Новости партнеров
Туризм
27.06.2016 16:12|ПсковКомментариев: 9
Если вы еще не решили, где отдохнуть этим летом, присмотритесь к санаториям Белоруссии. Свежий воздух, здоровое питание, купание в чистых озерах станут отличной альтернативой закрытым Турции и Египту...
Комментарии 9
27.06.2016 17:12
Зачем размещать рекламу иностранного государства? У нас в России негде отдохнуть? Когда уже научимся себя любить и уважать.
16
ЮТ 27.06.2016 17:31
Я один раз отдыхал в Белоруссии и встретил все эти мифы и ещё плюс самую дикую советскую бюрократию.
14
27.06.2016 17:34
а у нас дороже постоянно ездила в Белоруссию решила прошлым летом подднржать наших поехала в "Хилово" переплевалась денег заплатила в два раза дороже неухоженность грязь деревенский персонал необученный в грязелечебнице мухлюют грязь разводят ванны грязные повечерам на территории пьяные местные и драки больше туда ни ногой результатов от лечения никакого так что опять в любимую Белоруссию отдута приезжаешь с хорошим настроением и здоровьем
3
27.06.2016 18:53
Отдыхал дважды в Беларуси: один раз в оздоровительном центре, а второй раз на базе отдыха. Только позитив остался от отдыха. Отличные условия проживания(брал дорогие номера), хорошее питание, вежливый персонал, неплохие процедуры.
0
27.06.2016 19:09
В прошлом ещё году мониторил отдых в Беларуси.Цены практически,те же что и на море.НО МОРЯ-то НЕТ!Я,как и многие другие родом из СССР,но возвращаться назад в СССР я не хочу(мне хватило этого болота-отдыха в 2014 году).Больше туда ни ногой!
9
28.06.2016 07:56
ПЛН вы еще реклаиу чухонских санаториев напечатайте, очень своевременно будет. И не надо заказных комментов про Хилово, туда ездит много народу и все довольны, они не испытывают недостатка в клиентах, а вот белорусы постоянно русских зазывают потому что местным такой отдых не по карману!!!
5
28.06.2016 13:21
Санаторий "Ружанский" это пятизвездочный отель, только вместо моря - всевозможные процедуры!!!! Отдыхать там - просто прелесть, поскольку он входит в тройку лучших санаториев Белоруссии. Если кто-то туда съездит хотя бы один раз - обязательно вернется вновь!
1
24.11.2016 09:36
в ответ --"27.06.2016 17:12 Зачем размещать рекламу иностранного го" зачем размещают рекламу турции шмурции и прочих эмуратов, лучше к словянам, может и к нам начнут лучше относится наши соседи, и свои края узнаем поглубже. "Заграница харашо, ну а дома лучше!" :-)
1
03.01.2017 15:28
Заказуха (
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.