Новости партнеров
Здоровье / Новости
26.08.2016 20:49|ПсковКомментариев: 6
Американские ученые заявили о том, что можно худеть, не ограничивая себя в еде, пишет «Российская газета». К такому выводу исследователи пришли, выяснив, при каких условиях в организме бурый жир, способствующий сжиганию калорий, превращается в менее полезный белый - тот самый, что провоцирует лишний вес...
Комментарии 6
27.08.2016 08:46
чушь, мексиканцы килограммами едят перец чили и остаются одной из самых толстых наций в мире.
0
27.08.2016 09:06
Именно американские учёные ВСЁ знают!!!!
А пишет российская газета!
0
27.08.2016 09:38
Конечно можно худеть и есть все неограниченно. Это и без ученых ясно. Надо просто много работать физически, будешь здоров и в норме. Главное не изнасиловать себя нагрузками.

Сейчас сидят сиднем в городах и жиреют как свиньи. По себе знаю, когда на зиму в город приезжаю.
0
27.08.2016 10:53
Что ща бред я сейчас прочитал?И что мне делать с этой информацией?
0
27.08.2016 22:51
Сущий вздор!Давным давно есть т.н. кремлёвская диета!Ешь когда хочешь и сколько хочешь но в пище не должно быть углеводов.Нужна лёгкая физическая нагрузка(очень несложные упражнения).Лишние килограммы"улетают"!Все претензии к диете надуманны и необоснованы.Лживы,если правду сказать!
1
10.09.2016 14:02
""контролируя экспрессии генов, из-за которых происходит разрушение митохондрий""
...И? Вот про это можно было поподробней, да?! Иначе пустозвонство.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.