Новости партнеров
Происшествия
25.08.2016 21:32|ПсковКомментариев: 19
В Амурской области 13-летние подростки под видеозапись избили своих односельчан, в том числе женщин, сообщает «Росбалт». На кадрах видно, как трое подростков подбегают к людям на улице и бьют их руками и ногами, в том числе по голове...
Комментарии 19
25.08.2016 21:39
До чего дошёл прогресс!..
1
25.08.2016 21:49
Потерянное, утонувшее с 5 лет в виртуальном пространстве поколение...
0
Про тупорылых путиноидов 25.08.2016 21:58
А чего еще ждать, если президент избивает всю страну и ему ничего не было?
16
25.08.2016 22:00
Предыдущий тупорылый парнасовец.
15
25.08.2016 22:04
Ждём подобных модных видео у нас на Псковщине.
3
Тупорылому путиноиду 22:00 25.08.2016 22:12
Парнасовец??? После пиндосовца, хохла, лабусни, туркомана, опять хохла - парнасовец это свежО! Молодец! АХАХАХА!
5
25.08.2016 22:18
Предыдущему... Обкуренный.
9
25.08.2016 22:24
Угу, в гейропе же одни п"дoрacы, а в России высокодуховный и глубоко нравственный народ...
1
25.08.2016 22:24
"Дорогой добрый папенька! Пишу тебе письмо с немецкой каторги. Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых уже не будет. Моя просьба к тебе, отец, покарай немецких кровопивцев. Это завещание твоей умирающей дочери. Несколько слов о матери. Когда вернешься, маму не ищи, ее расстреляли немцы. Когда допытывались $ $@$е, офицер бил ее плеткой по лицу. Мама не стерпела и гордо сказала, вот ее последние слова: " Вы не запугаете меня битьем. Я уверена, что муж вернется и вышвырнет вас, подлых захватчиков, вон». И офицер выстрелил маме в рот. Дорогой папенька, мне сегодня исполнилось 15 лет. Если бы сейчас встретил меня, то не узнал бы свою дочь. Я стала очень худенькой. Мои глаза впали, косички мне остригли наголо, руки высохли, похожи на грабли. Когда я кашляю, изо рта идет кровь. Мне отбили легкие. А помнишь, папа, два года тому назад мне исполнилось 13, какие хорошие были именины. Ты мне тогда сказал: " Расти, доченька, на радость большой». Играл патефон, подруги поздравляли меня с днем рождения, и мы пели нашу любимую пионерскую песню. А теперь, когда я взгляну на себя в зеркало, - платье рваное, номер, как у преступника, сама худая, как скелет, и соленые слезы в глазах. Что толку, что мне исполнилось 15 лет. Я никому не нужна. Здесь многие люди никому не нужны. Бродят, затравленные голодными овчарками. Я работаю рабыней у немца Ширлина, работаю прачкой, стираю белье, мою полы. Работы много, а кушать два раза в день, в корыте с Розой и Кларой. Так хозяйка зовет свиней. Так приказал барон. «Русы были и есть свиньи». Я боюсь Клары, это большая жадная свинья. Она мне один раз чуть палец не откусила, когда я доставала из корыта картошку. Живу в сарае. В комнаты мне входить нельзя. Один раз горничная полька Юзефа дала мне кусочек хлеба. Хозяйка увидела и долго била Юзефу плеткой по голове и спине. Два раза я убегала. Меня находил их дворник. Тогда сам барон срывал с меня платье % **л ногами. Когда теряла сознание, на меня выливали ведро воды и бросали в подвал. Новость. Сказала Юзефа. Хозяева уезжают в Германию с большой партией невольников и берут меня с собой. Я не поеду в эту трижды проклятую Германию. Я решила, что лучше умереть в родной сторонушке, чем быть втоптанной в проклятую немецкую землю. Я не хочу больше мучиться рабыней у проклятых жестоких немцев, не дававших мне жить. Завещаю, папа, отомстить за маму и за меня. Прощай, добрый папенька. Ухожу умирать. Твоя дочь Катя Сусанина. Мое сердце верит - письмо дойдет. 12 марта 1943 года..."
1
Гейбратве от Крыма 26.08.2016 00:49
Многоуважаемые 3,14дарюшки, приебпалты и иестныеШлюшки, Здравствуйте!
Крым НАШ! И в отличие от Вас и ваших хозяев, у нас в Крыму все хорошо.
Спасибо что пиарите нас, это нам поможет сделать себе в Крыму еще хорошее, лучшее и кручее.
Скоро в сраной, вернее в засраной беженцами Европе выборы. По этому поводу хочу Вас спросить. Кого бы Вы выбрали, если бы Яблинский, Шлюхсбергов, Ванштейнин, и им подобная срань, болотировались в Европейских парламентах?
22
26.08.2016 08:12
00:49 =полный идиот
1
26.08.2016 08:56
Любой путиноид -3,14дорас по жизни.
1
26.08.2016 08:57
и что во всей деревне не нашлось никого кто дал бы в рыло малолетним ублюдкам? Упаковал бы всех 3 в гипс на полгода...
0
26.08.2016 08:58
Может обама их подговорил?!?!?
0
26.08.2016 09:03
Амурская область? Почему то подумалось о Бежаницах.
1
26.08.2016 09:57
В Европе люди нищают духом, пишет в соседней ветке один белый негр.
0
26.08.2016 12:40
При чем здесь политика? Растет поколение,которое хочет
заработать в интернете,выкладывая туда видеоролики.Вот и
придумывают "сюжеты" по своему умственному развитию,снимают
и выкладывают.
0
26.08.2016 12:40
ИНИ-интеллигентные но идиоты. Это не про нас. Но у нас это есть.
0
К С К 27.08.2016 03:33
Да , видно , не нашлось в этой дыре настоящих Мужиков !..
:(
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.