Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
27.06.2016 10:22|ПсковКомментариев: 11
В Пскове женщина попала в областную больницу после наезда велосипедиста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе  УГИБДД по Псковской области, это произошло 24 июня в 14.40 у дома 67 по ул...
Комментарии 11
27.06.2016 10:30
ГАИишники, вы в городе есть? Или вымерли как инфузории? Сколько еще ждать? Ждем смертельного случая? Когда это беззаконие на тротуарах закончится? Ждем самосуда? Вопросов много, а вывод один в городе нет власти!
5
27.06.2016 10:37
10:30 да клало на тебя государство, когда привыкнешь уже, червь?
9
27.06.2016 11:40
С одной стороны велосипедистов понять можно,им негде ездить,но когда идешь на своих двух,а тебя чуть ли несбивают с ног,причём гоняют некоторые нехило!
Если уж едите по тротуару,кстати нарушая правила,то хоть не гоняйте,да и звонком обзаведитесь,а то один клоун свистом людей разгонял.
0
27.06.2016 12:04
Да, "хрупчики" - как велопежопистов называют дальнобойщики, теперь редко гоняют по дорогам, а обнаглев, вытесняют пешеходов на проезжую часть дороги. Как говорится, выживает сильнейший, как в джунглях! Вот такое общество и называется правовым, то есть с правосторонним движением...?!
2
27.06.2016 12:54
Меня однажды тоже подобный кадр чуть не сбил на тротуаре. Я увернуться успел, а вот мой рюкзак с шестикилограммовым электрорубанком не успел увернуться. Велокретин себе полморды о тротуар счесал. Теперь знает, что такое упасть на большой скорости.
0
27.06.2016 15:33
Лично меня катающегося по новым набережныи удивляет наличие пешеходов на велодорожке
Вндь и знаки стоят и выделена она
Нет, прут забором и еще возмущается когда пыром прешь на них
1
12:54 27.06.2016 15:34
Не физди
Тебя за этот рубанок потянет также
0
Где велодорожки? 27.06.2016 16:21
Нежелание велосипедистов ездить по проезжей части среди машин понятно и обоснованно, и, надо признать, что большинство велосипедистов ездит по тротуарам аккуратно и никому не мешая, но находятся и обмороженные дол***бы, которые зачем-то несутся по тротуару на полной скорости. Особенно бесит когда со спины так с ветерком обгоняют — всегда думаешь, что сделай ты в этот момент шаг в сторону, тоже в больничку бы угодила.

Причём велосипедистов становится больше, люди всё активнее используют велосипед как транспорт, а велодорожек как не было, так и нет, даже в новых районах.
0
27.06.2016 16:34
>>> Да, "хрупчики" - как велопежопистов называют дальнобойщики, теперь редко гоняют по дорогам

А пешеходов дальнобойщики (да и не только они) кеглями называют. Очень весело смеяться над людьми, которые теряют здоровье и умирают из-за отсутствия нормальных дорог (Когда там Турчак обещал велотрассу к Изборску построить? В 2013?).
Ездить среди машин, которые обруливают ямы и штурмуют лужи многим небезосновательно стрёмно. Ты бы кого-нибудь из своих близких на дорогу на велосипеде отправил бы? Думаю нет.
1
нуф-нуф 27.06.2016 16:40
16:34, а ты бы отправил своих родственников на тротуар, по которому такие как ты носятся? не надо обеспечивать свою безопасность за счет других, да еще нарушая закон
1
27.06.2016 17:41
Под велодорожки необходимо выделять часть тротуаров!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.