Новости партнеров
Общество
25.07.2016 15:54|ПсковКомментариев: 3
По итогам всероссийской видеоконференции, которую провел ЦИК России, «О практике взаимодействия избирательных комиссий с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными по правам человека в субъектах Российской Федерации по вопросам подготовки и проведения выборов и референдумов», уполномоченный по правам человека Дмитрий Шахов встретился с председателем избирательной...
Комментарии 3
25.07.2016 16:36
Дима, позвони сестре! Срочно! Они рассказала всю правду про тебя всему фейсбуку, про брата и насилие
2
Дима не виноват! 25.07.2016 16:42
Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов стал одним из фигурантов флешмоба #янебоюсьсказать: историю в социальной сети «Facebook» разместила сестра Дмитрия Шахова Юлия Успенская. В рамках истории г-жа Успенская обвинила Дмитрия Шахова в жестоком и садистском отношении к своему младшему брату. История, по данным сестры Дмитрия Шахова, происходила около 20 лет назад в Москве, когда нынешний псковский омбудсмен был депутатом Моссовета.
Обращение Юлии Успенской опубликовано в открытом доступе, полный текст истории находится здесь. В частности, Успенская отмечает, что по ряду причин Дмитрий Шахов якобы удерживал своего младшего брата в одной комнате с собаками взаперти * #$л: «мой старший брат и дружки его жены в течение нескольких дней держали его там и периодически заходили туда его избивать».
В беседе с корреспондентом «Псковской губернии» Юлия Успенская информацию подтвердила, добавив, что в течение 9 лет г-н Шахов жестоко обращался и с ней лично. «Он и брата бил регулярно, пока жил с нами, а потом выгнал из дома просто. То есть это не единичный акт насилия», - высказывает свою точку зрения Юлия Успенская.
Дмитрий Шахов на просьбы «Псковской губернии» прокомментировать ситуацию заявил, что это «какая-то бредятина», попросил время на ознакомление с сообщением, после чего перестал отвечать на звонки издания.
2
25.07.2016 18:10
Шахову! Обратите внимание на Псковщине также стали появляться двойники-кандидаты от Единой России! Примит с Цветковым меры! Псков и Яблоко за чистые выборы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.