Новости партнеров
Здоровье / Новости
12.02.2016 20:41|ПсковКомментариев: 5
Активность вируса свиного гриппа A(H1N1) снижается, но уже в марте можно ожидать второй волны заболеваемости, связанной уже с гриппом штамма В. При этом нет оснований предполагать, что подъемы заболеваемости будут существенно отличаться от традиционных для этого сезона Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минздрава РФ Олег...
Комментарии 5
12.02.2016 21:32
388!!!!!!!!!!!!!! Это же кошмар!!!!!!!!
0
12.02.2016 21:58
ужас какой!!!
0
12.02.2016 23:19
А сколько человек не спасли в Псковской области?
0
Наденька. 13.02.2016 00:39
мне сегодня выдали в больницы постановления плениума верховного суда рф о том что мне напоминает верховный суд рф, что в любом медицинском учреждении на территории рф мне в оказании любых медицинских услуг должно быть отказано в категоричной форме, даже если я обратилась за платной услугой, по причине национальной принадлежности моей. это не вранье, я знаю все подписи верховных судей рф, это очередной подлинный документ, постановление это плениума верховного суда рф опубликовали вчера в газетах и на сайте верховного суда рф и генеральной прокуратуры рф, я прочла. мне просто интересно сколько таких людей в рф, нашла около тысячи человек, все европейской нации. не оказывает медицинские услуги Россия.
0
13.02.2016 00:41
Так это и есть данные по Псковской области наверно, так напишут, что не понятно, но явно, что это не по всей России.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.