Новости партнеров
Экономика
28.04.2016 13:28|ПсковКомментариев: 11
Генеральный директор Сибирской генерирующей компании (СГК), экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов пока не видит «конца и края» кризиса. Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102...
Комментарии 11
28.04.2016 21:44
*%# огородное, сам завалиЛ все в области а теперь экспертом выступает
4
28.04.2016 21:44
@&$ огородное, сам завалиЛ все в области а теперь экспертом выступает
3
29.04.2016 09:19
что он все трется в Пскове?Кому он нужен?
2
пскабской 29.04.2016 11:45
Если человек приходит на работу, ему не повышают зарплату, а цены на продукты растут. Если рядом сокращаются работники, производство, то я бы назвал эту ситуацию все-таки кризисом, а не морочил людям голову - в самую точку!

Резонный вопрос - Кто виноват и что делать?
Если на первый вопрос ответ очевиден, то на второй ответа до сих пор нет и похоже, что никто не знает ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
0
Вдогонку Кузнецову после его интервью! 29.04.2016 12:46
Господин хороший! При всем Вашем хорошем образовании (если я не ошибаюсь, то физтех МГУ) и опыте управленческой работы (оставим за скобками, как Вы, вообще, на месте губернатора могли оказаться), хочу у Вас спросить, что Вы забыли в энергетической отрасли страны, и какое к ней, вообще, имеете отношение.
Вы - не специалист, как и многие оказавшиеся повыше и у кормушки, и это прежде всего.
Могу судить по сфере, в которой я работаю. И не настолько кормушечная и денежная, а забита под завязку дилетантами, не профессионалами и "эффективными" верноподданными менеджерами, и вижу, насколько это оказалось для моей сферы деятельности катастрофичным.
Только среди профессионалов должны быть созданы прозрачные и конкурентные отношения в обществе и на любом рабочем месте, а все, что сбоку-припеку нарисовалось, гнать в зашей туда, на что они учились. Это первое на что хочу обратить Ваше внимание, чтобы болтали поменьше о причинах экономического упадка и кризиса. Причем началось это еще в пору Советской власти, а сейчас приобрело необратимый и ужасающий характер.
И второе. Если женщину заставлять рожать без мужика и хозяина в доме, а если еще и от насильника, мимо по улице проходящего, то долго ждать придется хорошего потомства. Вот также и от страны, и от людей еще долго будете ждать результата, пока в доме нашем не появится рачительного и заботливого хозяина, создающего все необходимые условия для жизни, чтобы можно было с уверенностью смотреть в будущее и стараться, не жалея сил, вкладываться в обустройство этого своего дома.
И хватит прибедняться. Если постоянно этот дом разорять и последнее, что в нем осталось из него вытаскивать, то никаких усилий тех, кто в этом доме живет, ни на что не хватит.
ОТ СВОЕГО ВОРА НЕ УБЕРЕЖЕШЬСЯ.
0
29.04.2016 13:35
А где работать профессионалам, если рабочих мест нет,все угроблено и становится только хуже?! Готовы идти на любую работу,хоть и стыдно...
0
29.04.2016 15:53
постарел
3
29.04.2016 15:53 29.04.2016 16:31
Скорее сдал - весь задор выветрился или помудрел!:)))
2
Движение имя мне 03.05.2016 22:29
то на второй ответа до сих пор нет и похоже, что никто не знает ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ответ есть, но нет понимания КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. Всё, что нам необходимо - это научиться ПРАВИЛЬНО ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ. И тогда всё у нас получится.
0
04.05.2016 11:16
А домик свой коммунисту Савицкому продал . И вообще откуда он взялся ? 6 лет ни видно и не слышно было, а тут нате Вам - ВСЕ "нарисовались". Смотрю на билборды с "фэйсом" Михайлова и тошнит от них. Скучно что ли в Сибири стало, опять в политику потянуло всех ?!
0
04.05.2016 19:08
Пошел он по известному адресу.Был у них здесь бизнес,и что от него осталось?Это не нефтью спекулировать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.