Новости партнеров
Блоги / Светлана Прокопьева (включен в реестр иностранных агентов )
06.04.2016 15:49|ПсковКомментариев: 14
«Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) представляет очередной выпуск еженедельной программы «Минутка просветления». Журналист Светлана Прокопьева проливает свет на то, что осталось в тени, но заслуживает внимания...
Комментарии 14
06.04.2016 16:28
…В Исландии политическая буря. Великобританское правительство запросило копии документов. Президент Франции поблагодарил журналистов. Австралийские налоговики проверят 800 своих граждан. Панамская полиция начинает собственное расследование по офшорам...

...В России спалили минобороны
0
06.04.2016 17:38
Да согласен со Светланой, в мире уже существует целая каста небожителей, которые живут за счет нас
0
Взгляд из Бежаниц 06.04.2016 18:14
Не думаю, что русский народ после таких публикаций откажет в поддержке своему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. Наоборот, напомним нашим властям о необходимости оценить гениальный подвиг во благо России, русского народа нашего великого Президента. Где высшая награда Родины нашему Президенту? Когда будет официально узаконен титул Таврический для Президента? Когда его имя будет присвоено Керченскому мосту?
Здоровья и многие лета В.В.Путину - Таврическому. Благополучия и умножения его состояния. Достоин, однако.
8
06.04.2016 19:35
Мы все быдло, и надо это признать !!! Кто против аргументируйте!
1
06.04.2016 19:57
Еще одна аля-моисеенко на ПЛН. Пустая бредятина ни о чем, ради скромного гонорара. Рукавицы, что ли, пошла бы шить!
11
06.04.2016 20:18
и чо? Что сказать-то хотела вумненькая? Кроме выпендрежа дешевого и пересказа общеизвестного - ничего! Пустота.
9
07.04.2016 08:11
что о других пишите,светлана?не хотите статью об успехах института регионального развития во главе с дамбергом,где вы работали?о ваших лично успехах на благо псковщины?
4
07.04.2016 09:21
Спасибо, Светлана!
Журналисты - молодцы! Только с этой стороны я жду спасения, не смотря на вынужденность многих из них служить пропагандистским целям. Даже исходя из того, что гибнут они и несут ущерб в своей жизни гораздо больший, чем силовики. На передовой у нас, по-любому люди, которые предоставляют обществу достоверную и правдивую информацию, подставляя, в первую очередь, себя, и под пули, и под очень часто несправедливые наезды. Пишите, ребята, в наше дело в этом потоке информации разбираться научиться и не быть неблагодарными свиньями хотя бы.
0
предыдущему 07.04.2016 09:26
"спасения со стороны журналистов"?вы слишком наивны...а уж "спасительницей"прокопьеву?это разлагательница...
2
07.04.2016 09:56
Ельцин притащил в управление страной и экономикой свою "семью", Путин сделал ставку в управлении нашим государством еще и на "друзей". Помните, как он ухмылялся на соответствующий вопрос иностранного журналиста, отвечая, мол, в России такая традиция. А по мне так - это не традиция такая, а первопричина коррупции, это не стержень государства, как может представляться Путину, а кол, забитый нашими управителями в его подыхающее тело. Где "родственники" и "друзья" вместе с тобой раздербанивающие богатство страны, там и коррупция. Любой достойный начальник должен бежать не только от родственников и друзей, но и от каждой льстивой и лицемерной твари. Меня так воспитывали, не словами, а примером, наверное, все-таки больше, и не одобрением в адрес таких проявлений еще много-много лет тому назад. Равно как заискивать и лебезить перед начальством, в том числе, не обучали. По нашей жизни очень невыигрышная стратегия.
Итогом принятой стратегии явился тотальный не профессионализм и некомпетентность на всех уровнях власти. Никогда капиталист своим трудом доставшиеся капиталы не передаст тупому по-наследству даже, не позаботившись об их приумножении. А не свое - не жалко. Можно и верным вассалам в пользование раздавать. И должности, и земли с ресурсами, и регионы с людьми. Главная цель - узаконенное и все оправдывающее обогащение, а для нее все средства хороши, коррупционные само собой. Чистой воды феодально-рабовладельческое управление воцарилось в стране с потерей всех прежних каких бы то ни было завоеваний.
0
07.04.2016 10:26
Последующему 07.04.2016 09:26 от предыдущего 07.04.2016 09:21

Меня даже путинские оффшоры не волновали бы и его ближайшего окружения, не то что дела конкретные С. Прокопьевой, если бы мои многочисленные друзья, друзья моего детства и мои близкие и родные люди не бедствовали, всю жизнь бессильно тянущие лямку и бьющиеся как рыбки об лед.
Мне дальше собственного носа не надо было бы и видеть, если бы под моим носом хоть что-то бы менялось к лучшему.
А теперь приходится задумываться о том, что таких вот "лунных кратеров" с украденными и вывезенными из под самого моего носа российскими богатствами по всей земле немерено, а ведь можно было бы землю с их помощью под моим носом непосредственно делать процветающей...
0
08.04.2016 19:38
Светка Прокопьева успешно кормилась подачками вора Дамберга, её прикрыли, теперь думает всё забыто.
1
якобы оппозиционерка 09.04.2016 09:37
главное,чтобы платили или в пустом ирр(деньги налогоплптельщиков),в псковской губернии шлоса,на плн..
1
передергивание 10.04.2016 10:42
В губернии шлоса писала в стиле Алексиевич,простодушные люди без задней мысли делились с ней воспоминаниями,говорили о трудностях послевоенной жизни,что естественно,но выводы делала Прокопьева_антисовет ... ивание,обобщение..мы жили после войны...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.