Новости партнеров
Общество
17.01.2016 22:19|ПсковКомментариев: 4
18 января на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Об этом сообщает сайт ГУ МЧС по Псковской области. Ожидается ветер юго-западных направлений 3-8 м/сек...
Комментарии 4
18.01.2016 00:15
А снег нужно убирать до асфальта (плитки). А не запускать. Но у нас либо тракторами "Беларусь" убирают тротуары, и без того и так раздолбаные в большинстве своём, либо малочисленным дворникам выдают пластиковые лопаты и они гладят ими, как попу женщине.
В итоге имеем волнистую поверхность (МОГУЛ) и СНЕЖНУЮ ПЕРХОТЬ на ней. А тех местах, где есть оголённый асфальт (плитка) можно видеть, что толщина неубранного снега большая, как будто его и не убирали.
Зато деньги на уборку выделяются исправно, даже когда "их нет". Просто нюх у кого-то очень хороший.

А вот на з/п хотя бы в 20 тыс. бригаде рабочих-дворников денег нет. Все деньги в Ницце. А город был бы всегда убранным. А не как сейчас, выйдут два доходяги из машины с надсмотрщиком-шофёром с сигаретой в зубах на остановке, погладят лопатами и уехали. А весной пыль с песком начнут гонять – это вообще сказка. И на выдуватели воздуха (которые nah не нужны) деньги находятся! Чудеса, да и только.
0
18.01.2016 00:20
Хорошо ещё перепадов с плюса на минус нет. А то десять метров пройдёшь – и забрызгаешься коричнево-чёрной снежно-грязе-песочной жидкой кашей по колено.
0
18.01.2016 00:21
И такая каша при здешней "системе управления" не убираема в принципе.
0
18.01.2016 07:05
Жаль мне Вас бедолаг. У Вас не правильно убирают снег. У нас его ни кто не убирает. Мы не жалуемся, радуемся жизни.
Парадокс, ни кто ни чего не делает, всех устраивает и жалоб нет. Как только начинается работа, появляется много не довольных, кляузников, советчиков, счетоводов и много другой нечисти.
Плохо заниматься сексом на площади, советчиков много.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.