Новости партнеров
Культура
25.07.2016 15:36|ПсковКомментариев: 1
В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» идет подготовка к традиционным научным чтениям, приуроченным к очередной, в нынешнем году 192-й, годовщине приезда Пушкина в так называемую северную ссылку...
Комментарии 1
25.07.2016 16:05
Оружие стрелявших по Майдану снайперов утопили, отметил Луценко. Мы нашли оружие "черной сотни", в том числе, и снайперскую винтовку, которую видела вся страна во время страшных кадров стрельбы с Жовтневого дворца по Майдану. - Признался каналу 112.ua уголовник, алкоголик и Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. - Мы нашли эту винтовку вместе с большим количеством автоматов в одном из киевских озер, они были разрезаны и утоплены одной группой, руководитель которой проходит по следствию. К сожалению, это человек, который, по нашей версии, по указанию Захарченко вывел "черную сотню" из Киева, уничтожил оружие, утопил его, хотя сам он был вместе с нами на Майдане.

Замечательная отмазка, чтобы спрятать все концы в воду и сорвать расследование о расстреле майдаунами своих подельников.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.