Новости партнеров
Здоровье / Интервью
28.04.2016 15:00|ПсковКомментариев: 4
Гостем очередного выпуска программы «Беседка», который вышел в эфир радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сегодня, 28 апреля, стала заместитель директора филиала страховой компании «Макс-М» в городе Пскове Наталья Павлова...
Комментарии 4
28.04.2016 15:39
Врёт, как дышит. Мне в 2012 году, когда в Максе не было очередей, отказались менять полис на новый, заявив, что у них ещё даже нет информации о том, как эти полисы выглядят. Кому надо было экстренно, тому выдавали временную бумажку. Предложили не заморачиваться, так как старые полисы стали бессрочными. В 2014 очереди выстроились до улицы.
И правда, нахрена мне эта простыня, которую даже складывать пополам не рекомендуется, когда у меня есть маленький удобный полис, который всегда со мной?
0
28.04.2016 15:44
четыре раза заходил, что бы поменять - очередь как в совке за колбасой!
как записаться через госуслуги что бы поменять полис?
0
28.04.2016 17:30
меняла в мае 2015, сначала выдали временный, через 20 дней новый полис.
очереди в тот день не было совсем, я пришла одна, но обслужили меня только после того, как обсудили между собой два рецепта салата.
с заменой я тянула до последнего, не хотелось менять компактный полис на эту простыню, но надо было ехать далеко. несколько моих знакомых уже столкнулись с отказом в медпомощи за пределами нашего региона из-за якобы "устаревшего" полиса. попробуйте доказывать свою правоту, когда АД зашкаливает или почечная колика!
0
28.04.2016 17:31
Думаю, что никак. Это не госструктура, а частная лицензированная лавочка
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.