Новости партнеров
Общество
29.02.2016 09:46|ПсковКомментариев: 10
Минувшая рабочая неделя была короткой, но с самого своего начала, когда страна еще готовилась отметить главный праздник февраля, оказалась информационно насыщенной. Самая важная новость недели была озвучена 22 февраля: Россия и США заявили о прекращении огня в Сирии с 27 февраля...
Комментарии 10
Е.Михайлов 29.02.2016 09:58
"Войнушка" - это военная подготовка и тогда мне было лет 30, а играть в контактный хоккей в 40 или тем более в 60 - совсем другая история. Руководитель должен думать о своей миссии, а не об не совсем безопасных развлечениях. Одно дело молодой парень или тренированный спортсмен на котором нет большой ответственности, другое руководитель у которого всё расписано и от которого зависят много людей.
3
29.02.2016 10:09
Насчет Ледового дворца ЕЭМ всегда говорил, что это идея хорошая, но глупая. Молодец, не отказывается от сказанного.
0
29.02.2016 10:14
С таким "популистом", как лидер коммунистов, КПРФ потеряет последних преданых ей избирателей.
0
29.02.2016 10:24
Это за что же нашей области такое наказание?! Михайлов возвращается? Значит, этот ушлёпок уже НИГДЕ НИКОМУ не нужен! так почему же он решил, что псковичи от его появления придут в восторг и кипятком от счастья пИсаться начнут?! Забыл, как его прокатили? И всего-то и может - отслеживать в Сетях упоминания о себе и полемизировать с авторами. Давай, ЕЭМ, до свидания!
2
29.02.2016 10:29
Кто возвращает Михайлова?
2
Е. Михайлову 29.02.2016 10:58
Ваша миссия в Псковской области закончилась написанием вашего портрета местным художником Быстровым.
И в этом портрете абсолютно точно выражено отношение псковичей к вашей миссии в Псковской области. Сделайте уже пожалуйста выводы из этого.
1
29.02.2016 10:58
кому этот дурик нужен
0
Е.Михайлов 29.02.2016 11:30
Про Быстрова это хорошо. Когда он умер, я написал в ППЪ: "Через некоторое время, когда я уже стал депутатом Госдумы от Псковской области, я познакомил Игоря с Алексеем Митрофановым, который стал плотно с ним работать. Виделись мы редко, хотя я, конечно, следил за его творчеством. Отношения были в целом нормальные. Правда, в 2004 г. он принял участие в кампании против меня. ("Псковская правда" не забыла про этот эпизод). Ясно, что сыграли роль деньги, но не стоило. Не скажу, что был на него сильно обижен, но посчитал это неправильным. За прошедшие годы мельком встречались раз или два. И вот грустные известия. Жаль".
3
29.02.2016 13:01
только не Михайлов, ужас-ужас-ужас!!!
0
29.02.2016 13:02
ну ужас, но не ужас-ужас-ужас!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.