Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
27.07.2016 08:54|ПсковКомментариев: 2
В Госдуму в среду, 27 июля, будет внесен законопроект о праве малообеспеченных граждан не платить за дополнительные услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщает РИА Новости ос ссылкой на главу фракции «Справедливая Россия» Сергея Миронова...
Комментарии 2
27.07.2016 11:54
народу нечем платить за обязательные зашкаливающие тарифы, так надо ввести допуслуги и за счет этих платежей предоставлять то что обязаны выполнять. ЖКХ развалено навсегда.
0
27.07.2016 14:50
Значит если 50 семей в доме решат, что им нужно установить ограждение, провести озеленение, установить видеонаблюдение, то те кто не в состоянии за все это заплатить, будут жить в багоустроенном доме за чужой счет? За них все будут делать, а они будут волочить свое нищее существование дальше. Это в корне не верное решение! Если ты не в состоянии платить за дорожающее жилье или дорожающее содержание - переезжай в более доступное жилье, где никто этим не занимается и живите себе спокойно. В любом случае, навести порядок в наших домах и дворах без денежных вливаний невозможно! Миронов осел, раз этого не понимает.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.