Новости партнеров
Общество
29.06.2016 08:18|ПсковКомментариев: 37
Опубликована афиша намеченной на 16 июля военно-исторической реконструкции, посвященной 72-й годовщине освобождения Красногородского района от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия...
Комментарии 37
29.06.2016 08:27
место соответствующие. Красный - тупик, дыра дырой, с железным засовом на границе, где живут смерды, не имеющие возможности съехать из этого гетто. Им и реквизит не нужен. Носят то же десятилетиями. А антураж общий абсолютно подходит для реконструкции лета 1941-го года, а не 44-го.
11
29.06.2016 09:04
Лучше бы в Красногородск природный газ провели, дороги сделали, связь наладили..
4
29.06.2016 09:21
Ай как неймется, как хочется в войнушку поиграть! "Спасибо деду за победу", "Можем повторить"... Созидать ни куя не умеем, только хилыми мышцами играть.
8
Движение имя мне 29.06.2016 09:34
Они бы ещё квест организовали на эту тематику и продавали бы это.
А вообще такое чувство, что людям просто заняться не чем.
Или не наигрались ещё до сих пор....
7
29.06.2016 09:37
Один и то же троль постит кучу каментов. Даже не интересно читать. Хоть бы что новое придумал! Эх, жаль, что сейчас по закону военного времени и согласно приказа №227 тебя, как предателя, провокатора, паникера и пораженца расстрелять нельзя!
12
29.06.2016 09:54
....Эх, жаль, что сейчас по закону военного времени и согласно приказа №227 тебя, как предателя, провокатора.....

Терпимее нужно быть уважаемый. Терпимее.
Ну а ежели не втерпёж, то закройтесь в уборной и дайте волю рукам. Может быть так хотябы пар из вас выйдет....
4
09:37 29.06.2016 10:00
Реконструируйте расстрел. Присосками из детского пистолета. Вы ж реконструкторы.
3
29.06.2016 10:04
Будет ли реконструкция: "злой" коп - "добрый" коп и задержанный? Хочу в роли первых побывать
2
29.06.2016 10:08
К кому надо быть терпимее? К предателям? К продажной сволочи? К хамлу и быдлу? Ну уж нет, увольте!
6
10:08 29.06.2016 10:14
О! А у вас плешь не чешется? Если да, не волнуйтесь. Это режется нимб.
3
Дедушко 29.06.2016 10:17
А какой вам на муй антураж нужен еще? Деды в свое время СВОЕЙ %$%ой амбразуру закрыли. А вы что наворотили? Перестройка, ускорение, вперёд, ура?
3
Дедушко 29.06.2016 10:17
А какой вам на муй антураж нужен еще? Деды в свое время СВОЕЙ $&*ой амбразуру закрыли. А вы что наворотили? Перестройка, ускорение, вперёд, ура?
4
Дедушко 29.06.2016 10:18
А какой вам на муй антураж нужен еще? Деды в свое время СВОЕЙ $#$ой амбразуру закрыли. А вы что наворотили? Перестройка, ускорение, вперёд, ура?
4
Дедушко 29.06.2016 10:19
А какой вам на муй антураж нужен еще? Деды в свое время СВОЕЙ @%@ой амбразуру закрыли. А вы что наворотили? Перестройка, ускорение, вперёд, ура?
4
Движение имя мне 29.06.2016 10:20
К кому надо быть терпимее? К предателям? К продажной сволочи?......

А себя я так полагаю вы уже к святым причислили? Или к ангелам?
Или как это там у вас теперь называется?
Или может быть вы Родину возлюбили всей душой как мать свою в детстве? А мы никчемные сидим тут и даже не подозреваем, что сам ангел к нам с небес спустился....
3
Для Дедушко 29.06.2016 10:22
Дак вы поведайте народу о том КАК ВЫ в 41-м или 43-м амбразуру как вы выражаетесь ж....пой закрывали.
1
29.06.2016 10:29
Почитаешь тут почитателей либеральной оппозиции и понимаешь-вот кто в 37г. на своих соседей доносы в НКВД строчил, вот, кто в 1941г. в спины нашим солдатам стрелял, вот, кто был опорой оккупантов на захваченных территориях. Ну, а что до самой военно-исторической реконструкции-она нужна хотя бы потому, что от одного упоминания о том, что кто-то помнит историю своей семьи, историю своей страны,что кто-то не дает этой памяти затухнуть, у этих предателей нервный тик начинается! «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно»(с)
8
Дедушко 29.06.2016 10:29
Дырой, в башке у вас дыра. Если у вас болит душа за родину свою малую- приложите ручонки свои. А если вы доехали до Питера и теперь на свою родину срете с высокой колокольни...
4
09:34 29.06.2016 10:31
"Куча КАМЕНТОВ"?! Вас из Бежаниц призвали? В банно-прачечный батальон?
1
29.06.2016 10:32
Почему до Питера? Можа он (она) из Москвы?
0
Дедушко 29.06.2016 10:34
Чтобы кому что-то ведать как минимум в армию надо сходить. А мой отец ничего вам поведать не сможет, он уже умер, отвоевав.
1
29.06.2016 10:42
для 10-29. Путиноидный а где ты тут представителей либеральной оппозиции увидел.. пипец.. Животное путиноидное жжет!!
2
Движение имя мне 29.06.2016 10:45
....и теперь на свою родину срете с высокой колокольни...

На мою Родину сегодня срут свиньи Количеством в несколько сотен тысяч голов. Тоннами срут. Или даже сотнями тысяч тонн. А развели это сраньё ваши покровители и вдохновители из областной администрации. Так что по поводу сранья на моей Родине претензии пожалуйста адресуйте в Псковскую областную администрацию.
4
Дедушко 29.06.2016 10:50
А я вас предупреждал до постройки мегов, что свиньи с одного конца едят, а с другого какают, так вы и слушать не хотели.
0
Виктор Лысов 29.06.2016 11:05
Военно-историческая реконструкция априори-вне политики. Мы не восстанавливаем политический строй, мы восстанавливаем форму, снаряжение,солдатский быт.Но я смотрю, тут многие не понимают этого, и стремятся политизировать всё, вплоть до портянок. :)) Смешно смотреть на ваши потуги!Не в том месте свою зарплату отработать пытаетесь.
5
Движение имя мне 29.06.2016 11:20
А я вас предупреждал....

Если вы кого либо и предупреждали, то этим человеком точно не был я. Ибо я в предупреждениях подобного рода не нуждаюсь. Так что не нужно пожалуйста меня отождествлять с теми холуями, которые всё это свинство здесь замутили. Это пожалуйста к ним. И в Псковскую областную администрацию. Вот им пожалуйста об этом говне и напоминайте. И желательно почаще. Чтобы это говно почаще стояло у них перед глазами.
1
Виктору Лысову 29.06.2016 11:32
Однако, если память не изменяет, именно Вы, персонально, здесь на ПЛН горячо и активно поддерживали установку бюста Сталину. Не кому-либо из генералов, командармов, а именно Сталину. А это уж никак не портянки.
3
Виктор Лысов 29.06.2016 11:40
А кто во время Великой Отечественной был Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Советского Союза? Разве не Сталин? Или не под его руководством Страна и Народ выстояли и победили?
6
вуглускр 29.06.2016 11:54
А как насчет начального периода войны который благополучно просрали благодаря "товарищу Сталину"?

Главная причина - уничтоженные военные кадры (ни одного командующего высшего звена с опытом участия в Первой мировой, кроме полковника Шапошникова, у немцев все полководцы воевали еще в первой мировой)

Самолеты не могли подняться в военных аэродромов ночью 22 июня потому что летчики не владели новой техникой
0
Виктору Лысову 29.06.2016 12:11
Если Вы считаете, что Великую Отечественную Войну выиграл Сталин, а не Жуков, Конев, Рокоссовский. Если Вы считаете, что главной была воля генералиссимуса, а не беззаветный подвиг миллионов солдат, офицеров, ополченцев, колхозных баб. То вы - сталинист. Значит, расстрел трех маршалов из пяти Вы тоже считаете верным. И не надо вкручивать про портянки и "вне политики". Скажите честно: я - сталинист. Ничего страшного, болеют люди и сифилисом.
0
11:40 29.06.2016 12:21
Многовато заглавных букв. Смешно смотрится. По-холуйски.
1
Виктор Лысов 29.06.2016 14:02
Уж я кто угодно,но не Сталинист. Однако есть хорошая поговорка "Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством баранов". И тут уже не поспоришь. Что до расстрелянных маршалов-вы предлагаете Тухачевского канонизировать, который своих же крестьян травил химическим оружием? Там была борьба, даже война за власть. Плохо это,или хорошо-нам не слишком понятно. Но очевиден факт того, что сильнейшая армия мира 1940г. -французская(да еще и усиленная англичанами) слилась за 3 недели,хотя во Франции не было ни репрессий, ни расстрелов комсостава, а "растерзанная кровавой гэбней" РККА в 1941г. выстояла,да еще и одержала победу во Второй Мировой, уничтожив Третий Рейх(в котором и генералы со времен ПМВ были и репрессий не было).
1
29.06.2016 14:41
Движение имя мне
"29.06.2016 10:45
....и теперь на свою родину срете с высокой колокольни...

На мою Родину сегодня срут свиньи Количеством в несколько сотен тысяч голов."

Убогий, когда ты заткнешься? Писать такую чушь рассчитанную на дураков ничего не державших в руках тяжелей пиписьки. Как тебя раздражает, что в России производство начинает работать. Понимаешь убогий что сладкая паразитическая жизнь скоро закончится, скинут вас кровопийц с тела народа.
2
29.06.2016 14:45
Когда движимого мордой в овно опустят? Пора уже. Достали тупые чистоплюи. С вами уже 30 лет Россия мучается, а вы уговариваете нас все так и оставить. Вы убогие и против колхозов так орали, ломали и громили их убивая деревню и людей в них. А теперь стоите в сторонке и все сваливаете на Путина.
5
29.06.2016 14:49
29.06.2016 11:54
"А как насчет начального периода войны который благополучно просрали благодаря "товарищу Сталину"?"

А вам не кажется что сейчас все очень похоже? Так же провоцируют Россию Европа и США как и тогда. Конечно Сталин хотел избежать войны или хотя бы оттянуть. Именно поэтому не отвечал на провокации. Как бы сейчас всякая срань радовалась если бы Сталин тогда ответил на провокацию как с Финнами. Орали бы сейчас что Сталин войну начал.
2
Движение имя мне 29.06.2016 16:26
....Как тебя раздражает, что в России производство начинает работать....

Не производство меня раздражает, а говно от вас раздражает. Ежели вы так рьяно радеете за производство, то научитесь пожалуйста не создавать на земле реки говна, которые сегодня проистекают из ваших свинарников. Вы сволота уже обнаглели до того, что мало того не считаете зазорным срать милионами тонн на чужой земле, так ещё приспособились за это деньги получать из бюджета. Где это в какой стране видано такое чудо, чтобы люди добровольно из своих доходов платили кому-то деньги за то, что этот кто-то у них под носом реки из говна устроил?
1
02.07.2016 14:48
Хватит уже о политике! Ребята-реконструкторы молодцы уже потому, что помнят нашу историю, и помогают сохранить эту память!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.