Новости партнеров
Общество
24.08.2016 09:03|ПсковКомментариев: 36
Партия «Единая Россия» выдвигает кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и обращается за поддержкой к согражданам. «Мы понимаем, что в современном мире будущее можно заработать только упорным трудом...
Комментарии 36
24.08.2016 09:12
Объединение сограждан возможно только вокруг очка Игоря Иванова. Поддержим Единую Россию, встанем вокруг Игоря Иванова. Очком к очку, так победим.
2
24.08.2016 09:13
что,васильеева заработала на 13 комнатную квартирку упорным трудом?если только в постели..или пухлые дети генпрокурора?или сынишка матвиенко?или доченьки путина? можно перечислять бесконечно упорных тружеников-детишек и других ударников воровского труда..
0
24.08.2016 09:17
Единая Россия за 15 лет показала все что может
0
24.08.2016 09:23
Как-то неправильно, когда честных людей с ворами и жуликами объединяться призывают. Эти самые воры и жулики.
0
24.08.2016 09:33
если государство основано на разграблении единых богатств, которые весь народ создавал и защищал десятилетиями, а кучка преступников теперь жирует, то о каком объединении можно говорить. Вместо наказания бандитов постоянное соглашательство и амнистии. Нормальных людей просто тошнит от такой власти!!!
0
обворованный пенсионер 24.08.2016 09:35
Вы у меня украли пенсию за более чем 40 лет стаж работы.
Какой то ваш депутат за 4 года просиживания штанов в думе получает пенсию в 500 тыс руб.
а мне за 40 стаж работы ВЫ дали пенсию 10 тыс руб.
И ещё украли индексацию.
Обворованные не объединяются с ворами, их обокравшими.
0
24.08.2016 09:38
В Якутии чиновники съели торт весом 280 кг, который кондитеры Якутского хлебокомбината испекли для детей-сирот ко Дню российского флага.
..............................
Вот и вся сущность этой партейки.
0
24.08.2016 09:40
пусть сначала отчитаются об исполнении программы и обещаний от 2000 года!
0
24.08.2016 09:43
Включите голову,сограждане.Вам Сирийской войны мало? или Донбаса мало,или параолимпиады мало?Неужели не ясно, нам всем хана, если сюда придет война!.Вы все зажрались!.У Вас есть абсолютно все, что заслужили.Именно заслужили. Мы живем в экологическом регионе, у нас почти Швейцария,на нас не сыпятся продукты отработки металлургических заводов, как в Череповце или на Урале, у нас не самые высокие цены на бензин и ЖКХ.Всем крикунам советую съездить в Тверь,Калининград,Новосибирск,Рязань.
Хватит глупости молоть.В магазинах все есть,медицина нормальная,да,с высокооплачиваемой работой плохо, солнце в этом году мало светило.Мысли то свои пересмотрите.Что, совсем полный депресняк.
Да, иногда наш премьер глупости допускает, но это же игра.Кто то же должен быть глупее,чем Президент.
19
24.08.2016 09:50
Партия Едим Россию политический и экономический банкрот.Все призывы и посулы очередной ход затуманить народу России мозги (проголосовать сердцем). В руководстве партии Едим Россию остаются все те господа с провальным либеральным , коррупционным курсом экономики.Всё - народу с ЕР не по пути .Смотрите у YTUB выступления Старикова (Великое отечество -партию на выборы не пускают) и Глазьева .
3
09.50 24.08.2016 09:56
На выборы многих альтернативных кандидатов не пустили. Зарубили на проверке подписных листов по формальным причинам! А это все выгодно не только ЕР, но и мироновщине, жириновщине, зюгановщине...чтобы народу не из кого было выбирать. Сложилась система, которая блокирует вход во власть патриотичным силам, думающим и профессиональным кандидатам
0
09:50 уделали путидрищи про во всём виноватую ер 24.08.2016 10:00
Вали ты с путинодным Стариковым подальше.
То КПРФ засирает мозг про хорошего Путина и плохой ер,
теперь путидрища Старикова подключили рассказывать про хорошего Путина и плохую ер.
1
24.08.2016 10:00
Объединяйтеся граждане вокруг того чего нет и не будет!
1
ПП 24.08.2016 10:04
Ооо!коментарии просто кладезь для меня!!!я черпаю новые ругательства!!!мой лексикон обогащается!!! Ожегов и Даль нервно курят свои словари в сторонке!!! Спасибо вам,граждане,за мой богатый словарный запас!!!
1
для пп 24.08.2016 10:09
учись студент
0
Движение имя мне 24.08.2016 10:14
Другими словами объединиться вокруг имбецилов предлагает единая "россия".
В частности Псковичам предлагается объединиться ради строительства набережной в г. Пскове или ради строительства очередного свинарника на миллион свиней в Пореченской волости. Объединяйтесь люди с единой "россией"....
0
24.08.2016 10:15
объединиться вокруг ключевых стратегических проектов развития..
____________________
Назовите эти ключевые проекты!
0
Иван 24.08.2016 10:18
Как наилучшим образом облегчить заботы бедных – составляет одну из самых тяжелых забот богачей. Но все профессиональные филантропы сходятся в одном, а именно – что вы никогда не должны давать вашему объекту наличных денег..
0
НЕТ ЕДИНОЙ РОССИИ 24.08.2016 10:20
Подлая и наглая ложь! Главное для единорылых воров- их карман!!! Все законы, которые сделали нищими большинство жителей России приняты именно "Единой Россией" имеющей большинство в Думе и во всех органах власти!У этой воровской кодлы было 15 лет на то чтобы налаживать жизнь людей. Где результат? В списке Форбс ненавистные рыла деятелей и сторонников едроворов мы видим, а где улучшение жизни простого народа? Его нет! Есть только ухудшение.После Великой Отечественной войны разрушенную страну восстановили быстрее. Единоросы имеют всю полноту власти и все ресурсы уже 15 лет. Результат-разрушенные медицина,сельское хозяйство,промышленность,наука... Вывод прост- Единая Россия- партия олигархата! Объединение нищего народа и зажравшейся чиновничье-олигархической власти НЕВОЗМОЖНО!!!
0
24.08.2016 10:20
Если вокруг проектов бизнеса капиталистов, то обращение не по адресу.
0
24.08.2016 10:23
Назовите эти ключевые проекты!

Уже назвали.
Набережная Пскова, Детский парк, Свинарник в Невельском, а теперь ещё и в Великолукском районах, ну и ещё так по мелочи улица там Пушкинская реконструируемая, пару парков фонарями да скамейками оборудовать...
Правда денег нет, но всегда для этого можно взять кредит. Поэтому вы держитесь здесь....
0
24.08.2016 10:27
А мне понравилась "Всероссийская масленица"!!!
1
Пп 24.08.2016 10:31
лет 13 назад чешские лингвисты удумали словарь русских жаргонизмов издать.долго материал собирали!но когда словарь вышел-там оказался сплошной мат!ведь наш язык богат и многогранен!!! только русский человек его поймет!!!
1
ПП 24.08.2016 10:33
и тут,в комментариях,я восхищаюсь игрой слов....на грани фола,но не переходящих в мат!!!
1
ПП 24.08.2016 10:34
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!
Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!Правдивый и свободный Русский язык!
Тургенев.
0
нуф-нуф 24.08.2016 11:06
9:43 "Кто то же должен быть глупее,чем Президент."
-----------------
спасибо, повеселил
0
24.08.2016 11:16
Новые выразительные слова где Даль отдыхает это оценка ЕР .С выше указанным комментарием согласен на 100% - страну , которая лежала в руинах восстановили менее чем за 15 лет , полетели в космос , создали ядерный щит , сделали задел которым пользуемся до сих пор . Сейчас нащупываем дно в падении экономики , покупаем за наши ресурсы долговые обязательства США
В Великих Луках страна построила завод ВЗВА , его прихватизировали Козловские , старший мер города , младший уже почти депутат ГД от ЕР .
0
24.08.2016 12:00
с ними многие хотят объединиться в общей камере.
0
24.08.2016 12:20
Вокруг кого объединяться-то? Володин гей, Тоша Минаков гей-у него член постоянно говорят в мужском кале, вот они и голосуют другу другу на сессиях
0
24.08.2016 12:27
Перекрестился главный "вахтовик" из питера перед троицким собором: "прости меня, боже, что область "опустил" и обанкротил, прости, что вымирает регион, лидируя в мире, что промышленность загублена, что сельское хозяйство в развале, что затопило свиной жижей невельский и усвятский районы, что обанкрочены дорожные организации в городах и районах, что в завале оказался старый изборск после реконструкции".
"прощаю", - раздался голос с небес.
"можно начинать по-новой", - пронеслась мысль у питерского "вахтовика".
0
24.08.2016 12:27
Перекрестился главный "вахтовик" из питера перед троицким собором: "прости меня, боже, что область "опустил" и обанкротил, прости, что вымирает регион, лидируя в мире, что промышленность загублена, что сельское хозяйство в развале, что затопило свиной жижей невельский и усвятский районы, что обанкрочены дорожные организации в городах и районах, что в завале оказался старый изборск после реконструкции".
"прощаю", - раздался голос с небес.
"можно начинать по-новой", - пронеслась мысль у питерского "вахтовика".
0
24.08.2016 12:28
Перекрестился главный "вахтовик" из питера перед троицким собором: "прости меня, боже, что область "опустил" и обанкротил, прости, что вымирает регион, лидируя в мире, что промышленность загублена, что сельское хозяйство в развале, что затопило свиной жижей невельский и усвятский районы, что обанкрочены дорожные организации в городах и районах, что в завале оказался старый изборск после реконструкции".
"прощаю", - раздался голос с небес.
"можно начинать по-новой", - пронеслась мысль у питерского "вахтовика".
0
24.08.2016 14:12

на Эхе только что Лейба Шлозберг признался что он гомик ...позорище яблочное - вон из Псковщины!!!
2
24.08.2016 14:12

на Эхе только что Лейба Шлозберг признался что он гомик ...позорище яблочное - вон из Псковщины!!!
3
24.08.2016 14:12

на Эхе только что Лейба Шлозберг признался что он гомик ...позорище яблочное - вон из Псковщины!!!
3
24.08.2016 21:21
меньеков педофил и гомосяк...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.