Новости партнеров
Общество
07.04.2016 21:00|ПсковКомментариев: 90
Обсуждение взаимоотношений в «гареме» жителя Псковской области Малика Гусейнова в эфире Первого канала привело к драке участников передачи. Выпуск программы Андрея Малахова «Пусть говорят» был показан сегодня, 7 апреля...
Комментарии 90
07.04.2016 21:05
*&%$$ц
1
07.04.2016 21:06
Постановочные "тумаки" по заказу малахова. Пипл должен вылупив зеньки пялиться в телевизор. Ради этого и существуют подобные шоу.
4
07.04.2016 21:12
Это и есть реальное заседание Пск. чиновников по демографической политике. А заседание в АПО - настоящее ШОУ!!!
2
К С К 07.04.2016 21:24
Раньше это " шоу " называли " Большая дырка " :)))
0
Виктор 07.04.2016 21:26
Малахов УРОД! И шоу его для таких-же ,как он сам!
11
Виктор 07.04.2016 21:27
Малахов УРОД! И шоу его для таких-же ,как он сам!
6
К С К 07.04.2016 21:27
Недаром это " шоу " кто - то назвал " БОЛЬШАЯ ДЫРКА " :)))
2
07.04.2016 21:33
раньше была стьтья: двоеженство
1
07.04.2016 21:34

Рассмешил один мужик, который сказал, что общество должно ей помочь. В чьем лице? Кто конкретно? Общество - понятие многоликое. Оно даже ее сиротам не поможет. А уж пьяниц общество никогда не жалело. Хотя живет за их счет: это пьяницы копеечную водку за сотни рублей покупают, в ущерб себе и своим детям, а обществу на благо. Не плюйте в колодец, господа чистоплюи!
9
07.04.2016 21:35
Собрали гоблинов и показали на всю расеюшку. Закрыть к чертям эту "программу", тем более сейчас Великий пост.
4
21:34 07.04.2016 21:42
Вы таки это смотрели?
1
07.04.2016 21:48
Сборище ублюдков вместе с ублюдком жириновцем.
3
07.04.2016 22:01
алкоголиков нужно насильно лечить. мать,дочь-омерзительны
0
07.04.2016 22:03
21:34
07.04.2016 21:42
Вы таки это смотрели?

А что не так? Вы из чистоплюев? Да, смотрела, обеих женщин жалко и детей. Женщин и детей! Понятно?
22
07.04.2016 22:04
нет слов....
0
07.04.2016 22:10
на Малахова стойкий рвотный рефлекс
5
07.04.2016 22:10
07.04.2016 22:01
алкоголиков нужно насильно лечить. мать,дочь-омерзительны

Благими намерениями... Алкоголизм не лечится, потому что многим выгоден.
0
07.04.2016 22:19
Позор, что мужик двоеженец.
А то, что вторая жена пьяница, так это только этого мужа характеризует. Нормальная с таким мужчиной на роль второй жены и не согласилась бы.
3
07.04.2016 22:26
Вы таки это смотрели?

Да не смотрели мы, не смотрели. Нам хватило фото в новости на ПЛН. На что там смотреть? На тупость и блиатство маргиналов?
Живут как скоты, плодятся как скоты.
И главное, всегда находятся особи, которые таких скотов еще и жалеть начинают. Видно сами недалеко ушли.

Отдельный разговор о двух этих тетках (вернее самках -скотинках). Это же КАК НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ УВАЖАТЬ, чтобы жить с таким отвратным, мерзопакостным и антисексуальным мужичонкой, как этот хачик???
Ладно был бы какой-нибудь сумасводящий красавец? Но ЭТО $$$ зачем?
Некоторым бабам-скотинкам (на могу назвать их женщинами) лишь бы дырку свою подставить, а кому - не важно.
Электорат Путина... Быдло.
6
07.04.2016 22:43
07.04.2016 22:26
Вы таки это смотрели?

Да не смотрели мы, не смотрели. Нам хватило фото в новости на ПЛН. На что там смотреть? На тупость и блиатство маргиналов?
Живут как скоты, плодятся как скоты. .....

Зачем показывать на зомбоящике хорошие фильмы, музеи, музыку. Быдло же озаботится, почему в других странах живут хорошо, а у нас - как скоты, быдлу надо показывать такие шоу, дерьмо налицо, так сказать. Очень пугает, что эти детки будут ходить рядом с моим ребенком, усиленно готовлю дочь (учим 3 языка), чтобы могла эмигрировать отсюда.
6
07.04.2016 22:44
Не зря прокатились.Себя показали народ посмешили.
0
07.04.2016 22:50
Богата Псковщина алкашами.Нам есть чем "гордиться".
1
07.04.2016 22:59
И заработали :-) Малахов ведь платит этим недолюдям.
0
07.04.2016 23:07
Быдло же озаботится, почему в других странах живут хорошо, а у нас - как скоты, быдлу надо показывать такие шоу, дерьмо налицо, так сказать. Очень пугает, что эти детки будут ходить рядом с моим ребенком, усиленно готовлю дочь (учим 3 языка), чтобы могла эмигрировать отсюда.

Абсолютно вы правы. Такие же мысли возникли у меня, когда узнала про эти несчастные 34 фонаря, разбитые на набережной.
Меня это настолько ужаснуло и расстроило: мои близкие и любимые люди, ну и я - ходим по одним улицам с этими мразями.
Население обыдлячивается на глазах.
Любовь, образованность, нормальные отношения в семье, уважение мужчины и женщины стали чем-то ненормальным.
Выход, действительно, один - уезжать. Систему не переломишь, а жизнь одна.
6
07.04.2016 23:10
Быдло же озаботится, почему в других странах живут хорошо, а у нас - как скоты, быдлу надо показывать такие шоу, дерьмо налицо, так сказать. Очень пугает, что эти детки будут ходить рядом с моим ребенком, усиленно готовлю дочь (учим 3 языка), чтобы могла эмигрировать отсюда.

Абсолютно вы правы. Такие же мысли возникли у меня, когда узнала про эти несчастные 34 фонаря, разбитые на набережной.
Меня это настолько ужаснуло и расстроило: мои близкие и любимые люди, ну и я - ходим по одним улицам с этими мразями.
Население обыдлячивается на глазах.
Любовь, образованность, нормальные отношения в семье, уважение мужчины и женщины стали чем-то ненормальным.
Выход, действительно, один - уезжать. Систему не переломишь, а жизнь одна.
4
07.04.2016 23:19
22:43
Очень пугает, что эти детки будут ходить рядом с моим ребенком, усиленно готовлю дочь (учим 3 языка), чтобы могла эмигрировать отсюда.
-
Абсолютно правильно делаете, что готовите дочь к эмиграции. Я сыну тоже постоянно твержу, что в путинской рашке у честного и образованного человека нет никаких перспектив. При нынешнем режиме у этой страны нет будущего. Если нам не удалось пожить по-человечески, так может детям повезёт больше.
10
07.04.2016 23:19
Отправить товарища Гусейнова в Карабах. Гордо поддерживать гордость гордого азербайджанского народа.
5
07.04.2016 23:27
23:07
Абсолютно вы правы. Такие же мысли возникли у меня, когда узнала про эти несчастные 34 фонаря, разбитые на набережной.
Меня это настолько ужаснуло и расстроило: мои близкие и любимые люди, ну и я - ходим по одним улицам с этими мразями.
-
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что фонари были уничтожены обычными вандалами из хулиганских соображений. Здесь замешаны конкретны лица во власти, которые на этих светильниках распилили бюджетные деньги. Именно по заказу этих лиц светильники и были уничтожены.
3
07.04.2016 23:36
Я не считаю, что фонари были уничтожены "обычными вандалами". Напротив, я допускаю любые варианты.
Но от этого только хуже: количество мразей увеличивается. Одни заказали и заплатили, а другие твари "подзаработали" таким образом.
Но ведь нормальный человек не стал бы делать ни первого, ни второго?
1
07.04.2016 23:57
Что вы на скотов внизу наехали. Самое страшное в России - это скоты, которые наверху. Они и языки знают, и воспитанных из себя изобразить могут, и образованьицем каким-никаким располагают, а дерьмо дерьмом из себя представляют. Те, которые внизу опустившиеся и облик человеческий потерявшие, так для меня по вполне понятным причинам, а вот те, которые наверх пробрались и в сытости пребывают, им то что мешает людьми быть.
4
08.04.2016 00:02
Малахов-нелепый шоумен,выискивающий,как шакал,подобные истории,и делающий на этом деньги.Короче,противная,мерзо-пакостная личность он.И его программа экранирует обсуждение действительно насущных проблем.
2
08.04.2016 00:17
У белорусов есть пословица: Нету пана хуже хама. То есть: нет господина хуже чем из быдла.
Поэтому вся современная элитка - это то же быдло, что и внизу. Быдлячество ведь идет не от атрибутов и социалки.
Это состояние души. Можно быть нищим аристократом, а можно быдло-нуворишем.
Не зря аристократы всегда так ценят чистоту своей крови. Кстати, рабство, как и быдлячество, тоже передается по крови.
Пример: семейка Михалковых. Которые "бесогоны". Вот уж где талант пресмыкаться и подлизывать попец у любой власти. За что и обласканы. Рабское лизоблюдство передается у них из поколение в поколение.
5
учу три языка 08.04.2016 00:38
как будто с этими языками нельзя превратиться в моральное ничтожество,везде!эмиграция не спасет...а не хотите в благополучной Норвегии инцест?официально разрешен..учите хорошо русский и осваивайте классическую культуру России..кочевники по миру
7
чистота крови? 08.04.2016 00:39
вот это и есть фашизм...
0
08.04.2016 00:51
вот это и есть фашизм, - сказало безродное быдло.

Да, чистота крови, если ты об этом не слышало.
Я, например, своих предков знаю до 7-го поколения по материнской и до 6-го поколения по отцовской линии. И мне есть кем гордиться в своем роду. И помня о них, я никогда не сделаю того, что делает быдло без роду и племени.
А ТЫ?
5
пенсионер 08.04.2016 00:55
А депутату то от Псковской обл. в Госдуме есть над чем задуматься а не задавать глупых вопросов. И вообще как не стыдно такое показывать по центральному ТВ и тем-более на нём присутствовать и принимать участие уважающим себя людям.
0
пенсионер 08.04.2016 01:04
А депутату то от Псковской обл. в Госдуме есть над чем задуматься а не задавать глупых вопросов. И вообще как не стыдно такое показывать по центральному ТВ и тем-более на нём присутствовать и принимать участие уважающим себя людям.
0
08.04.2016 01:35
одно неверное движение-и ты отец...М.Жванецкий
2
Уродам 08.04.2016 01:36
Нормальная программа! Некуй на зеркало пенять, коли рожа крива.
14
08.04.2016 01:51
Храброго Азербиджанца - в Карабах. И ба-бах!
2
Для Горошко 08.04.2016 04:57
А ты то чего туда приснилась или заплатили?
И правда девушку из деревни выгнать можно, а вот деревню...
0
Для Горошко 08.04.2016 04:57
А ты то чего туда приснилась или заплатили?
И правда девушку из деревни выгнать можно, а вот деревню...
0
08.04.2016 06:58
Показали маргиналов очередных на всю страну.А комментаторы чем лучше и умней? Один учит дите,что надо уезжать,другой родней/деревенской/ гордится.Третий рассказывает,что выродки потому,что Путин...Сами-то откуда? Все из деревни!Дите пусть учит языки,тем паче,учителя такие,что в шоколадных заграницах никто не поймет,на каком языке говорит.А уж как ждут вас везде! Видно,были не дальше Эстонии с Египтом,и то на пляжах.Почему бы здесь,на родине,не научиться быть людьми?
6
08.04.2016 06:58
Показали маргиналов очередных на всю страну.А комментаторы чем лучше и умней? Один учит дите,что надо уезжать,другой родней/деревенской/ гордится.Третий рассказывает,что выродки потому,что Путин...Сами-то откуда? Все из деревни!Дите пусть учит языки,тем паче,учителя такие,что в шоколадных заграницах никто не поймет,на каком языке говорит.А уж как ждут вас везде! Видно,были не дальше Эстонии с Египтом,и то на пляжах.Почему бы здесь,на родине,не научиться быть людьми?
4
06:58 08.04.2016 07:11
Колхозники ублюдки. Всегда были, есть и будет. Деревенские всегда - свиньи. Просто грязные животные.
41
08.04.2016 07:14
И никуда нам от этого не уехать. Они рядом. Социальная политика только на заседаниях. На деле ничего не делают. Убили деревню, ту, настоящую. Малахов просто показал нашу с вами жизнь без прикрас. На самом деле во всех деревнях 80% населения пьют, гуляют, и детей у них никто не отбирает. Опека у нас только по богатым работает. Смотрят такие программы - все, и не надо тут показывать из себя таких белых и пушистых.
5
08.04.2016 07:23
Нет, не ВСЕ. Такие программы смотрит тупой путинский электорат. Он же смотрит киселевские сказки и верит в "русский мир" - бессмысленный и беспощадный.
И если вы относитесь к этой категории, не считайте, что и ВСЕ такие же дауны. Не все бухают, нищебродствуют, ипутся с кем попало, и не все так херово выглядят в свои 35 лет. Не суди обо ВСЕХ по себе.
6
Прадед 08.04.2016 07:31
Давно не смотрю А Малахова.Этот прихвостень американский явно предатель и трупоед.А кто смотрит нездоровые люди.Нет в его передача и "разумного,доброго,вечного",а есть издевательство над русскими.О драке узнал от ПЛН.Пусть лучше исчезнут такие передачи,вместе с Чубайсами и прочей дрянью зазаборной.
4
Живите своей жизнью 08.04.2016 07:43
У меня четыре жены. Могу и имею! Ваше дело какое? Многим и с одной не совладать...
11
08.04.2016 07:57
Это означает, что ты дурак и нищеброд. У состоятельного мужчины Одна официальная жена и их дети - единственные официальные наследники имущества.
Муж и жена - это прежде всего юридические понятия, обозначающие права и обязанности.
А для такого нищеброда как ты любая шлюшка уже "жена". Это не жены, это дырки.
4
08.04.2016 08:26
Все умные,а живем ущербно(
0
08.04.2016 08:33
Шоу Малахова рассчитано на всякое быдло,как такое вообще смотреть можно?Лучше по телевизору что-нибудь позитивное,развлекательное показывали за место этого дерьма.
2
Псковитянка 08.04.2016 08:34
В лучшее время, когда семья в сборе, на первом государственном канале показывают такую грязь. воспитывать людей надо на благородных поступках.программу надо закрыть.
1
08.04.2016 08:42
Однако затем — после того, как стали известны подробности из жизни «младшей жены», ее склонность к употреблению алкогольных напитков и факт лишения родительских прав — отношение изменилось. ..
____________________________
Так у нас вся область пьянствует, после прихода Турчака с его Ниццей.
И что из этого? России надо плакать?
0
08.04.2016 08:42
Однако затем — после того, как стали известны подробности из жизни «младшей жены», ее склонность к употреблению алкогольных напитков и факт лишения родительских прав — отношение изменилось. ..
____________________________
Так у нас вся область пьянствует, после прихода Турчака с его Ниццей.
И что из этого? России надо плакать?
0
08.04.2016 08:45
воспитывать людей надо на благородных поступках.программу надо закрыть...
___________________
А Кремль не заинтересован в таком воспитании. Нужно управляемое быдло... Да и воровать власти тогда из бюджета легче и на Панаму наворованные бабки выврзить...
3
08.04.2016 08:47
Так Первый канал уже давно превратился в помойку! Редко когда хорошую передачу покажут или фильм. Идёт одно сплошное шоу для быдла!
2
08.04.2016 09:07
Как Окна на ТНТ лет 10 назад
1 - скатился
1
08.04.2016 09:10
наши иконы самые красивые пам-пам-пам пам-пам парам
0
Просто стыдно 08.04.2016 09:15
А мне просто стыдно за то, что такие истории в Псковской области сплошь и рядом.
0
бежать некуда 08.04.2016 09:17
а между тем история знает людей веры,чести и порядочности(Давид,Дарий,многие князья)у которых было много жен.и никто их дырками не называл.и глядя на кол-во женщин в России невольно задаешься вопросом "А куда девать это добро?в лесбиянки?на искусственное оплодотворение?".родят одну девку и носятся за ней десять бабок языки учат,в автобусе никогда места не уступят,да кому такие нужны их и в гарем не возьмут.наследник фамилии и имущества -мужчина.если сговорились жить одной дружной семьей их право,главное не превращать это в балаган или зоопарк.
8
бежать некуда 08.04.2016 09:29
а между тем история знает много примеров очень достойных людей у которых было много жен и дырками их никто не называл(цари,князья)а куда девать такое колво барышень их в 3 р.больше чем мужиков.в лесбиянки? на искусственное оплодотворение?родят девку и носятся за ней 10 бабушек,а между тем наследник фамилии-мужчина.сговорились жить одной дружной семьей их дело,главное бардак не устраивать.
5
08.04.2016 09:47
07.04.2016 23:19
22:43
Очень пугает, что эти детки будут ходить рядом с моим ребенком, усиленно готовлю дочь (учим 3 языка), чтобы могла эмигрировать отсюда.
-
Абсолютно правильно делаете, что готовите дочь к эмиграции. Я сыну тоже постоянно твержу, что в путинской рашке у честного и образованного человека нет никаких перспектив. При нынешнем режиме у этой страны нет будущего. Если нам не удалось пожить по-человечески, так может детям повезёт больше.
----------------------
Давайте, валите из страны, таким здесь не место! Те кто называет Россию рашкой, недостоин оставаться здесь. Пусть ваши дети толчки европейцам надраивают. Не плачьте только, если "беженцы" над ними надругаются. Зато будете жить в высокоцивилизационной стране)))
11
08.04.2016 10:21
Дурак ты, раз такое пишешь, грязнее и бесчеловечнее страны чем Россия, в Европе пожалуй нет.И уж гораздо лучше "толчки надраивать" в Германии за 5200 руб в день (мин. оплата), чем за 6200 в месяц(аналогичная в России)
10
08.04.2016 10:27
С исключительной целью всю эту малаховщину крутят, чтобы примерно таким же, но еще чуть-чуть не совсем таким, многочисленным россиянам польстить в их беспросветной и тяжелой жизни, и как бы приподнять в их собственных глазах. Смотришь, и есть чему порадоваться, что сам от этого полного и окончательного ужаса в своей жизни избавлен, или избежал по тем и иным причинам. Вот так распорядился с хорошей, между прочим, родословной Эрнст политикой своего канала.
У меня все эти, из ряда вон истории ничего кроме сострадания к героям и отвращения к организаторам этих шоу не вызывают. Если помогают кому, то это можно делать тихо и соответствующим многочисленным социальным службам, а не теткам с телевидения, либо правоохранительным органам, не выставляя свои заслуги, либо должностные и служебные обязанности напоказ.
А учить людей становиться лучше можно только на хороших примерах. А поскольку все современные "положительные примеры" погрязли в роскоши и лжи, кормят всех анти-героями. Ну, конечно же, воры наверху они же всяко лучше, чем спивающаяся от безысходности и безработицы в глухой деревне безродная и многодетная мать.
Хорошо запомнились слова Радищева: "Я взглянул окрест себя, и душа моя страданиями человеческими уязвлена стала". Не показным, как у Малахова, а до самой-самой глубины души. Жаль, что всем не в состоянии помочь, самому бы не сгинуть...
0
08.04.2016 10:39
А мне больше всех "понравился" депутат от Псковской области г-н Худяков. Хам не воспитанный, сидел лыбился, ни одного толкового слова не сказал. Г-н Худяков - это лицо Псковской области, да и в принципе всей власти в России. Ужасное лицо!
0
08.04.2016 10:58

Да там все "эксперты" с одной извилиной, как и участники шоу. Ничего, кроме отвращения 1 канал не вызывает. Начиная с так называемого "доброго утра", в котором один негатив и выдумки нереальных историй, и заканчивая Малаховым с Малышевой.
1
08.04.2016 11:38
А еще говорят ,в России много мужчин и мало женщин, если откровенно сказать–при всем количестве женщин у мужчин очень небольшой выбор.
0
А ВЕДЬ ВСЕ ТАКИ СМОТРЯТ МАЛАХОВА 08.04.2016 11:40
СОГЛАСИТЕСЬ. господа, многие лучше будут смотреть МАЛАХОВА, чем
КИСИЛЕВА.... ВСЕМ этим маликам 1 канал платит и платит нормально, за участие в программе.... Единственное, действительно, неужели ЭРНСт, остальные решатели канала не понимают, что ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ УЖЕ НАДО ДРУГОЕ... передаче пусть говорят много лет, так давайте воплощайте в жизнь новый проект... удивляйте чем то хорошим...поучительным....
1
08.04.2016 11:43
180 программ, а СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!!
Например, об экспедиции школьников(!) к Северному полюсу буквально две минуты сюжет был в "добром утре", где-то в 7.15. О хороших, увлеченных и светлых детях и интересном путешествии - 2 минуты! с утра.
а пьянь подзаборную - весь вечер мусолят.
0
608 08.04.2016 12:00
Прикольное фото №1.
У мелкопузого хачика нет шансов. Бой закончился бы на третьей секунде. Даже не интересно.
0
00.17 - прав 08.04.2016 12:08
Михалковы - отвратная семейка. Вот уж гены!Дегенераты из поколения в поколение
И про псевдоаристократов - все правильно. Ф.Искандер пишет о своем сельском дяде,о его достоинстве, что он был "как король Лир". Но о таких людях прочитать можно, а по телевидению - вряд ли увидишь
2
08.04.2016 12:10
Хотя, как-то дружно все забыли о хороших Малаховских передачах о любимых фильмах, о артистах.
Возмущение понятно, но зачеркивать хорошее - перегиб. Хотя столько грязи льется из этой передачи - жуть!
0
08.04.2016 13:02
Это уже не ПУСТЬ ГОВОРЯТ, это ОКНА с Нагиевым.
1
08.04.2016 15:00
Это не пскович, а тупой хач.
0
08.04.2016 15:24
Скобари - скоты. Есть исключения, но мало.
12
08.04.2016 17:46
08.04.2016 15:24
Этот был, как раз, один из скотов.
0
Lady Kaka для 08.04.2016 11:40 08.04.2016 18:36
НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ; я "зомбоящик", например, принципиально НЕ смотрю.
0
08.04.2016 20:26
08.04.2016 11:43
180 программ, а СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!!
Например, об экспедиции школьников(!) к Северному полюсу буквально две минуты сюжет был в "добром утре", где-то в 7.15. О хороших, увлеченных и светлых детях и интересном путешествии - 2 минуты! с утра.


А о псковских гимнастках, занявших призовые места, Вы читали? Спасибо им сказали? ВОООООООООООООТ! Хорошими делами прославиться нельзя (Чуковский). По факту получается, что хорошие новости не в тренде, как теперь говорят. Господи, прости, русских слов теперь не услышишь. Не удивительно, ведь здесь один папаша дочку трем языкам учит, а русский-то она знает?
0
08.04.2016 23:46
кого многотерпеливая Россия только ни пригрела и вскормила и учит! даже тех, кто зовет ее рашкой и детей языкам обучает, чтобы смогли эмигрировать! Что же вы - Так и учите же заграницей! Или кишка тонка оплатить обучение в европах?
3
09.04.2016 03:40
Ушли в прошлое киножурналы Новости Дня, Альманах кинопутешествий. Теперь настало время "жареного" и "соленого".
0
09.04.2016 16:52
"Псковичи! Вас опять нае..ли!.
****************************
Все, как всегда и лучше будет едва ли
А если что, то вас опять нае.ут".
0
10.04.2016 02:13
Санта-Барбара наоборот.
0
10.04.2016 09:36
Балдею от ваших обсуждений. Каждый мужик как женился, так и живет с одной женой. Налево не бегает и даже не смотрит по сторонам. Высокодуховные личности.
1
20:26 10.04.2016 12:38
"Хорошими делами прославиться нельзя" это вообще то из песенки Шапокляк, в мультфильме по повести УСПЕНСКОГО. Чуковский как бы этого не писал. Он, знаете ли, про другого крокодила...Вы - гимнастка, наверное?
0
11.04.2016 13:02
Кто не хочет искать на 21:51
1
dimusikd 11.04.2016 19:01
у нас вы можете
Схема компрессора автокондиционера NL1300AA4 Panasonic
Схема компрессора автокондиционера 10S13P Denso
Схема компрессора автокондиционера A590 Chrysler
Схема компрессора автокондиционера 10S15L Denso
Признаки поломки компрессора автокондиционера
0
dimusikd 11.04.2016 21:17
у нас вы можете
Схема компрессора автокондиционера 10PA15L Denso
Схема компрессора автокондиционера 10PA17VSC Denso
Схема компрессора автокондиционера HS18 HCC-VISTEON
Признаки поломки компрессора автокондиционера
Схема компрессора автокондиционера MSC105CVS Mitsubishi
0
пенсионерка 12.04.2016 09:24
А у меня вопрос для наших органов власти:почему жителю другой страны разрешили:двоеженство,сожительство с несовершеннолетней девушкой?Почему эти люди так могут себя вести в другой стране?
0
ЭГДН ТЕН ГЕКСОГЕНОВИЧ 13.04.2016 02:12
Как мерзко что ТВ всё в еврейских уродцах типа Малахова несущих в массы деградацию. Кто наконец взорвет долбаное Останкино!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.