Новости партнеров
Общество
13.05.2016 23:37|ПсковКомментариев: 6
Фестиваль «Другое искусство», завершающийся 14 мая в Пскове, состоял не только из спектаклей, концертов, выставок. В его рамках прошла еще и межрегиональная конференция «Доступная городская среда». У меня есть опасение, что немалая часть людей, едва прочитав это словосочетание «доступная среда», сразу же заскучала...
Комментарии 6
14.05.2016 00:06
Этому автору тоже лечиться надо!
10
14.05.2016 09:23
Уважаемые граждане с ограниченными возможностями! У вас абсолютно такие же права, как и у нас - людей с неограниченными возможностями. Пожалуйста, пишите и рассказывайте о своих трудностях, настаивайте на уважительном к вам отношении, предлагайте варианты изменений окружающей среды. Боже! Прости за все эти казенные слова! Здоровья вам и всех радостей жизни!

А сейчас интересно, многие ли из вас прочтут эту умную и своевременную статью? Напишите хотя бы:"Я прочел!"

1
14.05.2016 09:26
выживает сильнейший.
2
14.05.2016 10:58
Ага, давайте закатаем все булыжные мостовые в асфальт, а все парковки отдадим под инвалидские места.
3
14.05.2016 12:58
Не надо называть Сочи эталоном, олимпиада давно закончилась. В прошлом году в Адлере детскую коляску постоянно приходилось таскать на руках, т.к. подъемники сломаны или просто выключены. И доводилось встречать упирающиеся в столбы и заборы дорожки для невидящих
0
14.05.2016 15:27
1 что за муйня "человек с ограниченной возможностью". Есть понятие юридическое « с инвалидностью» . У меня мало денег я тоже ограничен в возможностях но не инвалид.
2 Где деньги Ольга Васильева? Каждому участнику конференции по кайлу вот вам и 60 пандусов. А потраченные деньги на конференцию потратить на асфальт.
3. Я тут прокатился по городу на велике. Это …..здец. Или машина собьет или скачи по бордюрам если едиш по тротуару.
4 Для чего сделаны эти несуразные вело дорожки в обновленных парках и ул. Калинина? Для отчета?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.