Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
11.02.2016 11:33|ПсковКомментариев: 14
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 14
11.02.2016 11:54
Действительно ума палата...Всё это известно давно...и останется так, коли нашим главнокомандующим, каждый укол не важен.
0
11.02.2016 11:59
Ярко выраженное желание по максимуму блеснуть слогом и остроумием, сделало материал длинным и скучноватым. Дотерпел до середины и бросил.
Ну, ведь давно сказано: краткость - сестра таланта.
5
11.02.2016 12:06
прочла первый абзац и бросила,читать невозможно...громоздские длинные фразы,смысл забит накрученными словами...
4
11.02.2016 12:12
Народный артист Украины Николай Гнатюк уверен, что украинские власти обманывают народ «дешевой пропагандой», делая из России врага. Певец посетил родственников в Краснодарском крае, о чем и поделился впечатлениями на своей странице в Facebook.
«Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами? Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ», – написал он. «На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины. А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен. Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада…» – отметил Гнатюк
5
11.02.2016 12:14
О! Единороги забеспокоились. Материал им скучен... Всей стране ваш Медвед "скучноват" да и "делишки" ваши "реально"...
5
11.02.2016 12:46
НиАчем. Попытка казаться самым умным не засчитана. Яркий образчик того самого диванного аналитеГа
П.С. Местному юродивому: не являюсь электоратом ЕдРа, хотя либерастами вообще брезгую. Короче: цыц!
2
11.02.2016 12:50
Ума палата с крышей набекрень это ПЛН!
8
ТРЕЗВЫЙ 11.02.2016 13:09
Автору. С таким мировоззрением только некрологи писать, на большее вы не способны, в силу мировоззренческой импотенции.
3
11.02.2016 13:54
жертвам егэ вообще трудно читать, поэтому краткость уже приравняли к названиям чипсов и телепрограмме. всё, что длиннее - даётся с трудом
0
11.02.2016 14:00
Вторая фотка с Димоном-это вообще дебил с группой дебилов в стороне.
0
11.02.2016 14:36
хотя бы абзацы сделали. читать невозможно.слепой текст.
4
http://www.nikolaygnatyuk.com/ 11.02.2016 14:51
Для 11.02.2016.в 12:12

Придурок! Хватит копировать этот фэйк! У Гнатюка нет странички ни в одной из соц.сетей.
Лена Соколова.
2
пскабской 11.02.2016 16:48
Патриотизм должен символизировать уважение к стране, которая кормит, поит и защищает гражданина. Следовательно в России патриотизм невозможен ибо это условие не исполняется!!!
0
11.02.2016 17:16
ВВП воспитывался в советское время как и большинство из его окружения и поэтому понимает патриотизм однобоко по советски! Времена изменились и бронепоезд давно на запасном пути, рельсы заржавели! На нем уже не уехать! Патриотизм не надо воспитывать, просто жизнь в государстве должна быть комфортной для большинства граждан, люди должны быть уверены в завтра,своей безопасности и соблюдении законности!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.