Новости партнеров
Экономика
26.01.2016 15:13|ПсковКомментариев: 7
Гостем очередного выпуска программы «Эхономика» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) стал председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», депутат Псковской городской Думы ..
Комментарии 7
26.01.2016 15:26
Словоблуд. На вопрос про упрощенку и изменение ставки с 6% начал лирику прогонять про то что есть и другие виды налогообложения.Типа с дохода-расход - 15%. Потом прогнал что на 6% мало предпринимателей работает. (Так вот знай именно на них работают те, кому впадлу прятать доходы и они тупо платят со всей суммы 6%). Именно про них вопрос был. Потом прогнал, что это мол для начинающих предпринимаелей все. а начинающих сейчас нет и перешел к конкурсу про который никто не спрашивал, но в нем участвовали все, кроме псковичей. Не верите- посмотрите первые 15 минут программы и знайте в будущем, что он даже вопроса не понимает. Не забудьте об этом до выборов.
0
26.01.2016 15:49
форест, блеать, гамп псковский
0
26.01.2016 15:50
Форрест Гамп - созвучно с англ. forest gump, то есть «лесной болван», сравните с русским «деревенский дурачок».
0
26.01.2016 16:06
про Валеру не забудем! ему не место в думе больше. он не о людях заботится, а только о своих интересах и кто ему подачку даст....
0
26.01.2016 16:07
а кто его в опру россии пустил? он же все развалит
0
26.01.2016 16:09
Последнее время словоблудие Кремля опять начало употреблять термины братский народ Украины,но коварное руководство Украины.Так вот,дорогие "братки" как действуют на Донбассе.может после этого у вас экономика поправится:
Российские оккупанты продолжают масштабное мародерство на Донбассе, вывозя в РФ оборудование украинских предприятий.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Зафиксированы очередные факты уничтожения Российской Федерацией промышленных мощностей Донбасса. В частности, демонтировано и вывезено в Россию специальное оборудование по изготовлению медной проволоки для шахтного оборудования ОАО «Донбасскабель» (г. Донецк)», - сообщили в ГУР.

Как сообщал СRiME, на оккупированной территории Донбасса полностью остановлена работа ОАО «Луганский патронный завод» (производство патронов), ГП «Луганский авиационный завод» (капитальный ремонт авиационной техники), ОАО «Юность» (производство электромагнитных реле), ОАО «Первомайский механический завод» (производство авиационных гидросистем), ГП «Центральное конструкторское бюро машиностроения «Донецк» (изготовление спецтехнологического оборудования), Химическое казенное предприятие им. Г.И.Петровского (производство и утилизация промышленных взрывоопасных веществ).

Ворюги с большой дороги.Ничем не брезгуют.
0
26.01.2016 16:57
опять под шафе, опять в пятницу будет в гамно...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.