Новости партнеров
Здоровье / Новости
24.06.2016 15:44|ПсковКомментариев: 3
Во всех поликлиниках Пскова появятся видеонаблюдение в холле, кабинеты неотложной помощи и «тревожные кнопки». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 24 июня сообщила главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная...
Комментарии 3
24.06.2016 17:11
Для этого надо будет ещё "дежурного" врача назначать, т.к. эти кнопки будут нажиматься по поводу и без с нашим менталитетом. Оно ведь бесплатно, а хитроумных всегда найдётся. Пробуйте.
0
24.06.2016 17:48
Зачем? Если человек уже сам пришёл в медицинское учреждение и именно там умер, среди врачей. Что изменит тревожная кнопка? Может дело не в тревожной кнопке, которая не нужна там вовсе, а в равнодушии? И вот только не надо, про то, что спасти невозможно. Да, такое бывает. Но не с пугающей же регулярностью же? Не при всяких этих оптимизациях/диспансеризациях? Тут не тревожную кнопку, тут "весёлого роджера" пора вывешивать на всю нашу медицину. Типа: не входи - убьёт!
2
25.06.2016 06:04
Изучение всех этих смертельных случаев ( когда умирали в поликлинике) показало, что покойные были уже , по сути 2-мя ногами там, на том свете. Вспомните, одного дочь привела, другого ещё кто- то ... А до этого они торжественно сидели дома на подушках-перинах.... Людей не перевоспитаешь! Тянут с лечением как можно дольше... В итоге, уходят из жизни!!!!
Да ..... Меры , конечно необходимые!! Посмотрим ,что выйдет из этого
Закрадывается крамольная мысль по поводу стоимости современного оборудования... Ведь по тендеру закупят самое дешёвое, т.е. Самое никудышное!! Затем, выучить нужно будет по 3 врача,3сестры для каждой поликлиники, и вот тогдаааа... Тогда держись костлявая!!!!!! П
Посмотрим!))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.