Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
08.08.2016 10:27|ПсковКомментариев: 15
Ну, что? Над нашей страной продолжают издеваться. Изощренно. С особым цинизмом. Новость из разряда «больше Ада». Хотя - куда еще больше? Сборную России отстранили от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро...
Комментарии 15
Автору 08.08.2016 11:08
А слабо изойтись на гуано по поводу того, что за хулиганские действия болельщиков наказывают команду? Это же вопиющая несправедливость???
1
08.08.2016 11:44
Так и есть!
0
Всем ненавидящим Россию 08.08.2016 12:18
Всегда прошу: РЕАЛЬНЫЕ факты и доазательства, но есть только скрины из компьютерной игры. Скиньте ссылку на факты.
Нет у вас ни хера, хреново вы отрабатываете зарплату госдепа!
Пиз..болы вы голимые!!!
5
АНТИВИРУС 08.08.2016 12:26


Саня, ты опять всё врёшь. Совсем недавно ты ликовал, что Россия отстранена от ОИ, однако Россия выступает и довольно успешно. За два дня семь медалей. Если вникнуть в суть твоей писанины, то ты инвалид мозга, и просто завидуешь паралимпийцам, у которых мозг нормальный. Как по мне, так допустят, куда Обама денется, скоро Путин, всех этих Меркель -обам, отправит на сьедениие ИГ.

4
патриот 08.08.2016 12:40
Донецкому не дали понюхать вскрытые баночки с мочой? Значит, их не было. И вообще, виноваты не преступники, а те, кто поймал их за руку.
Похоже, быть русским становится стыдно.
9
комплекс донецкого 08.08.2016 13:59
не удержался,опять в качестве аргумента привел причинные места..видимо готовится к выставке"псковарт",ждем самого без порток и жену на пилоне..
4
08.08.2016 14:00
Футбол - это чистый бизнес. наказывают не команду, а клуб, который не способен обеспечить безопасность на стадионе, в том числе и в связи с фанатами, которые, как известно, управляются из клубов.
Олимпиада - совсем другое дело. Таки да, не дали понюхать баночек с мочой. А нет баночек, то есть вещественных доказательств, нет и дела. Бла-бла-бла к делу не пришьешь. Куда в ВАДА дели вскрытые баночки? Нет баночек? Пускай идут лесом!
1
08.08.2016 14:04
антивирус - ты дебил.
1
08.08.2016 15:13
баночки есть. все хранится.
4
08.08.2016 15:19
Типичный текст нашихтамнетов с авыдокажите. Всему миру понятно, коллегиально принимают решения, с которыми не согласны только донецкие и другие упертые пропагандой.
5
08.08.2016 15:51
Филипп Крэйвен после консультаций с главой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричардом Маклареном в рамках воскресной пресс-конференции поведал о 18 царапинах на крышках контейнеров с биоматериалом, взятым у российских паралимпийцев. Что, свидетельствует о подмене проб на сочинской Паралимпиаде. Еще ранее просочилась информация о 35 положительных допинг-пробах, взятых у паралимпийцев в Сочи.
Глава организации известил, что тотальной проверке будут подвергнуты пробы всех российских участников зимней Паралимпиады.

«Я считаю, что российские власти катастрофически подставили своих спортсменов. Мне отвратительно, что медали считаются выше морали»
1
08.08.2016 16:28
У наглосаксов другой подход к доказательствам - кто оказал лучшее впечатление на присяжных, тот и прав. Я тоже прочитал доклад макларена, там только мнения и домыслы, реальных доказательств не приводится. Зато красивые диаграммы с распределениями подмен проб по видам спорта.
Думаю, ВАДА будет реформирована, по результатам ущерба спорту. Как с "показаниями Родченкова" - показания из доклада изъяли, но осадочек-то остался..
Аналогия с пробиркой Коли Павлова в ООН у меня тоже возникла.
1
08.08.2016 22:12
Спорт инвалидов тоже деньги и допинг они жрут для получения медалей и призовых.
7
09.08.2016 08:09
допинг употребляют все спортсмены,обнаружение зависит от уровня развития фармакологии
0
09.08.2016 09:21
дело ж не в допинге. а в том, что Мордор оргганизовал подмену проб. Якобы. Потому что доказательств пока не предъявлено.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.