Новости партнеров
Сцена / Фестивали
08.02.2016 13:44|ПсковКомментариев: 5
«Из 100 спектаклей, которые я поставил, я горжусь максимум 10, а очень хорошими считаю 5-6», - заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6) театральный режиссер, педагог, народный артист России Иосиф Райхельгауз...
Комментарии 5
08.02.2016 13:55
Самое ценное, что он сказал в эфире: в театре не должно быть никаких "пропусков" для "своих". В своем театре Райхельгауз всю эту халявку прекратил, а у нас пока "друзей театра" слишком много. На том же Пушкинском фестивале приличные вроде (и вполне узнаваемые для города) люди жмутся у стеночки, ждут второго звонка, чтобы занять бесплатное местечко. Сложно судить, есть ли у них деньги на билет, но по внешнему их виду понятно, что - есть.
2
08.02.2016 14:23
"Из ста своих спектаклей хорошими считаю 5-6"...А куй ли тогда такие гонорары получать?
4
ПРАВДОРУБ 08.02.2016 14:31
Пушкина ты возненавидел ещё в детве? А зачем тогда в Пушкинские горы ездил постоянно в юности? Алкаш ты и тупица без образования и воспитания.
3
08.02.2016 15:04
Спектакль очень хороший. Одно небольшое замечание - девочки говорили тихо и некоторые реплики были не слышны. Отличная игра актёров, интересное решение сценического пространства. Довольна за не зря проведённое время. Под впечатлением была весь вечер.
Но! Была шокирована абсолютно непрофессиональной работой т.н. администраторов театра. Ощущение, что людей набрали с улицы. И они понятия не имеют об элементарной театральной и человеческой этике. Спасибо режиссёру спектакля, что быстрым волевым решением разрешил неприятную ситуацию!
2
09.02.2016 08:03
Нашлась хоть одна приличная женщина в Пскове, раз встала и ушла сразу.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.