Новости партнеров
Блоги / Елена Ширяева
06.05.2016 18:07|ПсковКомментариев: 23
По моему скромному мнению, тему с реконструкцией Гельдтовой бани в Пскове можно считать закрытой. Причем в том же виде, в каком она была поднята 31 марта на заседании научно-методического совета при комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области...
Комментарии 23
06.05.2016 18:47
Прошло время, когда псковичи уважали себя и доказывали приезжим, что их стоит уважать... Нынче, псковичам нассали за воротник и останавливаться не собираются. А что псковичи?!
5
06.05.2016 19:22
Псковичи превратились в скобарей. Образец скобаря в детском парке.
4
06.05.2016 19:32
Гельтова баня - изюминка Пскова , увы, была. Ведь не в одном городе России не купаются голышом в центре города. И туристов можно было бы привлечь, тех же японцев, например, А посмотрите направо_ вот купаются местные жители зимой в Пскове...
1
06.05.2016 19:51
В ходе реконструкции набережной Псковы уже пропала возможность купаться возле бани. Поэтому говорить об использовании бани в прежних объемах просто глупо.
4
06.05.2016 19:55
С чего вы решили, что туристов, особенно японцев :-) привлекут голые псковичи? Откуда такая самонадеянность?
8
06.05.2016 20:00
Как хотел губернатор? Он Луну с неба не хочет? По закону должно быть, а не по хотению.
2
06.05.2016 20:02
А вот нафиг нам узкоглазые япошки в Пскове? Мирный договор заключать? Так нечего было в войну ввязываться. Им америкашки в 1945 объяснили, кто прав. Видать не поняли, узкоглазые.
16
06.05.2016 20:31
Зачем эта баня нужна с голыми &#@ами? Да еще и туристам? ))) ну насмешили
13
06.05.2016 20:46
Как от этого всего прохиндейства царствующих особ тухлятиной воняет.
0
06.05.2016 21:10
так по кусочку всю россию и продадут
0
06.05.2016 21:10
Турчака - в отставку!
3
06.05.2016 22:38
Яковлева превратилась в мразь как только стала госчиновником. Слила все памятники буржуям.
2
07.05.2016 11:25
Пишем, пишем, а кто слышит? Васьки продолжают сжирать псков.
0
07.05.2016 14:18
"06.05.2016 21:10
так по кусочку всю россию и продадут"

Не продадут, а уже во всю продают. Кто скажет, сколько у нас в стране всего уже находится в руках иностранного капитала, и сколько вывезенного капитала, и сколько нашего и иноземного вперемешку, черт ногу сломит, чтобы понять, с чьей легкой руки, кто, где и сколько грабит и гробит Россию, да еще и как аргумент используют, если не здесь себе чего угробить подыщем, так то за рубеж вывезем, мол, что вы из двух зол выберите для себя получше.
Я выбираю реконструкцию Гельдтовой бани польстившимся на нее собственником в том виде, в каком она сохранилась в целости и сохранности до наших дней и с той функцией, с которой ее использовали вплоть до наших дней, за исключением ситуации, если это может угрожать безопасности людей и дальнейшему аутентичному существованию этого памятника. Так, как это делается во всех цивилизованных странах мира, и чему никак не могут научиться наши дикари из 90-х, только недавно снявшие золотые цепи и красные пинДжаки, не восприимчивые к нормам жизни в культурной Европе, несмотря на свои туда нескончаемые поездки.
Я выбираю жизнь в России, не озабоченной нуждами толстосумов, не знающих как и куда засунуть свои "праведным трудом" нажитые деньги с целью их приумножения.
Я выбираю жизнь в России, в которой власти будут заботиться не о наживе этой категории граждан, а будут думать о сохранении культурного наследия своей страны не взирая на лица и деньги.
Я надеюсь, что еще поживу в России, которая будет строить жизнь для всех людей, а не для избравших самих для себя и сделавших себя исключением граждан.
0
07.05.2016 15:32
Россия продана?
0
07.05.2016 17:58
"Комсомольской правде" пришлось оправдываться за очередное враньё своей корреспондентки Ульяны Скойбеды. Ранее отметившаяся защитой цыганско-кавказской наркомафии, напавшей на уральское село Сагра, Скойбеда объявила убийцами бывшего начальника сызранского УВД Андрея Гошта участников боевых действий в Донбассе - Александра и Евгения Нуштаевых. Клевету радостно подхавитила на "Эхе Москвы" Юлия Латынина, а за ней - и другие либерасты, а потом убийц задержали. Ими оказались мигранты из Азербайджана Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов и Роман Фаталиев, а также их таджикский подельник Махмадали Ахмадов. "Комсомольская Правда" опровергла враньё Скойбеды, но ни она, ни Латынина перед оболганными так и не извинились.
0
Барыги оборзели вконец ! 07.05.2016 21:11

Ни какого понятия нет, где можно барыжить, а где нельзя. Создайте что то своё и зарабатывайте бабки, а то только на халяву падки. Лишь бы чужое прихватить.
Раньше были купцы, целое сословие, а сейчас барыги.
0
07.05.2016 21:36
Увы, прежней бани не будет
0
07.05.2016 22:18
Эта гельтова баня была похожа на бомжатник.Сейчас ее приведут в порядок,пусть делают кафе,ресторан,лишь бы было благоустроенно и красиво.А мыться и купаться нагишом лучше на даче,а не в центре города.
5
07.05.2016 23:05
Редкое здание в Пскове уцелело, прожив столько лет и увидев столько, сколько людям не суждено прожить и увидеть.
Ну, так бомбите, раз для вас это не более, чем бомжатник, и используйте землю под ним для своей ненасытной алчности. Оно же не может себя защитить, а у нас и люди оказываются беззащитными. А со своей развращенной политикой скоро и землю с кем защищать не останется. Да разве господ это волнует. Им чужая земля дороже, а "родная" разве что для наживы годна.
Чтобы не перед Днем Победы этим господам напоминать, на какой земле они свои делишки творят.
"На Волхове - душа, на Великой - сердце!"
А это для тех, кому дорога память предков.
0
08.05.2016 12:24
почему нигде не звучит фамилия истинных хозяев кухи?
0
08.05.2016 16:07
Ресторан,баня..А,девочки будут?
0
Irakep 18.12.2017 19:19
добрый вечер
Мой рост 173 см, вес 83 кг.
С 2006г. мне поставили диагноз - эпилепсия и прописали депакин,
на тот момент я весила 58 кг, но я ещё и курила и доктор сказала немедленно бросить.
Я бросила курить и резко начала тучнеть прямо как на дрожжахю.
Стала весить 86 кг.
В 2010г доктор прописала топсавер, чтобы уходил вес, но вес не уходит , а стоит на месте.
Лекарство принимаю и сейчас, так как диагноз пока не сняли.
Доктор сказала нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 6 лет.
У меня пошел 5 год. Мне важное, что сделали - убавили депакин.
У меня уже невозможно, я когда хожу - задыхаюсь - мне трудно дышать. Тяжело наклониться лишний вес мешает.
Была у другого специалиста она мне поставила ожирение 1 степени, дала мне бюллетень диеты больного диабетом.
У меня проблема один я чувствую все время голод, незнаю с чем это связанно.
Посоветуйте пожалуйста. МОЯ НЕДУГ В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ ПОХУДЕТЬ, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.