Новости партнеров
АвтоМир / Официально
02.06.2016 11:56|ПсковКомментариев: 41
Чтобы дисциплинировать любителей парковаться на зеленой зоне, штраф за это правонарушение нужно повысить до 10 тысяч рублей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН высказал заместитель начальника управления городского хозяйства Александр Степанов...
Комментарии 41
02.06.2016 12:09
все газоны заезжены авто, жалко смотреть, ужасно выглядит весь город
4
Иван 02.06.2016 12:16
Сделайте перепланировки во дворах!!!! Народ вынужден так парковаться, машиномест не хватает: старый фонд не рассчитан на такое количество машин, а новый - застройщики не хотят тратиться на это!!!! Никакой штраф не поможет, если человеку машину оставить негде, а повышение штрафов - очередная попытка пополнить чьи-то карманы!!!А "молочник" - отдельная история!!!
18
02.06.2016 12:16
Где бесплатные парковочные места? Требуем увеличение бесплатных парковочных мест!
16
12:16 02.06.2016 12:28
Может еще бесплатную квартиру выдать?
24
ПРАВДОРУБ 02.06.2016 12:31
Все законы давно приняты, но штрафовать никто авто-уродов не хочет! Отсюда и бардак!
Ни в одной стране люди не ставят машины под окнами на ночь. Во многих городах России порядок в этом вопросе наведён давно. Только тупой Скобаристан ждёт бунта.
Автобыдло должно понять паз и навсегда:
Купил машину - ставь её на платную стоянку, а не возле дома. Нет денег на оплату стоянки - купи велосипед!
37
02.06.2016 12:31
Уже вся зеленая зона во дворах настолько заезжена машинами, что на ней трава не растет. Деревья вырубают во дворах для стоянки своих авто. Кругом пыль, которой мы постоянно дышим.
8
02.06.2016 12:32
Иван
02.06.2016 12:16 Как достал своей глупой антироссийской пропагандой. Какие парковочные места во дворах? Где вы видели в Европе такое? Только платные стоянки подземные и надземные.

Ведь специально народ провоцыруешь нехороший человек. Лишь бы нагадить России. Вот уверен что у вас самих всяких блох навалом, но они ваши, а у соседа все волнует.
13
02.06.2016 12:40
Купил машину - ставь её на платную стоянку, а не возле дома.

Какой грамотный! Не все, кто имеет машину стоимостью 30-50 т.р. и доход в 12-15 т.р. купить абонемент на платную стоянку за 3 т.р. По себе не суди. Должны быть не только платные, но и БЕСПЛАТНЫЕ парковки ОБЯЗАТЕЛЬНО.
18
02.06.2016 12:44
Спасибо людям у власти в городе Пскове в том числе и УГХ которые дали согласие упырям из ДСК и Эгле строить такие дворы где не разъехаться и не припарковаться. Себе штрафы повысьте за такие решения.
9
Я так думаю ! 02.06.2016 13:04

Заместитель начальника управления городского хозяйства Александр Степанов не очень хорошо знает суть проблемы.

Записывайте уважаемый заместитель начальника управления городского хозяйства Александр Степанов: что бы водители ставили свои машины на парковочных местах, необходимы парковочные места ! В количестве достаточном для этих целей. А вот пока их нет, то и нечего сотрясать воздух.
И при какую зелёную зону вы говорите ? Про замусоренные пустыри между домов ?

12
02.06.2016 13:05
Да пилюю я (слюной) на ваше мнение.Авто-моя собственность,где хочу,там и ставлю.А ехать две остановки до ближайшей платной стоянки??????Сами ездите.
17
02.06.2016 13:05
Да пилюю я (слюной) на ваше мнение.Авто-моя собственность,где хочу,там и ставлю.А ехать две остановки до ближайшей платной стоянки??????Сами ездите.
11
Какие платные стоянки ? 02.06.2016 13:10

В что пишите ? Граждане ! Платных стоянок тоже мало ! Их хватает на 20 % транспорта ! Многие уже полностью заняты.

Так что, хватит нести бред.
7
02.06.2016 13:18
За отсутствие парковочных мест во дворах штрафовать Степанова на 150000 руб.
7
Иван 02.06.2016 13:28
для 02.06.2016 12:16
Что Вы уважаемый все на Европу смотрите?!?!? Вы в России живете!!!!Нужно своей головой думать!!!Ну так кто ж против стоянок платных/бесплатных (в зависимости от уровня доходов) подземных/надземных!!!! А кто их строить должен?????? Почему застройщики не хотят/не могут новые дома оборудовать парковками, и включить это в стоимость квартиры?! Лично мое мнение: представителей власти, такие вопросы волнуют меньше всего (пока народ с жалобами не придет), застройщики не хотят упускать выгоду. А от "зеленой зоны", в большинстве своем осталось одно название!!!!
7
Иван 02.06.2016 13:28
для 02.06.2016 12:16
Что Вы уважаемый все на Европу смотрите?!?!? Вы в России живете!!!!Нужно своей головой думать!!!Ну так кто ж против стоянок платных/бесплатных (в зависимости от уровня доходов) подземных/надземных!!!! А кто их строить должен?????? Почему застройщики не хотят/не могут новые дома оборудовать парковками, и включить это в стоимость квартиры?! Лично мое мнение: представителей власти, такие вопросы волнуют меньше всего (пока народ с жалобами не придет), застройщики не хотят упускать выгоду. А от "зеленой зоны", в большинстве своем осталось одно название!!!!
4
Иван 02.06.2016 13:29
для 02.06.2016 12:16
Что Вы уважаемый все на Европу смотрите?!?!? Вы в России живете!!!!Нужно своей головой думать!!!Ну так кто ж против стоянок платных/бесплатных (в зависимости от уровня доходов) подземных/надземных!!!! А кто их строить должен?????? Почему застройщики не хотят/не могут новые дома оборудовать парковками, и включить это в стоимость квартиры?! Лично мое мнение: представителей власти, такие вопросы волнуют меньше всего (пока народ с жалобами не придет), застройщики не хотят упускать выгоду. А от "зеленой зоны", в большинстве своем осталось одно название!!!!
4
Иван 02.06.2016 13:31
для 02.06.2016 12:16
Что Вы уважаемый все на Европу смотрите?!?!? Вы в России живете!!!!Нужно своей головой думать!!!Ну так кто ж против стоянок платных/бесплатных (в зависимости от уровня доходов) подземных/надземных!!!! А кто их строить должен?????? Почему застройщики не хотят/не могут новые дома оборудовать парковками, и включить это в стоимость квартиры?! Лично мое мнение: представителей власти, такие вопросы волнуют меньше всего (пока народ с жалобами не придет), застройщики не хотят упускать выгоду. А от "зеленой зоны", в большинстве своем осталось одно название!!!!
3
02.06.2016 13:38
Паркинги у новостроек уже включены в стоимость квартиры
Вот только застройщики их не построили
А горвласти в лице Цецерский+Калашников принчли
Вы посмотрите на Владимирские дворы вечером это же гетто
0
02.06.2016 13:39
А когда гражданам Захарову и Степанову штраф выпишут?
Город тонет в пыли
На вокзальной трава доросла до роста человека
Да и не только там
0
02.06.2016 13:39
А когда гражданам Захарову и Степанову штраф выпишут?
Город тонет в пыли
На вокзальной трава доросла до роста человека
Да и не только там
0
02.06.2016 13:39
А когда гражданам Захарову и Степанову штраф выпишут?
Город тонет в пыли
На вокзальной трава доросла до роста человека
Да и не только там
0
02.06.2016 13:39
А когда гражданам Захарову и Степанову штраф выпишут?
Город тонет в пыли
На вокзальной трава доросла до роста человека
Да и не только там
0
Ивану 02.06.2016 14:12
Не надоело переливать из пустого в порожнее? В России две беды:дураки и дороги!В Пскове тоже две:газоны(парковки) и Цеце (глава без царя в голове и хозяйственной жилки)!А остальное ,"все хорошо мой Ванюша"!
0
02.06.2016 14:26
У кого там кнопки западают на одно и тоже?? Или нервяк бьет?
0
02.06.2016 14:56
Товарисч Степанов Александр, вы зачем здоровую липу возле УГХ спилили? Что бы народ вашу контору лучше видел по-видимому.
И отдельное человеческое спасибо вашему начальнику Захарову, а также Цецерскому и Калашникову за открытие бесплатной парковки на ул.Стахановской, между домами 18-м и 20-м.
Добро пожаловать псковские нищеброды, места там еще навалом!
2
02.06.2016 17:36
12:16 Бесплатная стоянка новая открылась на зелёной зоне возле дороги по ул. Юбилейной,43 рядом с бывшими теннисными кортами. Три дня назад стояла одна машина, а сегодня две. Там тенёк прямо под берёзками. Приезжайте.
1
Александру Степанову 02.06.2016 17:42
Не говорите ерунду! Себестоимость штрафа от силы 100 руб., ну 200. У нас инспектор на самолете летает на происшествие, что ли? Откуда такие расценки в "ноль"? И Вы уже зажрались там похоже!
0
02.06.2016 18:33
Судить надо руководство города за точечные застройки. ни дворов для детей,ни зеленых зон,ни парковочных мест. Но рапортуют,что все для народа. Одно вранье.
0
02.06.2016 19:37
Называю адреса где за счёт штрафов можно пополнить городской бюджет . Алтаева 9 тротуар занят машинами . Двор Алтаева 5! 7 9 зеелёная зона и так не очень боьшая . Инженерная 62 спортплощадка свветлосиний фолькс и красный опель на зелёной зоне несколько дней .
4
Андрей семенов 03.06.2016 07:31
Можете кидать в меня камни, но, Народ, вся земля около дома на сегодня собственность хозяев квартир. И только собственник в праве решать, что именно будет на его земле!
Мы, как хозяева, общим собранием дома определили, что часть зеленой зоны, на которой уже несколько десятков лет паркуются авто, шириной в 4 метра, примыкающая к дворовым проездам считается ПАРКОВОЧНЫМИ местами. Есть соответствующая бумага - решение общего собрания, все документы со схемами отправлены в УГХ, депутату по округу и в Домоуправление. Сейчас вот ждем ремонтных работ полотна, а за одно снятия грунта и переноса бордюрного камня и укладки на место парковок гравия. Много разговоров на эту тему, а если копнуть законы, то оказывается есть выход! А запрещатели и штрафователи будут всегда, это стиль жизни такой у людей.
3
03.06.2016 21:32
Как таких можно назначать на должности?
0
03.06.2016 23:20
Как легко заработать видимость авторитета?Научи ..."умника"богу молиться он и лоб,от усердия,разобьёт!Дай возможность степановым языком ляскать,они Вам"новые развлечения"придумают!Это легче чем дело делать!А ты создание парковок организуй!Порядок во дворах создать поспособствуй!Тогда и уважение заслужишь!Только плевать ты хотел на наше уважение!И на дворы,и на нас тоже.Главное..."чтоб костюмчик сидел...
2
псковичка 05.06.2016 11:40
Парковочных мест не хватает - это факт! Решите сначала эту проблему - не злите людей!
1
05.06.2016 19:06
Господа, мозг включать не пробовали? Невозможно, просто не реально, около каждого дома организовать парковку на 100-200 машин. Выключите своё хамство, свои хочухи и капризы и предложите свою версию организации парковок не только для себя любимого, а для всех жильцов дома и не за счёт зелёной зоны и детских площадок. Как вы это себе представляете? СлабО? Только скандалить умеете? Докажите обратное
3
17.06.2016 08:19
Себе штрафы повысьте сначала! Уроды!!! Лышь бы карманы себе забить за счёт народа!!!!

0
19.06.2016 08:47
Почему бы нашим знаменитым строителям не построить в городе парочку многоэтажных парковок? Во всех крупных городах мира они имеются. Если нет денег, то штрафы за различные нарушения пустите на это дело.
0
Пскович 27.06.2016 10:45
Велика Россия, а машину поставить негде!
0
Станиславский 27.06.2016 11:26
Гляди какая Япония!
Люди, Вы чё умом тронулись?

Пусть проектировщики проектируют хотя бы 1 паковочное место для каждой квартиры, а застройщики строят!
что в этом плохого? у нас что земли мало?
и детские полощадки пусть проектируют и строят
и доступ для инвалидов
ПУСТЬ ПРОЕКТИРУЮТ и СТРОЯТ!!!!
0
27.06.2016 11:45
козлиная борода! парковки делайте и не будет проблем с зелеными зонами! Этот идиот понимает хоть, что даже,если все начнут допустим ставить машины на стоянки, мест на стоянках тупо не хватит!
0
сутяга 27.06.2016 18:11
В пдд нет понятия зелёная зона и штрафа за наезд на неё. Есть дорога, бордюр, тротуар,газон( специально засеянный травой) , зелёная зона - нет!
Не так давно вышло постановление правительства о том, что местные власти штампуют новые законы, оббирая подданных попробуйте ко мне поступить с зелёной ( выдуманной вами) зоной и штрафом за неё - из судов выразить не будете- засужу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.