Новости партнеров
Новости
16.05.2016 14:28|ПсковКомментариев: 5
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова намерен открыть в Пскове курсы повышения квалификации для врачей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции «Псковская медицина: Лицом к людям» в Общественном пресс-центре ПЛН 16 мая сообщил председатель Государственного комитета Псковской области...
Комментарии 5
16.05.2016 15:42
Какая поддержка ? У меня племянница на 3 курсе целевик. Что она должна получить от области ?
1
16.05.2016 15:42
Какая поддержка ? У меня племянница на 3 курсе целевик. Что она должна получить от области ?
1
16.05.2016 16:26
Не спрашивай, что твоя племянница должна получить от области. Спрашивай, что твоя дурища-племянница, не способная самостоятельбно поступить в мед ВУЗ, может дать области! Бездарь и посредственность.
1
16.05.2016 16:27
Не спрашивай, что твоя племянница должна получить от области. Спрашивай, что твоя дурища-племянница, не способная самостоятельбно поступить в мед ВУЗ, может дать области! Бездарь и посредственность.
1
16.05.2016 16:28
Какая поддержка ? У меня племянница на 3 курсе целевик. Что она должна получить от области ?
________________ ... ____________________
А на платном платила бы 200 000 р. в год итого 1 200 000 р. "целевого госвложения" - Вам этого мало. А если для поступления на бюджет или "целевое" не хватило ОДНОГО балла, а есть желание стать врачом, то КТО и КОГДА вернёт этому "платнику" вложенные деньги, если он и тот же бюджетник и "целевик" приедут в Псков на 6500 р. в месяц ??????????? Хватит из врачей альтруистов делать. НИ В ОДНОЙ стране мира, тем более самой нищей НЕТ такого наплевательского отношения со стороны общества к медицинским работникам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.