Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
23.06.2016 18:03|ПсковКомментариев: 4
Вместо канала дорожной информации «Дороги-60» в Пскове появился канал «Псковская Дорожная Дружина» (ПДД). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила представитель интернет-сообщества Елена Горячева. Прежние каналы удалены в связи с началом нового проекта...
Комментарии 4
23.06.2016 18:49
Да мало ли интернет сообществ - любители котиков, сада-огорода, кулинарии, и т.д. и т.п.
НО! С дороги иногда в Думу подбирают! Кстати, кто не претендует, может в Zello просто общаться, но такие далеко не все...
1
28.06.2016 12:55
Полная лажа! Эта мадам воспользовалась ситуацией и имея полный доступ управления группой и каналами в Зелло, удалила всё. Сделано это по двум причинам, сделать из Дорог60 свою и подчиняемую только ей группу и получение грантов (которые эта идиотка вряд ли когда получит). Но не вышло... Дороги60 как работали так и работают
1
звязда 28.06.2016 22:14
Да охренеть ! Я в шоке.
1
Кирилл 10.07.2016 20:13
Ребята не слушайте никого. Елена Горячева отличный руководитель. Многое сделала для Дорог-60 и теперь делает для Псковской Дорожной Дружины. Идея ее проста - борьба с пьянством, пропаганда здорового образа жизни. Те вышеупомянутые высказывания - БРЕД. Какой гранд люди, какие бабки. Вы о чем? Я лично Лену знаю на протяжении наверное уже лет 10, как хорошего партнера по бизнесу, как хорошую мать да и просто отличного человека. На такие подлости она не способна. А по поводу удаления группы и проекта, скажу Вам. Сам общался с ней на эту тему. Поверьте причина есть. И корень ее в тех поступках, которые сделали предыдущие руководители Дорог-60. Пообщайтесь хотя бы с ПРТ клубом. Сами все поймете....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.