Новости партнеров
Блоги / Игорь Докучаев
20.01.2016 12:12|ПсковКомментариев: 12
За две недели после новогодних каникул в очередной раз можно было посочувствовать детям. Сегодня, действительно, очень трудно быть ребенком. Новости посмотреть – детский кошмар какой-то. Кажется, что все силы зла ополчились на них… «Следователи начали проверку данных о продаже российских детей на органы», «СУ СК по Ульяновской...
Комментарии 12
20.01.2016 12:31
Всё правильно написано и от этого печально
0
20.01.2016 13:26
А вот в Германии мигранты с детьми еще хуже поступают. Первый канал рассказал о 12-летней девочке...
0
Светлана 20.01.2016 13:55
Да, детям нынешним не позавидуешь. Школа современная - это вообще геноцид над нашими детьми.
0
20.01.2016 16:01
Трудно родителям
А у детей должно быть детство
И НИЧЕГО больше
0
20.01.2016 16:02
Вот здесь современные западные методы говорят
Делай селфи подмышек, причем волосики должны быть окрашены
Желательно в цвет волос на голове
0
Горожанка 20.01.2016 17:40
У меня дочка как-то спросила: ты вот, мама, всёвремя вспоминаешь, как было у вас в детстве.А мне нечего будет вспоминать, потому что я всё время учусь))) И это правда. Нам есть что вспоминать кроме учёбы: как мы ходили в походы, как ездили на картошку, как отдыхали в деревне у бабушки, как на сенокосе трудились)))
0
Горожанка 20.01.2016 17:40
У меня дочка как-то спросила: ты вот, мама, всёвремя вспоминаешь, как было у вас в детстве.А мне нечего будет вспоминать, потому что я всё время учусь))) И это правда. Нам есть что вспоминать кроме учёбы: как мы ходили в походы, как ездили на картошку, как отдыхали в деревне у бабушки, как на сенокосе трудились)))
0
20.01.2016 19:23
Не все, не все детишки плохо живут-)
0
21.01.2016 00:17
А мне кажется, что детям сейчас очень легко. Те, кто в советские годы учился, тоже не вылезали из учебников. Вы просто вспоминаете свою молодость, которая. конечно же, была самой замечательной. А сейчас у детей нет обязанностей, есть права. И не учатся они с утра до ночи, а сидят в компьютерах дома, либо же по квартирам зажимаются и попивают, и покуривают. И учится не хотят, так как за них всё сделают родители, даже двойку исправлять не надо- родители поскандалят, дескать к чаду предвзятое отношение, и -чудо- в триместре вышла тройка. Разве не так? Конечно, я сейчас не про всех детей говорю, про большинство...
0
для горожанки 21.01.2016 10:57
Походы и прочая в наше время( 80-е ) были вместо компьютера, телевизора
А не вместо учебы и секций кружков
0
21.01.2016 13:08
Правильно, речь о том, что компьютерами от детей откупаются - дали в руки и сиди, не пищи. А на самом деле даже на улицу детей не отпускаают одних - маньяки, сумасшедшие, машины, стаи голодных собак и прочие сложности нынешней жизнии.
1
22.01.2016 13:43
Раньше, чтобы в поход пойти, да просто в лес на денёк выехать, ничего особо не надо было. Просто сели в любой автобус, доехали до конечной - вот тебе и лес (мы в Беларуси жили)! Погуляли, поиграли, перекусили - и обратно домой. А теперь, чтобы так сделать, учитель кучу бумаг должен оформить, стопиццот подписей собрать, МЧС оповестить - надо это кому? И родители тоже не хотят выходные на своих отпрысков тратить, лучше дома на диване полежать. Вот и детей тоже от компа не оторвать. Отсюда им и вспомнить потом нечего. Вся жизнь - учёба и дома комп!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.