Новости партнеров
Общество
03.05.2016 19:11|ПсковКомментариев: 6
Президент России Владимир Путин подписал изменения, касающиеся отбывания административного наказания в виде обязательных работ. Как сообщает пресс-служба главы государства, это федеральный закон «О внесении изменений в статьи 3...
Комментарии 6
Неужели свершилось? 03.05.2016 19:35
И мы таки увидим алкашей и прочее быдло, гадящих во дворах, привлеченными участковым полицейским на обязательные работы по сбору своего мусора?
5
03.05.2016 19:41
участковым полицейским? А Вы таки его знаете в лицо? Участкового надзирателя? Он же отчёты правильные пишет, а на остальное времени и желания не хватает. Увы!
0
03.05.2016 19:49
Раньше эти задачи решал любой сержант! Бросил окурок или спичку - убери все окурки и спички возле скамейки, на которой до этого гордо восседал. А вот чтобы огрызнуться, обозвать или послать - тут же воспитательное мероприятие дубинкой и в ментовку поволокут. Штраф выпишут, на работу телегу накатают: а на работе премия тю-тю, отпуск летом - туда же, пропесочат, фоторожу на стенде разместят. И хрен уже путёвку дадут, жилищные условия в опу... И жена ещё рожу поцарапает за некупленные панталоны фирмы "Большевичка"...
2
кузнец 03.05.2016 19:53
А,наккой хрень,лучше отдал бабло(отстеганное от рабов),и все дела!!!
Ну,типа,этого не знают наши(или ваши) юристы в Прокуратуре,Надзорных органах....
...мы -РОССИЯНЕ,такие простачки...Нам не выплачивают месяц(положенных по Конституции РФ) компенсации за "Ветеранов труда"... И что?Убрали негодяев???нет!!!
А вот,если,,я россиян..не заплатил банку(любому) в течении месяца-что мне светит?(может и срок,или лишение квартиры и т.д.)...
Дак ,господа!Я за лишение должности т.н. Мнацакуняна.
И думаю,что это правильно!!!
0
03.05.2016 22:01
Путин опять Конституцией РФ свою }|{опу подтирает! Когда это уже закончится?
0
04.05.2016 08:08
Раньше эти задачи решал любой сержант! ... тут же воспитательное мероприятие дубинкой

Перед тем как фантазировать (или врать?), неплохо было бы выяснить, в каком году милиция получила дубинки на ношение в общественных местах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.