Новости партнеров
Политика
06.05.2016 15:34|ПсковКомментариев: 9
Советник экс-президента США Рональда Рейгана, известный американский специалист по истории и культуре России, писательница Сюзанна Масси считает, что судьбу Украины нужно было решать сообща. «Я страдаю за украинцев и понимаю, что, к сожалению, мы страшно ошиблись...
Комментарии 9
Юрий Михайлович 06.05.2016 16:10
Украина - это часть России, а не США.
4
06.05.2016 16:21
Она б ЭТО хохлам сказала! Про "младших братьев", и въезда б лишилась! Не буду говорить ЗА ВСЕХ, но мне например, уже "по ... пояс!" эта придурковатая Украйна! Чего хотели, к чему стремились, то получили! Моё мнение- пусть сами теперь выкарабкиваются из ДЕРЬМА ЭТОГО! Уже язык не поворачивается назвать их "братьями", а вот нам, россиянам пример хороший, насчёт "поверить Америке" и у неё "в поводу" идти! Умный НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ УЧИТСЯ! И эта Масси: -"... мы страшно ошиблись!" ... да "не гнала б дуру"- "ошиблись", наоборот, выполнили ТО, что хотели! И "чё" б они там "америкосы" нам не рассказывали, на этом не остановятся, так и будут продолжать сеять распри везде и всюду вокруг России! Им как раз и надо подобие Древней Руси, чтоб КРУГОМ были междуусобицы, ибо т.н. "мелкие княжества" поработить легче, чем рискнуть "двинуться на Россию" сейчас ...
3
06.05.2016 16:49
А что по этому поводу думает зимбабвийская писательница Йо Макумба?
2
06.05.2016 18:52
В41-м Европа уже пыталась решить судьбу Украины, сообща.
0
06.05.2016 20:31
Врёт,стерва.Закидывает уловки,наблюдает за реакцией.Делает закос под добрую тётю и ведёт зашифрованную беседу.По приезду в Вашингтон,родится подробный отчёт о настроениях русских.В Лэнгли проанализируют,сопоставят с такими же отчётами,таких же "друзей" России,поработавших в других регионах.Плюс,постоянный мониторинг соцсетей(включая ПЛН),плюс информация от агентурной сети и готова картинка.Лучшим вариантом будет назревающий бунт трудового народа против тирана,тогда и пирожки пора раздавать.А пока рановато.В открытую против РФ не попрёшь,плохо закончится,вот и шлют ряженных,лохов разводить.
2
Решала, однако. 06.05.2016 20:39
Нагло решать судьбы всех народов мира в своих интересах - характерная черта морды лица американского гражданина.
1
07.05.2016 18:50
на йух пошла отсюда овца
0
10.05.2016 14:05
Пендосовская политика-ПОЛИТИКА Войн, смут и бардака. На службе у пендосов были, есть и будут ТОЛЬКО враги России. США- это мировой ПАХАН, у которого на службе и умные за деньги и дурики которые считают себя идейными.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.