Новости партнеров
Общество
05.02.2016 19:57|ПсковКомментариев: 44
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 44
05.02.2016 21:39
ВАУ! Саша вылез!
1
05.02.2016 23:26
откудова вылез?
3
05.02.2016 23:31
откудова вылез?
2
05.02.2016 23:31
Санек, писюн ты наш ненаглядный, у тебя преждевременный маразм.
Крепись, мы с тобой!
7
05.02.2016 23:32
Вернулся из новогоднего запоя?
3
05.02.2016 23:32
Вернулся из новогоднего запоя?
3
05.02.2016 23:42
-Раз у нас главный монстр, которого все мечтают свалить, — это «Единая Россия», пора прыгать в единый окоп, напрочь забыв про дурдомы и судебные иски.==
================
Вот это Саша правильно написал!
Только вот по-настоящему ЕР борется только КПРФ!
А ЛДПР и СР-перетягивают голоса.
А не мешало бы дружно создать КОАЛИЦИОННУЮ оппозицию
С переходом в коалиционное правительство.
3
05.02.2016 23:44
-Нельзя не заметить слегка оскорбительный тон из уст коммуниста. В общем, такой вот вышел оппозиционный унисон. =
===========
Не оскорбительный это тон.
Это ещё довольно сдержанная ПРАВДА!
0
05.02.2016 23:45
Ну,Месзиев уже заявил,что ПОЗИТИВОМ на Пушкина не затянешь.
И вход пошли лабутены.
0
06.02.2016 01:16
самое хорошее что могло случиться после прочтения этой статьи - это желание пересмотреть старые добрые кошмары на улице вязов
3
06.02.2016 08:46
Коллекторы - мрази, которых надо уничтожать, как бандитскую группировку. И всё! Чего о них так много говорить?
3
06.02.2016 10:03
Фреди Крюгер и коллекторы? Мда, видно больше ничегошеньки путного не происходит.
Вспомнил стишок:
"Раз, два - коллектор идет,
три, четыре - он в квартире,
пять, шесть - отдавай все что есть...."

Ну даже смешно! нашли о чем поговорить! Единичные случаи их бесчинств не заслуживают столь широкого обсуждения, по крайней мере в Псковской области.
5
06.02.2016 10:33
Выскажу собственное мнение, заранее извиняюсь... Для меня это не "Акценты", а "Блевотина" Донецкого, которую он начинает "жевать" на "Эхо Москвы" в 17.40 и 19.40 во время "Особого мнения". Поверьте, мне более интересно то, о чё
3
06.02.2016 10:36
...о чём думает Сванидзе, нежели слушать этот бред от Донецкого с метлой в *%@е. Интересно, что сказал бы Венедиктов про работу звукооператоров "Эхо Москвы" в Пскове?
3
06.02.2016 10:36
-Ну даже смешно! нашли о чем поговорить! Единичные случаи их бесчинств не заслуживают столь широкого обсуждения, по крайней мере в Псковской области.
============================
Да,счастливый человек,написавший ЭТО!
Хорошо живёт,в долг не берёт-ему за всё заплатили.
А то,что по России уже сотни самоубийств.
и пока только единичные случаи расправ над этими ВОЛКОДАВАМИ коллекторами-порождением ЭТОЙ системы.
5
06.02.2016 11:52
А многие прочие, якобы, банки, чтобы у них деньги взять, сколько процентов потом сверху надо вернуть? Далеко не столько же, сколько они возвратить готовы, когда ровно такими же заемщиками денег у населения становятся. Чем не банда? Чем не мафия? Поддерживаемая всячески со стороны государства. Не хило себе спекулирующая не товарами, так деньгами. Себе не во вред, судя по уровню их жизни, но с весьма сомнительной пользой для людей. Чтобы с ними тягаться, надо серьезное экономическое и юридическое образование иметь и быть мошенником по-круче, чем они.
1
Коллекторы - мрази 06.02.2016 12:40
тебе мил человек на заводе зарплату в3 рубля задерживают вот ты и брызжешь
а коллектор это профессия - тут живые деньги и квартира чеез полгода
8
мое мнение 06.02.2016 12:43
люди просто завидуют
это направление с лохов долги выбивать очень перспективное сегодня
это вам не мешки ворочаь на каком нибудь радиозаваде плескавы
6
06.02.2016 12:49
"Всем, увы, ясно, что вопль этот мой, увы, чисто риторический. И это самая «Деньга» еще не раз оглушит призывом сшибить у них копеечку. Под такой процентик, от которого взвоешь, и не раз вспомнишь Родиона Раскольникова с топориком наперевес. Сразу оговариваюсь, к топору я никого не зову, а токмо использую ассоциативный ряд великой русской литературы".

А я продолжу этот ассоциативный ряд великой русской литературы, как понимаю, по-своему.
По мне так, все наше государство во всех своих лицах, и приближенных к этим самым лицам, и приближенных уже к этим самым самым лицам - это "старуха-процентщица", которой, как будто бы мы все уже должны по факту самого рождения на этой земле. "Ренту", если хотите, приходится платить над нами расположенным за само право жить на этой земле, которая как будто бы не нам и принадлежит, а "арендаторам" этой земли в самом широком смысле этого слова. Народ, по определению, все время кому-то должен, его всегда есть кому обдирать за все больший и больший процентик. (Достаточно периодически заглядывать в почтовый ящик). Только народу никто ничего не должен сполна возвращать. (Достаточно выйти на пенсию, чтобы в этом убедиться).
Поэтому и следует сначала "преступление" "старухи-процентщицы", а потом и "наказание" ее отчаявшимся человеком. Да пусть простит меня Достоевский за такую вольность. На то она и классика, чтоб наперед предвидеть. Однако, для кого-то все толку мало, поскольку, наверху которые, книг не читают. Они слишком жадные для этого, они деньгу сшибают.
0
06.02.2016 13:01
Саша Донецкий! На мой взгляд, не совсем правильные "Акценты" без темы Ленин-Путин, Турчак-Кадыров. Мне было бы интересно знать Ваше мнение по этим обсуждаемым и непростым вопросам.
0
06.02.2016 14:18
Не будет Донецкий писать на такие опасные темы как Турчак-Кадыров или Турчак-Кашин.
Ведь Донецкий - известный хитроопый лизоблюд.
И из-за вашего ничего не стоящего "интереса" он своей пайки лишатся не будет.
1
народ 06.02.2016 14:21
За Иванова! За ЛДПР !!!
8
народ 06.02.2016 14:21
За Иванова! За ЛДПР !!!
7
народ 06.02.2016 14:21
За Иванова! За ЛДПР !!!
7
06.02.2016 14:25
Саша Донецкий! Мне интересно Ваше мнение.........

Отпад! Похоже, что мнение Донецкого интересно только такой дуре как ты. Какое мнение может быть у Донецкого?
1
06.02.2016 14:32
Слава Украине! Жыве Беларусь!
3
06.02.2016 14:33
Слава Украине! Жыве Беларусь!
2
06.02.2016 14:33
Слава Украине! Жыве Беларусь!
1
06.02.2016 14:35
Слава Украине! Жыве Беларусь!
2
06.02.2016 14:35
Слава Украине! Жыве Беларусь!
1
06.02.2016 14:36
Слава Украине! Жыве Беларусь!
2
06.02.2016 14:36
Слава Украине! Жыве Беларусь!
2
06.02.2016 15:04
Саш,а что это ты в наркологии делал,интервью брал?
2
06.02.2016 15:32
"Отпад! Похоже, что мнение Донецкого интересно только такой дуре как ты. Какое мнение может быть у Донецкого?"

Смешно, конечно, реагировать на реплики таких, как ты, которые не только с мнением Донецкого соизволили ознакомиться, но даже и с моим по поводу Донецкого, но отвечу, пренебрегая тем к тому же, что этот "наезд" есть провокация чистой воды.
Без Донецкого на ПЛНе - тоска зеленая! Стремясь быть homo sapiensом, не претендую на исключительное право ПРАВДЫ по любому поводу. Ровно также отношусь к высказываниям всех остальных. Слова Донецкого побуждают ДУМАТЬ, потому что пишет их ДУМАЮЩИЙ человек, и мне этого достаточно.
2
ПРАВДОРУБ 06.02.2016 18:58
Вместо того, чтобы готовиться к фестивалю этот слюнявый Хрюн Моржов опять строчит статейки, не имеющие никакого отношения к театрально-концертной дирекции. Месхиев мало платит что ли, Саня, не хватает тебе ?
4
06.02.2016 19:13
Кредит - это рабство. Следующее поколение советских людей будет жить при рабовладельческом строе. А некоторые уже живут.
0
06.02.2016 20:20
По улицам у автобусных остановок постоянно шныряют люди бомжеватого вида с магнитофонами или мегафонами и зазывают прохожих взять у денежной микроконторки денежек в долг. И ведь многие соблазняются на эти сатанинские посылы!
0
06.02.2016 20:38
Ну и слог у автора, как будто у ПТУшника на остановке, а претендует на журналиста (филолог?)...
4
07.02.2016 00:33
начал за упокой, кончил за здравие, смысл статьи? как говорит моя соседка - абы што.
4
07.02.2016 00:34
начал за упокой, кончил за здравие, смысл статьи? как говорит моя соседка - абы што.
2
07.02.2016 00:34
начал за упокой, кончил за здравие, смысл статьи? как говорит моя соседка - абы што.
2
07.02.2016 09:31
Хохлянцы заподлянцы!
1
07.02.2016 09:35
Слова Донецкого побуждают ДУМАТЬ, потому что пишет их ДУМАЮЩИЙ человек, и мне этого достаточно.
==
Согласен, хотя не всегда разделяю позицию Донецкого. На мой взгляд есть еще одна проблема его "акцентов" - заявляются сразу несколько актуальных, наболевших тем, отсюда идет распыление внимания и эмоций читающих. Это заметно по форуму. Лучше сосредотачиваться на одной теме
1
07.02.2016 11:18
Более пяти лет тому назад пришлось взять в кредит компьютерный стол за 10 тысяч в мебельном на Народной. Что это была за деваха слева от входа, история умалчивает за давностью лет, к тому же, там по поводу кредитов сидела и еще одна деваха - справа от входа. Через полгода я спокойно расплатилась через почтовые отделения с этим кредитом, но потом еще в течение трех лет, как минимум, меня по телефону терроризировали из Альфа-банк (офиса которого тогда в Пскове и близко не было!) с вопросами, почему я не пользуюсь их кредитной картой. Деваха мне насУвала под шумок кучу всяких карточек. А я на тот момент в глаза не видела, как они выглядят, потому что нам зарплату в кассе на работе выдавали наличными.
Народ надо просвещать, а не навяливать мошенническим образом всякие дополнительные обязательства, пользуясь его трудной жизненной ситуацией и в каком-то смысле финансовой безграмотностью и невежеством. Понятно, что задачи у нашенских "банкиров" и "банкирш" изначально совсем другие. Впарить клиенту нечто, чтобы потом сшибать деньгу.
Сейчас Альфа-банк проглотил Балтийский. А у меня к нему нет с тех пор никакого доверия. И даже куда зарплату переводить, наши начальники меня не спрашивают. Ощущение коррупционной составляющей меня не покидает.
А уж на канторе под названием "Деньга" вообще клейма ставить негде. И все это, опять же, с легкой руки и под прямым покровительством государственных органов делается.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.