Новости партнеров
Политика
29.07.2016 13:47|ПсковКомментариев: 4
Новые лица и кандидаты из недавнего прошлого оживляют кампанию по выборам в Госдуму по псковскому одномандатному округу №148. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков...
Комментарии 4
29.07.2016 14:21
Ответ из налоговой:
Уважаемый налогоплательщик!
Вашу декларацию принять не можем
В графе иждивенцы не следует указывать - Правительство, Депутаты, Избиркомы, Полит Партии!
-
0
29.07.2016 14:51
Трупы из недавнего прошлого, типа е.михайлова,никак не
"оживят" кампанию по выборам.
0
29.07.2016 15:31
председатель избиркома- это же просто трэш(
1
Турчак все завалит 29.07.2016 15:54
В связи с последними сведениями о коррупции в рядах руководителей СК, журналисты просят пересмотреть процесс расследовании дела Олега Кашина.


Профсоюз журналистов и работников СМИ направил руководителю ФСБ Александру Бортникову обращение с просьбой проверить сотрудников Следственного комитета, участвовавших в расследовании дела об избиении журналиста Олега Кашина в ноябре 2010 года. Соответствующее заявление есть в распоряжении «Медиазоны».

Как отмечается в документе, в связи с последними сведениями о коррупции в рядах руководителей СК, есть основания полагать, что следователи из-за корыстных мотивов не стали предъявлять обвинение предполагаемому организатору нападения на журналиста Александру Горбунову и отказались допросить вероятного организатора губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Федеральная служба безопасности выступала против изменения меры пресечения Горбунову, учитывая его потенциальную опасность для общества. Однако сразу после своего назначения следователь Вадим Соцков во внесудебном порядке решил изменить меру пресечения Горбунову на подписку о невыезде. Таким образом именно позиция Следственного комитета привела к полному уходу Горбунова от любой ответственности. Более того, Следственный комитет все эти годы игнорирует неоднократные просьбы общественности допросить и губернатора Псковской области Андрея Турчака», – говорится в обращении.

Совладелец акционерного общества «Заслон» Александр Горбунов проходит по делу свидетелем, несмотря на показания фигурантов дела Данилы Веселова, Михаила Кавтаскина и свидетеля Александра Мешкова, которые заявляли, что именно он был организаторов нападения.

Профсоюз журналистов и работников СМИ требует дать оценку действиям следователя Соцкова и его руководителей и изучить их возможную связь с фигурантами дела.

Журналиста Олега Кашина избили ночью 5 ноября 2010 года на Пятницкой улице в Москве.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.