Новости партнеров
Общество
24.03.2016 20:48|ПсковКомментариев: 8
Полиция напоминает гражданам,  что  они могут воспользоваться круглосуточной «горячей линией»  оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, с помощью этой «горячей линии» ..
Комментарии 8
24.03.2016 21:31
а где анонимность? люди боятся полиции как во время войны! нет веры!
0
A.... 25.03.2016 00:07
Вообще не верю полиции, не воспринимаю ее. Если нужно что так им все ровно, а оштрафовать так они тут как тут. Нет веры вообще!!!
0
25.03.2016 00:54
ПЛН, почему мой пост не проходит - цензура?
0
25.03.2016 01:02
Я ещё в прошлом году подал в СУ СК заявление о преступлении в отношении троих человек, двое из которых сотрудники полиции. Так у меня его даже не приняли и не зарегистрировали как преступление, что является грубейшим нарушением закона!
0
25.03.2016 01:09
Хм, если отправлять кусками, то проходит. Итак, продолжу.
Заявление о преступлении по прямому указанию Токарева было оформлено как обычное обращение (широко известный приём, используемый в органах следствия) и впоследствии направлено Тельновым в областную прокуратуру, которая в итоге мне же его и вернула вместе с приложенными к заявлению доказательствами. То есть так называемая "карусель" во всей своей красе.
0
25.03.2016 01:11
Окончание.
Подал жалобу в городской суд в порядке, так судья Тимофеева отказала в её удовлетворении. Таким образом, налицо попытка сокрытия преступления и круговая порука органов, которые обязаны бороться с преступностью.
Ну а про наше правосудие я вообще молчу - все судьи поставлены в прямую зависимость от действующей власти и безропотно выполняют все её прихоти, зачастую вынося откровенно незаконные и абсурдные решения. Всё прогнило в этой стране...
0
Максим 25.03.2016 07:14
Не обращайтесь в Юридическое бюро «Регион» на Кузбасской дивизии.
Мертвая контора, работает один директор - Крапивин Павел, берет деньги, потом кидает клиентов и прячется от них!!!
0
палкинский 25.03.2016 08:18
путину напишите.а вообще то у вас там есть толковые ребяты в конторе.могут и прищучить
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.