Новости партнеров
Общество
12.08.2016 12:03|ПсковКомментариев: 18
Людмила Заречная - профессиональный управленец, в системе ЖКХ Украины работала с 1984 года, в том числе в ранге заместителя администрации региона. Окончила строительный факультет Херсонского аграрного института...
Комментарии 18
12.08.2016 12:17
Реформы в области ЖКХ никакие не проводились. Инвестиций не было.
1
12.08.2016 12:18
Вот подняли пенсионный возраст: мужчинам до 65 лет, женщинам - до шестидесяти. А где они должны доработать эти пять лет? Где? На самом-то деле - негде!

У нас если поднимут, а поднимут точно, где можно будет доработать?!!!
0
12.08.2016 12:31
Плачутся, как будто у нас лучше. Едут сюда и пересаживаются на наш бюджет. В Питер же как-то переехала жить! Значит неплохо жила там.
И у нас работать негде. И зарплаты за МКАДом как у гастарбайтеров. И что?
0
12.08.2016 12:31
За то, что Псковщину на Украине считают вражеской территорией, скажите спасибо черту-Шлосбергу.
Раздул, @%%&, историю из ничего.
36
12.08.2016 12:32
сколько одних интервью Шлося дал хохляцким СМИ после того, как поскакал по могилам в Выбутах!
27
12.08.2016 12:34
Да уж комедианты.
0
12.08.2016 13:43
Можно подумать, никто Украину от майдана не предостерегал. Не прислушались? Училка тоже мне.
0
Петрович 12.08.2016 13:45
Это дело личного вкуса и выбора, что лучше - бесконечный ужас или ужасный конец!!
0
Лена Соколова 12.08.2016 13:58
Почитала интервью этой обиженной с*чки. Одно то, что она ставленница партии рецидивистов, дает полное право посадить ее на пожизненное. Крала, крала, крала в Цюрюпинске, будучи начальником ЖЭКа, а потом мэром, кстати, выбранная всего 2 тыс.голосов горожан. Дальше: крала, крала, крала в Черкассах у Одарича, а когда прижали хвост, быстренько собрала манатки и хахеля и мотанула в Питер!
Этот "проХвессиональный управленец" даже не знает, что в Украине возраст выхода на пенсию для мужчин 60 лет, только для мужчин гос.служащих повысили пенс.возраст до 62 лет.
Насмешили ее слова о "смотрящих"! Донецкий, задайте ей вопрос: "А кем был в Цюрюпинске Журавко?". Она ответит: "Депутат ВР". Нет, он был "смотрящим" от "Семьи" в Цюрюпинске. И почему она не назвала фамилий "смотрящих" и от кого. По Сене слегка прошлась, т.к.Сеня уже сбитый летчик, а почему не говорит о других?
5
Лена Соколова 12.08.2016 14:09
Донецкий, спросите эту с*ку, в каких масштабах была коррупция в Украине, а конкретно в системе ЖКХ, в 2008-2009-2010-2011-2012-2013-2014 годах. Неужели сейчас стало хуже? Стало хуже в том, что повысили тарифы. А до Черкасс только сейчас стали доходить малюсенькие изменения в реорганизации системы ЖКХ, в т.ч. и по вывозу мусора (эта гадина сидела на мусорных потоках).
1
12.08.2016 14:24
- Я уехала из Украины по той причине, что не было уже никакой возможности и силы воли работать в коррумпированной системе власти.
--
Дальше даже читать не стал. Можно подумать, что у нас система власти какая-то иная. Вся эта тема - голимая прокремлёвская заказуха, да и физиономия на фото словно с кремлёвской Доски почёта. Тьфу, мерзость какая..
1
Лена Соколова 12.08.2016 14:52
Не могу успокоиться! от помоев этой сволоты, которые она вылила на Украину!
Пусть скажет, кто и где плохо относится к Псковской области. Уж насколько я категоричная и безапелляционная во всем, но к простым россиянам я отношусь хорошо, я проклинаю и ненавижу кремлевских гоблинов, большинство украинцев (все мое окружение) так же само.
Донецкий, задайте этой с*ке вопрос: "На какие шиши она прикупила домик в Псковской области?". Ее зарплата в Черкассах была максимум 8-10 тыс.грн.(если надо точную цифру - я узнаю). Какой бизнес у нее в Питере?
2
12.08.2016 15:58
Сколько Окурок проплатил ей? "Террористу" изЗапорожья украинские власти дали будто бы 2,5 тыщи гривен - 8 тысяч рублей.
0
12.08.2016 22:50
Кстати, на Украине Псковская область часто звучит в соцсетях и в СМИ в негативном смысле.



Понятно, почему на ПЛН столько укротроллей пасется. И, действительно, большинство из них демонстрируют просто запредельную злобу и ненависть к русским.
14
13.08.2016 17:56
а что - нормально тетка рассказала. лене Соколовой пора бы заткнуться? Она вообще кто такая, эта Лена? Хохляцкий тролль на зарплате.
3
Стас Намин 22.08.2016 17:53
У Вас будет не Майдан,а Площадь....А,какая конкретно,как Бог даст.....Или так и сдохнете в дерьме,но "стабильности"...Как то так.
0
Стас Намин 22.08.2016 17:53
У Вас будет не Майдан,а Площадь....А,какая конкретно,как Бог даст.....Или так и сдохнете в дерьме,но "стабильности"...Как то так.
0
13.09.2016 13:32
Всё правильно она расскзала. Забыла только упомянуть, что мы ее правнуков распяли и схавали, а так - весь поток инфы для одноклеточных соблюден. Курица, расскажи лучше, каких делов ты натворила в бытность своего мэрства, как маленький городок помогала разворовывать кремлевскому прихвостню Журавке
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.