Новости партнеров
Общество
26.05.2016 20:16|ПсковКомментариев: 3
25 мая состоялась встреча на АО «Вектор» Островского района Псковской области с участием представителей власти, контролирующих органов, профсоюзов, руководителей предприятия и работников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, встреча была организована в соответствии с решением рабочей группы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых...
Комментарии 3
26.05.2016 22:16
Осталось только выполнить все прописанное в соглашении.Удачи!
0
26.05.2016 23:00
Минск-2? Ой нет - Остров)))
0
27.05.2016 09:17
Кудрина давно надо упрятать в отставку, как можно подальше из обращения. Он морально устарел, Владимир Владимирович должен был понять это и не вытаскивать этого Кудрина. То все Чубайса вытаскивали, то теперь он вроде заглох. А постоянно нам как новые трусы вытаскивают этого Кудрина. Я считаю, что он верный слуга власти, что он делает всё, чтобы богатые богатели, а бедные беднели. Он и внешне мне не нравится, он выглядит как сонная моль, которая только что с абажура упала...

Кудрин первым из петербургской мэрии перебрался в Москву. Он же никакой не Павел Павлович Бородин, народ заблуждается. Именно Кудрин перетащил Владимира Владимировича туда, поэтому он сейчас смотрит с грустными глазами с поволокой на Кудрина, они покрываются трогательной плёнкой – старый друг, ты же меня вытащил. На нескольких прямых линиях мы видели, как он смотрит на Кудрина. Там спайка, к сожалению.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.