Новости партнеров
Общество
12.02.2016 22:27|ПсковКомментариев: 24
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 24
12.02.2016 23:40
Ну и зачем здесь твои фекалии?
9
12.02.2016 23:48
А зачем твои?
38
12.02.2016 23:57
и что? все всё это и без этих бла-бла знают, ничего нового. дилетантизм.
3
13.02.2016 00:36
а ты что лекцию хотел? или научное открытие на халяву? Это же журналистский обзор, то есть бла-бла-бла. Не читай на ночь Донецкого и узпайойся
1
13.02.2016 00:44
"...вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо,.. и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" (с)
1
МОДЕСТ. 13.02.2016 00:48
"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!" ("За двумя зайцами". 1961 год)
1
viktorx 13.02.2016 01:46
открылся новый софт портал на на сайте вы найдете
фильмы музыку различный софт одним словом у нас на сайте есть все !





0
Наталья 13.02.2016 04:52
Книга «Русские мастера Цветы из ткани Цветы из кожи». В этой книге, обобщенный многолетний опыт лучших русских мастеров, где они показывают 15 мастер классов. - Цветы из ткани и цветы из кожи В разделе цветы из ткани вы увидите много секретов, которые разработали авторы. Цветы из кожи, новое передовое направление, в этом разделе вы научитесь работать с инструментом, разберетесь в сложном вопросе окрашивание кожи. Книга -. энциклопедия для новичков и хороший справочник для мастеров, имеющих уже опытВ разделе материаловедение, есть фотографии, описание и самое главное, это применение инструмента, красок, тканей и вспомогательных материалов. Книга поможет вам раскрыть неограниченные возможности в этом прекрасном искусстве, цветы из ткани и цветы из кожи
0
13.02.2016 08:57
Никогда истинное православие не будет объединено с реально сейчас существующим католицизмом.
Тот, кто думает иначе, пусть подумает, а может он называть себя православным?
2
встеча патриарха и папы 13.02.2016 09:27
сайт"институт высокого коммунитаризма"-ученый,истрик Ватикана Ольга четверикова,тот же автор на ю тубе-беседа с Дмитрием перетолчиным
0
13.02.2016 09:31
Саша! Хороший обзор, но пиши больше про Псков, а не про Гавану.
15
У меня есть друг 13.02.2016 10:39
После окончания института международных отношений он мне сказал. "Теперь я понимаю действия нашего правительства". До поступления критиковал все и вся.

Я добавлю. Как только некоторые правители пытались свернуть с много вековой тропинки развития России так сразу на Руси становилась смута.
США в своём движении последовательна, независимо от партии и президента.
К чему это я. Мне Донецкий как журналист нравиться. Но во многом он поверхностно трактует. Этим ныне грешат многие журналисты. Нет глубокого анализа происходящего.
Задайтесь вопросом. Почему А. Невсекий должен был объединяться с Римом, а не наоборот. Раскол христианства произошёл до прихода православия на Русь.
К стати. Солнце начинает теплее греть после православного рождества. В пасху яйца я никогда не котал по снегу.
Рождество удивительно совпало с переходом увеличения светового дня. Говоривают язычника в это время праздновали рождение солнца. Прости господи.
2
Гость 13.02.2016 11:04
Сашок-граненый стакашок! Лечись от алкоголизма! Твой пьяный бред все больше и больше походит на маразм! Успехов в скорейшем выздоровлении!
0
Скобарь2 13.02.2016 11:14
Христианство было принято на Руси в 10 веке, а раскол произошел в 11, умники вы наши.
А Сашок без стакашка - не Сашок, а недоразумение в очках. Не учите людей жить. На себя лучше обернитесь.
8
для 13.02.2016 11:14 13.02.2016 11:22
Раскол между Римом и Константинополем был всегда.
0
13.02.2016 11:27
Разница между Крещением Руси и официально оформленным расколом христианства 60 лет.
А как красиво автор поста 13.02.2016 11:14 написал 10 век и 11 век.
Рим и Константинополь всегда были соперниками. До и после.
0
13.02.2016 12:29
Врачи и сами, если уж не как мамонты, то как мухи мрут - это точно. От перегрузок, от стрессов. Так что болеют они не меньше нашего от жизни такой, и на здоровье свое обратить внимание время не всегда находят. Только нормальные условия работы и достойная зарплата сможет исправить общее положение дел в медицине, как, собственно, и везде. Как, типа, у силовиков. Врачи в нынешних реалиях не менее достойны таких же привилегий. Одни, как будто своей жизнью рисковать намерены, а другие, как-никак отвечают за жизнь и здоровье нации. Для меня вторые важнее.
0
13.02.2016 12:48
Шлосберг слишком увлекается в заигрывание перед нынешними оппозиционерами, многие из которых, по сути, инициировали весь этот либеральный беспредел в начале 90-х, и продолжают оправдывать свою полную несостоятельность наездами и плевками в сторону Советской власти. И Лев Маркович туда же. Меня вот лично, это бесит. Которых отодвинули от кормушки еще тогда, чего-то еще пыжатся работать на противопоставлении. По мне так все хороши, дальше некуда. А Касьянов, сколько там у него процентов, помалкивал бы вообще. Неужели у него есть шансы, сколько бы на "Эхе Москвы" о нем не трындели.
0
13.02.2016 12:56
Менять следовало бы одно. Каждый и с каждого (как это не наивно выглядит) надо спрашивать дел на столько, насколько он денег гребет. А то возможностью обогатиться воспользовались все, кто возле кормушки был, и продолжают это делать, а соразмерной отдачи обществу нет никакой. За дела, за конкретные дела в обществе люди должны поощряться материальными благами, а у нас эти механизмы разрушены целиком и полностью. И тем, кому ни фига не платят, надо работать ровно настолько же, а не тянуть свою работу (или несколько) из последних сил и за копейки. И перестать из себя рабов корчить. Целиком и полностью зависимых от ворья с деньгами. Если бы достойный, профессиональный и работящий человек-специалист стал у нас, наконец, на первом месте, не на словах, а на деле, то какая разница, кто там и что там наверху болтать будет. Они все примерно одно и то же несут. В том числе и едросы.
0
13.02.2016 13:16
Из десяти православных храмов, которые были построены до революции в городе моего детства, три были разобраны, шесть медленно, но верно разрушались от времени. Только один был действующим, правда, в непосредственной близости от моего дома. И из окон школы собор-музей был виден.
Это я к тому, что если ты вырос среди храмов, воспитывался верующими бабушками, которые транслировали все эти ценности твоим родителям, то все это в тебе заложено. С возрастом стала чаще сама ходить в храмы. И узнаю в них свое, родное, близкое, возвращаю свою память. Нет ни малейшего желания менять это, заложенное во мне моими предками.
0
13.02.2016 13:37
Николай Глазков на вопрос анкеты: "Что движет историю?" ответил: "Развитие ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ, столкновения ЛИЧНОСТИ С КОЛЛЕКТИВОМ и МИРОВАЯ ДУРЬ".
0
Выборы отменить, нельзя 13.02.2016 14:03
Под видом сохранения страны россиянам предлагают отказаться от выборов

Мало кто в Пскове заметил, что с утра в четверг в СМИ появилось сообщение о том, что поступило предложение отменить выборы и, по сути, объявить в стране военное положение.

Это предложение исходит от ранее малоизвестного человека по имени Евгений Туник, отрекомендовавшегося как «председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры». В направленном им председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращении предлагается изменить законодательство и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада, преследующего цель сменить власть в России.

«Это нужно для того, чтобы максимально защитить страну. Всем надо понимать, что санкции никто не отменит, и мы находимся в состоянии войны. Нам нужно прививку от этого. Нам сделать нужно так, чтобы все усилия Запада и Америки, вся цунами ихних долларов прошла мимо и ничего она не сделала. Задача наших, можно сказать прямо, врагов — Америки и Запада — сменить наше правительство. Отмена выборов — это как прививка от гриппа. Она сделает ихние усилия бесполезными», — признался Евгений Туник «Эху Москвы».
0
13.02.2016 15:00
отменить выборы - сэкономить деньги! мудрое решение!
0
13.02.2016 15:08
Не было бы на Украине испирированного врагами России переворота, и Крым бы не захотел отделиться от Украины.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.