Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
02.08.2016 11:53|ПсковКомментариев: 118
Некая Дарья выступила в рубрике «Интерактив» на Псковской Ленте Новостей, сообщив о том, что в Пскове состоится так называемый «Кубок турника», в программе которого значатся показательные выступления pole danse, то есть фактически стриптиз средь бела дня...
Комментарии 118
02.08.2016 12:15
Донецкий ты придурок!
44
не много надо,чтобы опуститься в первобытное общество 02.08.2016 12:15
сразу,мгновеная реакция это тема донецкого,"а вот он и я",прогрессист ниже пояса...имеющие иную точку зрения-ханжи,презреть их..эпигонство донецкого
19
Движение имя мне 02.08.2016 12:15
Что защищает Донецкий? Не пойму. Какое-то уё...ище возле шеста на платформе с каблуками и под стенами храма.
Не нужно господин Донецкий путаться в понятиях. Статуя Давида - это действительно произведение искусства. Возможно ей не место под стенами храмаЮ но то, что сотворили с ней какие-то придурки, я имею в виду то, что ей прикрыли пистун шапкой - это действительно дуркование.
Но вот созерцать на то как под стенами Храма извиваются возле шеста какие-то уё...ища действительно не приятно. Если мыслить так, как Донецкий, то скоро станет и не порицаемым и расширение этой "культурной" программы. Давайте ещё реализуем более откровенные "танцы" под стенами Храма. Как в московских стрип-барах. Где под занавес такой "культурной" программы на авансцену выходят пара мускулистых негров и начинают в буквальном смысле драть этих "красавиц" прямо на полу и в очко и в рот, куда только можно. Будем расширять нашу "культурную" программу до таких размеров или нет? Как вы считаете господин Донецкий?
25
02.08.2016 12:16
Донецкий ты придурок!
24
НЛП 02.08.2016 12:16
Некий Шурик Донецкий выступил в рубрике «Интерактив» на Псковской Ленте...
18
02.08.2016 12:20
Дураком был, дураком и остался
16
02.08.2016 12:22
Уважаемый Саша, дело не в том что, а в том где! Могли бы в другое место перенести! Любой более или менее верующий человек не приемлет такое возле церкви
12
Эксперимент 02.08.2016 12:22
уровень бытового мракобесия у нас в стране зашкаливает
-
Сейчас это здесь докажут!
5
02.08.2016 12:24
Да правильно все Донецкий написал. Ну давайте жить по законам шариата. Женщины на улицах в паранджах и на пляже в паранджах. Будем блюсти мусульманскую нравственность.
По моему, просто появилась категория самоутверждающихся через какие-то запреты людей. В обычной жизни от него ничего не зависит, а тут стукнул на ПЛН или еще куда, создал информационный повод и глядишь, практически по его указанию целый праздник запретили.
Мода такая, в последнее время, у российского электората стучать во все инстанции что-бы что-то запретить.
36
02.08.2016 12:24
МДА...это ж надо так все перевернуть, искаверкать. Донецкий, мера должна быть во всем. Анну Львовну ругай, пожалуйста. А пол дэнс у стен храма надо разогнать. И не нужно называть мораль ханжеством. Благодаря таким Донецким у нас и так общество аморально
16
02.08.2016 12:25
МДА...это ж надо так все перевернуть, искаверкать. Донецкий, мера должна быть во всем. Анну Львовну ругай, пожалуйста. А пол дэнс у стен храма надо разогнать. И не нужно называть мораль ханжеством. Благодаря таким Донецким у нас и так общество аморально
14
Православнутым путиноидам 02.08.2016 12:25
Какой закон нарушила эта девка на шесте?
32
12:24 02.08.2016 12:27
Ну и где там "стены храма"? Фон храма присутствует, а до стен там с километр расстояние.
Теперь любое мероприятие, где в кадр попадает церковь, нужно запрещать?
С этой религией уже совсем народ двиганулся.
24
02.08.2016 12:28
Это на территории Церкви?
Там, где женщинам без платка и в крит.дни табу.
Это тогда Попа надо не только Сана лишать, а в Сатанисты записывать! Или Это Штатная монашка- личная подстилка священника?
14
02.08.2016 12:28
Вот именно, pole dance признано физкультурой, а никак не стриптиз...А как раз эта девушка показывала что-то больше похожее на стриптиз, а не физкультуру (я не мамочка, а просто проходила около этого "зрелища")
9
02.08.2016 12:28
Вот именно, pole dance признано физкультурой, а никак не стриптиз...А как раз эта девушка показывала что-то больше похожее на стриптиз, а не физкультуру (я не мамочка, а просто проходила около этого "зрелища")
6
02.08.2016 12:35
Во, плять, какие все моралисты собрались. Когда вокруг монастыря по всему периметру голых и полуголых тел понатыкано летом, что-то ни кто не ходит и не возмущается.
Как только кто-то обозначил в СМИ эту тему - писец что начинается. Прям такие все высокоморальные и глубоко верующие становятся, не знаешь куда деваться..
18
02.08.2016 12:36
Эти "моралисты" позавчера обсуждали количество шмоток на смертельном ДТП, вчера пи--дили арбузы, мародерствовали, сегодня в пьяном угаре будут ссать в фонтан. Высокодуховно, вдали от храмов.
12
02.08.2016 12:36
Эти "моралисты" позавчера обсуждали количество шмоток на смертельном ДТП, вчера пи--дили арбузы, мародерствовали, сегодня в пьяном угаре будут ссать в фонтан. Высокодуховно, вдали от храмов.
8
02.08.2016 12:36
такое надо запретить днем! и не важно в каком месте. и штрафовать дамочек.
12
02.08.2016 12:38
Саша, лучше бы Вы не поднимали эту тему)) В данном случае с танцами уместно было бы сказать "не тронь *овно -вонять не будет" (это не о танцах,разумеется, а об общественном мнении). Глупы и ограничены те,кто посчитал, что в статье идет сравнение шедевра и похабщины. Противны не танцы на пляже, противно, как точно заметил автор, "общественное лицемерие и поддельное благочестие" все так и норовят прослыть правильными святошами. Достали уже ахи-вздохи, "да что ж это делается"!Какие-то закомплексованные мамашки,которые уверены,что их должны слушать организаторы...
21
02.08.2016 12:38
Саша, лучше бы Вы не поднимали эту тему)) В данном случае с танцами уместно было бы сказать "не тронь *овно -вонять не будет" (это не о танцах,разумеется, а об общественном мнении). Глупы и ограничены те,кто посчитал, что в статье идет сравнение шедевра и похабщины. Противны не танцы на пляже, противно, как точно заметил автор, "общественное лицемерие и поддельное благочестие" все так и норовят прослыть правильными святошами. Достали уже ахи-вздохи, "да что ж это делается"!Какие-то закомплексованные мамашки,которые уверены,что их должны слушать организаторы...
17
02.08.2016 12:44
Аналогичная история описана в книге М.Веллера "Легенды Невского проспекта" в рассказе "Лаокоон". История повторяется. Легенды оживают. Значит будут новые книги. Опять посмеёмся.
5
02.08.2016 12:46
больно умные мужчины заботятся только о себе. в клуб, видимо сходить не успевают. вот и думают одним местом. мозги все туда осыпались
13
02.08.2016 12:51
Истинно народная мысль имеет оттенок истинно народной серости.
Авессалом Подводный.

0
Движение имя мне 02.08.2016 12:59
Какой закон нарушила эта девка на шесте?

Да ...бись она в рот эта ваша девка. Речь идёт не о законе, а о том, что в обществе должны существовать некоторые моральные ограничения. Если завтра на этом пляже начнут совокупляться малолетние дети, то закона у нас в стране для того, чтобы их осудить тоже не имеется. Законодательством чётко установлен возраст с которого лицо, признанное вменяемым может быть привлечено к ответственности. Вопрос в другом. Считает ли само общество такие действия допустимыми или аморальными.
9
Донецкий, ты 02.08.2016 13:00
не путай микельанджеловского давида с полуголой теткой на шесте
8
не ханжа 02.08.2016 13:03
донецкий опять путает понятия или специально стирает разницу в силу своего мировоззрения , продиктованного его национальностью. Давид-да, а псковский православный храм-фиг с ним. пляж и пилон суть разнве вещи, не видела голых на пляже отдыхающих, вот с растопыренными тереться выпуклыми частями не самых красивых /по фото/тел о фаллический символ возле православного монастыря считаю мракобесием, т.е. от лукавого. почему не сделать этот шест под стенами администрации, например, или на центральной площади? ну, в крайнем случае на стадионе, раз это спорт?
9
Так какой закон нарушен? 02.08.2016 13:04
Движение имя мне "начнут совокупляться малолетние дети, то закона у нас в стране для того, чтобы их осудить тоже не имеется"
-
Имеется. И будут осуждены. Но сидеть не будут. Делай еще попытку.
8
02.08.2016 13:26
...
"А что творит историк ваш? ведь сам семейный вроде..
Зачем он в ентот Эрмитаж с учениками ходит?
я там сама-то не была, мне говорила Нина
что там в чем мама родила стоит в углу мажчина. То ли Гомер, то ли Героклий..
Но этот хоть платком прикрыт
А рядом Афродита, та вовсе не прикрыта.
Повел бы лучше он детей в центральный парк культуры
И чистый воздух, и музей, куда ни глянь - скульптуры
Доярка знатная с ведром, а рядом юноша с ядром.
Понятно всем как дважды два, что физкультурник это
И пусть отбита голова, зато трусы надеты..."
1
02.08.2016 13:36
Донецкий зачем писал то? Лучше б узнал адресок этой Дарьи и перетер бы с ней...Это ж у нее "крик души"...недотрах у бабы...На нее ж мужики не придут смотреть, на 52кг целлюлита)))Все написал по делу, но религиозно одержимые тебя заклюют...
14
Всем православнутым и прочим моралоборцам 02.08.2016 13:42
Вы когда дома с законным супрогомой сношаетесь-иконки зашториваете, или к стенке разворачиваете?
14
не ханжа, зато тупица! 02.08.2016 13:42
"тереться выпуклыми частями не самых красивых /по фото/тел о фаллический символ возле православного монастыря считаю мракобесием, т.е. от лукавого."
-
Ты хоть знаешь, что такое МРАКОБЕСИЕ??? Считает он... Поставь забор вокруг монастыря, раз тебя такой фон не устраивает.
10
? 02.08.2016 13:55
это на шесте кто-сестра,дочь,жена,любовница донецкого?
8
02.08.2016 13:57
быдло,в переводе скот-это и есть эта девка на шесте,быдло и донецкий-всегда ввернет то,что ниже пояса..
8
Донецкому 02.08.2016 14:08
А сам шесте не Хочешь крутануться - без порток Желательно!
10
02.08.2016 14:09
млять,когда на ПЛНе введут авторизацию? Чтоб через мыло или соцсети, чтоб четко было видно,кто пишет. Тогда дерьма меньше литься будет, ибо анонимность так развязывает грязные языки,что кошмар просто. И для тех, кто называет незнакомую девушку (пусть и возле пилона) "у...бищем", "шлюхой" и т.д. вы на себя посмотрите, моралисты...уроды ВЫ моральные, а не девушка и не организаторы.
6
02.08.2016 14:16
А не этот ли самый Давид у нас в учебнике по истории 5 класса когда-то был изображен во всей своей красе, или, может, какой другой, но не менее симпатичный. Кстати, ничего с тех пор красивее в исполнении природы, а не руки великого мастера в своей жизни не встречала. Наверное, ко всему прочему, это и идеал мужской красоты того времени, так же как и статуя Венеры, например, и не важно, в чьем она гениальном исполнении числится.
Чему такому ценному и необходимому научат соответствовать, типа пятиклассников, вышеупомянутые девицы? Есть спорт, есть занятия танцами, есть простое лежание на пляже, кому совсем ничего делать не хочется. А этот отсыл к стриптизу с палкой, который, кстати, сам по себе, Саша Донецкий, тоже, вроде как, не совсем чтобы бордель, к чему это все вообще, а на улице под стенами действующего Храма, в частности?
Кстати, в 5 классе мне Давид совершенно не понравился, своим фиговым листочком особенно. А Анну Львовну, может, не устроили, допустим, его размеры, потому что они не соответствуют оригиналу. Вкус и культура человека формируется постепенно и в соответствии с его возрастом, знаниями и пониманием жизни. Так что, выкаблучивающиеся возле палки девицы на пляже вряд ли произведут на подрастающее поколение должное этическое и эстетическое впечатление, а на взрослых и понимающих толк в человеческой красоте людей тем более, но вполне могут быть востребованы в другом месте и даже осчастливливать своими изгибаниями и шевелениями какого-нибудь конкретного мужчину, лишь бы им двоим это пошло на пользу, кто против. Вот Трамп на такую же, прости Господи, польстился, и выдал кобелиную свою сущность с потрохами. Все-таки в любой стране хотелось бы видеть во главе государства человека и мужчину с более глубоким содержанием.
А то, что у нас в обществе большие проблемы с эстетическим и этическим воспитанием имеются, можно понять и по тому, в каком ужасном виде народ у нас на пляж является, и по тому, в каких слегка только прикрытых телесах по городу ходит. Глядя на некоторых молодых особ почему-то все время вспоминается простой русский народный сарафан, как самый гуманный и щадящий самолюбие женщины вид одежды. Девушку на фотографии тоже почему-то им прикрыть хочется.
5
02.08.2016 14:16
А не этот ли самый Давид у нас в учебнике по истории 5 класса когда-то был изображен во всей своей красе, или, может, какой другой, но не менее симпатичный. Кстати, ничего с тех пор красивее в исполнении природы, а не руки великого мастера в своей жизни не встречала. Наверное, ко всему прочему, это и идеал мужской красоты того времени, так же как и статуя Венеры, например, и не важно, в чьем она гениальном исполнении числится.
Чему такому ценному и необходимому научат соответствовать, типа пятиклассников, вышеупомянутые девицы? Есть спорт, есть занятия танцами, есть простое лежание на пляже, кому совсем ничего делать не хочется. А этот отсыл к стриптизу с палкой, который, кстати, сам по себе, Саша Донецкий, тоже, вроде как, не совсем чтобы бордель, к чему это все вообще, а на улице под стенами действующего Храма, в частности?
Кстати, в 5 классе мне Давид совершенно не понравился, своим фиговым листочком особенно. А Анну Львовну, может, не устроили, допустим, его размеры, потому что они не соответствуют оригиналу. Вкус и культура человека формируется постепенно и в соответствии с его возрастом, знаниями и пониманием жизни. Так что, выкаблучивающиеся возле палки девицы на пляже вряд ли произведут на подрастающее поколение должное этическое и эстетическое впечатление, а на взрослых и понимающих толк в человеческой красоте людей тем более, но вполне могут быть востребованы в другом месте и даже осчастливливать своими изгибаниями и шевелениями какого-нибудь конкретного мужчину, лишь бы им двоим это пошло на пользу, кто против. Вот Трамп на такую же, прости Господи, польстился, и выдал кобелиную свою сущность с потрохами. Все-таки в любой стране хотелось бы видеть во главе государства человека и мужчину с более глубоким содержанием.
А то, что у нас в обществе большие проблемы с эстетическим и этическим воспитанием имеются, можно понять и по тому, в каком ужасном виде народ у нас на пляж является, и по тому, в каких слегка только прикрытых телесах по городу ходит. Глядя на некоторых молодых особ почему-то все время вспоминается простой русский народный сарафан, как самый гуманный и щадящий самолюбие женщины вид одежды. Девушку на фотографии тоже почему-то им прикрыть хочется.
3
Для 02.08.2016 14:09 02.08.2016 14:35
Да. В этих б...дских туфлях на 20-сантиметровой платформе, купальнике и возле шеста, с лицом, изображающим страсть лично мне она действительно видится у...бищем. Причём прежде всего моральным у...бищем.
В этом и состоит именно моё субьективное видение.
Очень жаль, что организаторы сего "представления" этого не понимают. Впорочем так же как и сама эта "красавица".
Всем удачи.
Не судите строго если что.
7
02.08.2016 14:37
Да что тут сравнивать? Статуя Давида - это безусловно искусство. Если я захочу показать это своему ребенку - мы пойдем в музей и там уже экскурсовод расскажет историю создания той или иной скульптуры. Но как же, уважаемый Александр, можно сравнивать, работы великого, как Вы пишите Микеланджело с голыми девками на пилоне? Я абсолютно ничего не имею против этого вида спорта или танцев, даже не знаю к чему это больше относится. И конечно поддерживаю автора статьи, Дарью, которая возмущена проведением данных мероприятий в центре города. Это безусловно не то мероприятие, которое необходимо проводить в центре города, да еще на фоне церкви.
5
02.08.2016 15:03
##&*ли со своим "фоном церкви"!!! Мне как человеку неверующему вообще все ваши церковные звоны, ходы,камлания и т.п. чужды! Так что теперь запрещать??? Или вообще церкви сносить? Я терпимо отношусь , т.к. кому то это нужно! Так будьте и сами терпимыми. Вы кто судьи?? Правильно Донецкий пишет- моралисты вы и ханжи! А еще причисляете себя к верующим. Вроде как ваш Бог призывает к терпимости и любви, а вы как шавки накинулись. Для 02.08.2016 14:35- для меня моральным уе*ищем представляетесь именно вы!Существо, позволяющее себе анонимно оскорблять совершенно незнакомую девушку.
12
02.08.2016 15:04
Вот интересно, а кто-нибудь из визжащих тут лично бы смог подойти к этой девушке и высказать свою позицию?)) Или к организаторам лично? Раз уж вы так намерены запретить, так пишите официальный запрос организаторам, подходите,обсуждайте. Пускать гнойные сопли пузырями на тему "святых стен храма" и бла-бла каждый дурак может. Анонимно-то все красноречивы. Кстати,то что городской пляж под стенами храма проблема не танцовщиц и не организаторов, вопрос в компетенции властей. Обращайтесь к ним, раз так бомбит.
6
02.08.2016 15:14
У Давида Микеланджело никогда не было и нет фигового листка. Грамотеи хреновы.
2
Скобарь2 02.08.2016 15:18
Пляж сделали, когда там музей был, а не монастырь. В атеистической стране росли. На пилонах не танцевали. Но и Давида никто не заретушевывал в учебниках для 5-го класса. Да, помню, был там Давид с голым пенисом. Люди Возрождения не считали обнаженное человеческое тело постыдным. В отличие от людей российского упадка.
2
02.08.2016 15:21
Да.. Анонимно и у Дарьи - 52 кг))Мне, например, гораздо неприятнее видеть дам - гусениц в коротких штанишках и в обтягивающем верх тонком трикотаже. Еще то зрелище! А красивое спортивное тело не должно вызывать столько негатива.
6
02.08.2016 15:23
....Для 02.08.2016 14:35- для меня моральным уе*ищем представляетесь именно вы!Существо, позволяющее себе анонимно оскорблять совершенно незнакомую девушку.

Пусть она ещё раком встанет там возле шеста и тверк забацает, как те малолетние оренбургские "пчёлы". А вы встаньте рядом и поаплодируйте. А потом обходите всех окружающих и рассказывайте им о том, что "Терпимее нужно быть граждане, терпимее."
4
02.08.2016 15:27
Вот интересно, а кто-нибудь из визжащих тут лично бы смог подойти к этой девушке и высказать свою позицию?.....

У девушки у самой должны быть мозги в голове, а не каша из соломы пополам с навозом.
5
02.08.2016 15:29
Свиноматка в обтягивающем трико, толкающая одной рукой детскую коляску с орущим ребенком, другой держа бутылочку пивасика и сигаретку, в ушах наушники, должна вызывать у меня бурю патриотического восторга и небывалое моральное удовлетворение??? Ведь у нее на шее крест нацеплен и она не танцует(свят..свят..свят) на пилоне...
6
02.08.2016 15:27 02.08.2016 15:31
К сожалению, в вашем навозе даже соломы не наблюдается! Дерьмо вы , а не человек!!!Нетерпимое, агрессивное, религиозно одержимое быдло!!!
3
02.08.2016 15:32
"У девушки у самой должны быть мозги в голове, а не каша из соломы пополам с навозом."

Хахаха ну да, правильно)) Визжать на форумах проще и показывать пальцем, мол вон смотрите че делается-то, стыд и срам)))
6
02.08.2016 15:41
К сожалению, в вашем навозе даже соломы не наблюдается! Дерьмо вы , а не человек!!!Нетерпимое, агрессивное, религиозно одержимое быдло!!!

Большое спасибо вам за откровенность. Мне хотелось бы, чтобы именно так вы меня себе и представляли.
Удачи вам по жизни.
0
02.08.2016 15:44
Блин, вот реально,если бы цель таких как авторша поста была изменить что-то, запретить, перенести в другое место, то обращалась бы не в интерактив плн. а так..очередное сотрясение воздуха, всех обосрали,самоутвердились и все на этом.
2
02.08.2016 15:41 02.08.2016 15:44
И вам не болеть.
2
02.08.2016 15:47
Она там не только раком стояла. 😉)
1
02.08.2016 16:00
Даша, успокойтесь вы уже. С вашим менталитетом жительницы деревни Большие Говны сложно понять красоту спортивного женского тела и тем более танца))) Вы не то что раком не станете, но даже бревном, как не прискорбно. Разве что трухлявой колодой. Именно это вас и бесит)))
9
02.08.2016 16:04
"02.08.2016 15:14
У Давида Микеланджело никогда не было и нет фигового листка. Грамотеи хреновы".

А особо грамотным тогда не мешало бы знать значение фразеологизма "фиговый листок". Или хотя бы прогуглить.
5
На 02.08.2016 16:00 02.08.2016 16:23
Да вы не с Дашей вашу красотулю сравнивайте, которая и не стремиться в таком виде и образе перед случайными прохожими предстать, а с мастерами вашего спорта или чемпионами мира, а может и олимпийскими, как там этот ваш спорт называется. Приходилось краем глаза видеть нечто подобное по телевизору, но там эта программа шла в ночное время по третьестепенному каналу и понятно что со знаком 18+, да и публика вокруг этого шеста собралась более чем странная. Правда, и сами деушки были очень специфические, такие, как будто бы это единственное у них есть, чем их одарила природа, поэтому было понятно, что взять с них больше обществу людей нечего и терпимость в отношении их ограниченных возможностей была бы более чем уместна. Почему вы себя всем-то навязываете. Тренируйте вы свои мышцы каким всего удобнее вам способом, но не обязательно же это делать при людно и среди бела дня. Хоть бы кто ответил, какие цели сами-то преследуете. Выделите себе где-нибудь закуток, кому очень интересно будет, придут, посмотрят, посочувствуют.
6
02.08.2016 16:39
Фигня все. Вот когда у нас в Бежаницах пьяные доярки вокруг пожарного пруда скачут, вот это пилон!
0
02.08.2016 16:48
Это не ханжество, а элементарная культура поведения. Никто не против красоты женского тела, но... Как раз "некая Дарья" права: не место и не время для таких "упражнений". Кому интересно, идите в ночные клубы, там и устраивайте свои выступления, если вам ЭТО нравится и вы считаете ЭТО красивым зрелищем.
6
02.08.2016 16:23 02.08.2016 16:49
К вам на церковные камлания обычно все сочувствовать приходят в закуток? Какие цели то преследуете когда с иконами и хоругвями в центре города шастаете?
8
02.08.2016 16:51
Я тоже за культуру поведения! Надо запретить крестные ходы! Пусть те кому нравится сидят в церквях и там справляют свои нужды. И в колокола запретить звонить! Почему они оскорбляют чувства неверующих??? Россия светское государство!
14
02.08.2016 16:55
Донецкий в последнее время писал на довольно ОСТРЫЕ политические темы.
Сверху кому-то не понравились,дали пенделя,УКОРОТИЛИ!
Вот теперь отвлекает внимание мелкой жёлтой клубничко-клюквой..
Тем более сам склонен больше к извращения,чем к политике.
Он и пару лет шалунишку Пушкина пытался Ославить.
Да только истинная Литература-это Пушкин,а не Довлатов.
И Давид- не стриптиз неполноценной прошмандовки
5
02.08.2016 16:57
Россия светское государство!
===
Ты уверен?
Вот скоро чечи с подачи всяких брячканутых заставят тебя кричать Аллах Акбар.
И призадумаешься- что лучше: мирное Православие или..
3
02.08.2016 17:00
Россия была СВЕТСКИМ государством в СОВЕТСКИЕ времена.
Церковь реально отделена от государства,каждая конфессия-у себя на родине.
А таких танцовщиц в любом ОБЩЕСТВЕННОМ месте просто быть не могло-и НЕ БЫЛО!
А уж либера с фигами в карманах,предки Донецких-тихо дрочили под тайно привезённые кассеты видео.
И даже на японские открытки-спускали.
Потому что тогда-ещё были здоровы не душой некоторые,но ТЕЛОМ большинство владело лучше,чем нынешние.
0
02.08.2016 16:49 02.08.2016 18:01
Как Вы в точку-то попали. К сожалению, я не воцерковленный человек, да и верующим, так чтобы очень, себя не считаю, если иметь в виду степени веры по Павлу Флоренскому. Однако очень приветствую все то, что связано с восстановлением православной веры на псковской земле. Это вера моих предков, сопроводившая колоссальный пласт культурного наследия России и Псковщины конкретно, и я считаю своим долгом внести посильную лепту именно в ее сохранение и продолжение, и совершенно не приветствую размывание наших исконных православных ценностей чужеродными нам верованиями и традициями, а в лучшем случае более менее терпимо отношусь.
Но только данная забава на потеху публике вообще должна идти в другом ряду обсуждений. В непосредственной близости с действующим православным Храмом она возникла не совсем чтобы специально, а по чистой случайности. Это вещи не сопоставимого ряда, демонстрация открытого тела и духовность людей или народа в целом.
2
15.03 02.08.2016 18:24
оповестите,когда ваша супруга или дочь будут так стоять...и вы рядом в неглиже(комментатор 14.16 не образован еще с 5 класса относительно давида)
0
02.08.2016 18:48
Саша,а ты перед детьми голым торсом и обнажённым пенисом ходишь? И может быть сексом при них занимаешься? Тогда не сравнивай х... с пальцем, хотя, кто его знает.
4
На 18:24 02.08.2016 18:53
Ну, знаете ли, за 40 с лишним лет можно было и забыть, с чем он там был этот ваш Давид. Вот только думаю теперь, а кто же был еще и с фиговым листком. А может это в нашем учебнике его специально так прикрыли. Как думаете? Но учебник тот уж точно разыскивать не буду.
0
02.08.2016 19:51
А может закрыть там пляж , напротив монастыря ? А то как то не хорошо это...
6
02.08.2016 20:15
Закрыть лучше монастырь,нехорошо это! И не фиг нам здесь православие навязывать!Церковь отделена от государства! Мне например язычество ближе по духу.Зачем мне ваше православие-религия рабов божиих...Хотите будьте рабами,но не призывайте к этому других и не навязывайте ваши псевдоценности!
9
02.08.2016 16:57 02.08.2016 20:21
Про мирное православие ты дебилам вроде Даши задвигай!А то я тебе расскажу как Русь "мирно" крестили,как старообрядцев жгли и много еще интересного...Или примеры из современной истории православнутых служителей Моммоны приведу...Так что лучше молчи на счет своего православия...Каждый выбирает по себе:женщину,религию,дорогу...
7
02.08.2016 20:29
куда более аморально когда бухие попы сбивают на дорогах на смерть людей...
5
20.15 02.08.2016 21:55
уверена,что вы ни православия,ни,тем паче ,язычества не только не знаете,но и не представляете...бранитесь...
2
02.08.2016 21:55 03.08.2016 07:48
уверенно и безаппеляционно вы можете только нести чушь!
3
03.08.2016 09:24
Я с Донецким согласен.
От подобных "мамочек" и конкретной недалекого ума Дарьи уже тошнит. Лезут своими мракобесными ручонками и и культуру и в искусство и в pole dance в том числе.
Противно что из-за визгов подобных ханжей Россия скатывается в какой-то дремучий религиозный маразм.
11
03.08.2016 10:18

откровенная порнуха на улице города. такими темпами, дорогие мои, вы совсем опуститесь к примитивным. чем думают организаторы, здоровое поколение - вообще не ясно. это можно пустить в суд и глас народа победит.
3
03.08.2016 10:23
Дарья права. И она как раз заботится о том, чтобы дети выросли нормальными людьми. Вопрос к согласным с Донецким:
А вы хотите, чтобы ВАША дочь показывала стриптиз?
4
03.08.2016 10:30
Россия скатывается в маразм из-за подобных вам. до культуры и искусства тут ой как далеко. раз лезут эти женщины в спортивное уличное мероприятие пусть одеваются соответствующе и танцуют не стрип (экзотик как пишет девушка в комментах) а показывают спортивные элементы.развели бардель
3
03.08.2016 10:38
А вы хотите, чтобы ВАША дочь показывала стриптиз?
====
Еще раз, для оленей, pole dance - это не стриптиз. Это примерно между спортивной и художественной гимнастикой.
8
03.08.2016 10:40
ханжи, давайте запретим художественную гимнастику и синхронное плавание - там полуобнаженные девочки перед публикой ножки раздвигают!
10
03.08.2016 10:45
не надо сравнивать. в гимнастике девочки не смотрят с вожделением на пилон и не натягивают туфлищи и шорты так что чуть ли пи**ка не вылазит.
2
Ника 03.08.2016 10:52
Как плавно некий Саша Донецкий перешёл от статуи Давида, к Меланье Трамп и, в конечном итоге, к танцовщицам в трусиках, несущим культуру в массы... Диву даюсь, как некий Саша творит в безызвестности на Псковской земле...

П.С. А вы, Саша, дочь свою (или сына) уже отвели стрип-пластике учиться, или там, тверку..?
2
03.08.2016 10:55
Взрослый с виду мужик, называющий себя Саша, сразу как-то не вызывает доверия...
1
03.08.2016 11:29
Почему не проходит пост, кто бы объяснил?
0
Нике 03.08.2016 11:35
А ваши дети надо полагать уже выучили основы православной культуры? Молятся на службах? Головой об пол так же серьезно как и вы прикладываются в религиозном экстазе???Тоже бегают с требованиями все запретить? Для 03.08.2016 10:45- интересные у вас мечты)))) Вожделеете пилон, но с вашими габаритами вам лучше сосна в 3 обхвата подойдет))) Тьфу на вас всех, мерзкие лицемерные ханжи!!! Девушки молодцы что занимаются пол-дэнсом!!!
8
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ!!! 03.08.2016 11:37
Еще срочно надо запретить бальные танцы, а то барышни в откровенных нарядах ноги на мужиков закидывают и смотрят с вожделением....Да, и фигурное катание запретить однозначно, а то едет барышня на коньках задрав ногу, а у нее вся 3,14*да навыворот...Ужас, и куда только православная общественность смотрит...
5
СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ!!! 03.08.2016 11:38
Еще срочно надо запретить бальные танцы, а то барышни в откровенных нарядах ноги на мужиков закидывают и смотрят с вожделением....Да, и фигурное катание запретить однозначно, а то едет барышня на коньках задрав ногу, а у нее вся 3,14*да навыворот...Ужас, и куда только православная общественность смотрит...
5
03.08.2016 12:19
Только в балете девушки одеты соответственно. и в фигурном. и там нет такого чтобы они терлись своими мочалками о пилон (фаллический символ) это спортивное мероприятие!! хотят выступать - покажите спорт а не разврат - для этого ночной клуб.не нужно провоцировать общество подобными "выступлениями"
4
03.08.2016 12:20
развращение молодежи
3
03.08.2016 12:19 03.08.2016 12:51
Где соответственно одеты? В фигурном катании или бальных танцах они своими "мочалками" трутся о партнеров! У партнеров все хозяйство выпирает наружу от такого трения... Давайте все запретим? Бабы будут все поголовно в чадрах, мужики в арафатках? А? Я бы таких любителей все запрещать работать отправлял в каменный карьер.
4
03.08.2016 14:32
А я бы в монастырь отправил - за монахами подтирать.
0
03.08.2016 14:36
Крестоносцы набежали
4
Роза 03.08.2016 14:49
Уважаемая Дарья! Посмотрите - сколько говна в людях - и в монашки вас записали, и вес ваш в точности до грамма определили, и совет дали как дитя воспитать. А всё по тому, Дарья, что нечего публично мнение своё выражать, молчать нужно, милая Дарья, ходить тихонько, незаметно, средь голых тел с детишками своими. Негоже настроение людям портить своими моральными принципами.
5
Правдоруб 03.08.2016 15:40
Дарья врёт, а Донецкий как всегда ничего не проверил . Лишь бы написать и бабло получить.
Никакого "стриптиза" на пляже у монастыря не будет.
Ежегодный открытый турнир г. Пскова по подтягиванию "Кубок Турника" состоится 6 августа 2016 года в 17:00 на недавно открывшейся площадке для занятия Workout вблизи дома, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Западная, д. 12.
4
03.08.2016 16:13
Дебил ты, правдоруб хренов! Перечитай текст. Донецкий ничего не писал про адрес. Он написал про фотографию и реакцию интернет-троллей. Проверщик нашелся. У детей своих домашку проверяй. И как жена борщ варит.
3
03.08.2016 16:54
Ну,если вспоминать о зверствах КРЕЩЕНИЯ Руси и Православия-то почему не упомянуть о Варфоломеевской ночи,инквизиции и пр."отклоненнияХ" католиков-протестантов..
А уж о мусульманстве-вообще лучше не начинать..
Но сейчас именно ИГИЛ ,а не мирные Православные стрвашны всему миру.
И именно мы,РУССКИЕ,Православные ПОКА стойко не воспринимаем извращенцев гомиков.
Но и не боремся с извращенцами ИГИЛвскими методами.
Потому так и ГНОБЯТ русский народ всякие извращенцы,неосионисты и прочие бандеровцы.
0
03.08.2016 16:54 03.08.2016 16:58
Уважаемый, для меня например, русский не значит православный! Не надо ставить знак равенства между разными понятиями!!! Христианство как таковое вообще религия придуманная иудеями и именно они распространяли ее на Руси.
5
03.08.2016 17:05
правдорубу: там же ясно написано что 25 июня была эта дама на пляже. а про 6 августа место не указано. написано что там опять же будет этот разврат
2
03.08.2016 17:28
Роза дитя навоза,она же Даша в гловке каша... идите уже в церковь,что вы тут с охальниками третесь или возбуждает?
6
Для 03.08.2016 16:13 03.08.2016 17:34
Донецкий, ты что ли? Журналисты так себя не ведут. Впрочем, какой ты ха..рен журналист, просто баба-сплетница. Мусолить то, что уже народ обсудил - последнее дело. Это не журналистика, это даже не аналитика, это просто - анал!
0
03.08.2016 19:03
Очень печально, что вы не видете разницы между этим и балетом,фигурным катанием, произведениями искусства....

"хрен с трамвайной ручкой перепутали" - как выразился человек с интернета.
2
03.08.2016 20:01
Статуя Давида - это искусство, а девка в трусах и каблуках на шесте среди бела дня -пошлость. К сожалению, малообразованные люди, диктующие обществу,что ему есть, как отдыхать и чему учиться, добьются своими невежественным действиями того, что наши дети не будут способны отличить одно от другого.
3
03.08.2016 20:23
о да..спортивная девушка на шесте в шортах это пошлость,а фигуристка в трусах из которых все выпирает это искусство...Тадысь сношения студенток на лядском лужке в устье Псковы на фоне Кремля и собора это всего лишь спортивная разминка высокоморальных искуствоведов ...
5
03.08.2016 20:48
такие шорты едва ли трусами назовешь. Эти танцы не для улицы.
мозгов то у нее нет. И совести.

предлагаю тухлым яйцами и гнилыми помидорами закидать 6 числа))))
3
03.08.2016 21:52
о да..спортивная девушка на шесте в шортах это пошлость,а фигуристка в трусах из которых все выпирает это искусство...

-
На фото явно видно, что эта "спортсменка" танцует в нижнем белье. На ней не шорты и топ, а трусы и лифчик. И туфли-стрипы тоже спортивной обувью не назовешь. Чем ее выступление отличалось от стриптиза? Тем, что она лифчик в конце своего номера не сняла?
2
03.08.2016 22:01
хехе, никуя вы тут матюкаетесь, как по мне, так зрелище действительно уепищное и неуместное, физкультурница млять, типичная, тренируется так много, что даже не успевает загореть, ночная лига, кули, органичная средь бела дня у храма настолько, насколько органичен под утро поп в заблеванной рясе, где нибудь в "бинго", с куем по колено и с крестом в $@%е.
4
03.08.2016 22:34
Помню, Толоконникова, комментируя свое участие в групповом сексе в музее, заявила, что это - искусство. Политическое искусство. А кто не согласен, тот ханжа и дремучий необразованный человек.
2
04.08.2016 06:21
Автор малообразованный дремучий тип. Пластиковый Давид это уже пошлятина несусветная. Голая баба на шесте в древнем городе на фоне церкви напоминает шествия голых идиотов в 20- е годы, когда орали "долой стыд".В той же Америке. которая развращает с 90-х гг. нашу страну, нравы как известно крайне пуританские и тетки, развлекающие взрослых дядек ниже пояса, строго знают свое время и место. А вот детей там как раз берегут.Им своих детей жалко.
4
04.08.2016 06:34
Как у нас деформировалось понятие "ДЕВУШКА", уму непостижимо.
0
04.08.2016 10:08
хххххх
0
пскабской 04.08.2016 10:24
Сашок, тебя в очередной раз занесло! Если ты не видишь разницы между шедевром высокого Возрождения и спортивным мероприятием это твои проблемы!
2
04.08.2016 12:14
Как можно было автору смешать все в кучу. Разные ситуации.
Давид это победитель Голиафа. На историческом месте установки его так и воспринимают.Однако дешевая репродукция в случайном месте вызывает удивление- нафига это тут гениталиями в глаза. Меланья была красивая модель, ее никто не думал осуждать. Так как фото до брака и прицельно для мужского журнала. Журнал для мужиков не распространяли спецом в детсадах. Наконец, номер из ночного кабака при солнечном свете выглядит курьезом из разряда деревенских странностей, чего тут вообще обсуждать.
1
05.08.2016 08:57
Если это спорт,девушка должна быть соответственно спорту одета!
1
05.08.2016 10:57
Олень, а в фигурном катании девушки не в трусах ездят и ноги задирают??? Или в бальных танцах они в кальсонах танцуют??? Дебилы и ханжи!!!
0
05.08.2016 14:16
10.57,Оленино,каблуки эти вульгарные все испортили!это уже б..вом отдаёт.
1
05.08.2016 18:43
я не понимаю, в чем проблема. если мне кажется, что мероприятие пошлое и т.д., я на него просто не пойду и ребенка не поведу, пусть развлекается быдло и Донецкий, а я поеду Давида посмотрю. организаторам большой привет, со вкусом все-таки у них так себе
0
08.08.2016 11:18
А ты имбецило, спец по б***ству видимо! Вот и занимайся им! А по мне лучше спортивные девушки на пилоне, чем жирные свиноматки с пивом и сигаретами! Вот это точно б***ство!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.