Новости партнеров
Новости
16.09.2005 10:56|ПсковКомментариев: 12
Утверждение соглашения о порядке погашения задолженности перед ООО «Псковрегионгаз» сорвано по вине городской администрации, возглавляемой мэром Пскова Михаилом Хороненом и части депутатов Псковской городской Думы, считают в ООО «Псковрегионгаз»...
Комментарии 12
Евсей 16.09.2005 11:31
Интересно, президент может остановить губернатора, снять его с должности, а кто остановит зарвавшего мэра города, который ничего не делает, живет на бюджетные деньги, а в пору тяжелых испытаний для горожан, уехал за рубеж. Куда смотрит областная власть и народ, необходимо чтобы Путин снял Хоронена с должности, так как тот полностью дискредитирует линию руководсьва страны, тысячи горожан сидят немытые и грязные, страдаюю дети и пожилые. Конечно, может сам мэр и его окружение и часть депутатов никоггда не моется, но это их проблемы.
0
Грязнуля 16.09.2005 11:51
Да, Хороненова после выборов в губернаторы не узнать - проблем в городе стало больше, а между тем не сидится ему на месте! Я вот чего боюсь: тут слухи прошли, что мэр повадился ездить в Москву и выпрашивает, чтобы его вместо Кузнецова губером назначили. Якобы, в столице он направо-налево говорит со всей уверенностью, что он будет губернатором Псковской области...Подскажите - это его голубые мечты,старческий маразм или вполне вероятные перспективы???
0
юрист 16.09.2005 12:53
По поводу снятия мэра - это можно сделать, доказав в суде, что он нарушил Закон. А вот Губернатора снять гораздо проще, достаточно одного росчерка пера Путина под соответствующим указом. И уверяю Вас, в Администрации Президента работают люди, которые в состоянии понять, что все эти действия газовиков организованы самим Кузнецовым. Так что ждём указа!
0
Николай 16.09.2005 13:25
Версия юриста правдоподобна.
Можно было решить проблему путем переговоров или через суд.
Однако выбран путь похожий на тот, которым пользуются террористы. Захватывают заложников и выдвигают требования.
В данном случае заложники-население города Пскова. Требование-оплата за газ. В новейшей истории Пскова такого не припоминается. А чем отличается нынешнее время от новейшей истории-пришел новый губернатор. Он не торопиться этот террор присечь на корню. Отсюда вывод: версия юриста имеет право жить.
0
юристу 16.09.2005 13:29
А уход Хоронена с сессии тоже организован Кузнецовым?
0
16.09.2005 23:11
Да мудак наш мэр!В городе одна проблема за другой.а он за границу свалил,как не стыдно!
В последнее время, постоянно, свою некомпетентность прикрывают политикой!Проблемы с газовиками у мэрии уже давным давно и не нужно всё переводить или пытаться представить,что "бедного Хоронена" пытается "съесть"!Любому терпению когда-то приходит конец и газовикам пришлось идти на крайние меры.Винить надо не их-они добывали, транспортировали и ,реализовали.а в мэрии деньги куда-то всё время исчезают!За границу кстати мэр не на свои уехал!
0
17.09.2005 00:09
0
17.09.2005 00:12
Вопрос юристу. Возможно-ли собрать подписи, чтобы снять мэра? Если бы это произошло в Америке, уже давно бы у нас по телевизору показывали бы. Чересчур терпеливый у нас народ. Не устали терпеть?
0
18.09.2005 23:27
Юристу!Господин всезнайка президентской администрации и кто вам сказал,что всё организовал Кузнецов?Если вы такой умный,то посмотрите историю отношений газовиков и городской администрации,да и ещё с энергетиками-всё встанет на свои места!Бестолковые действия администрации во главе с мэром давно к этому шли и рано или поздно должен был наступить финал!
0
18.09.2005 23:29
Мне кажеться,что это ещё не финал,всё ещё впереди!Как всегда выкрутиться наш мэр,а зама Иванова выгонят?!
0
19.09.2005 13:02
вот г-н Шеменев говорил, что его не политика волнует, а газ. А сами начали оценивать и вешать ярлыки по поводу "политической безответственности". Лучше газом занимайтесь, Шеменев.
0
Кузнецов невиновен! 19.09.2005 16:02
Я считаю, что версия о причастности Кузнецова к обезгаживанию и обезвоживанию Пскова неправдоподобна. Он достаточно умен для того, чтобы справоцировать такой скандал - не думаю, что ему хочется покинуть кресло губера, так и не привыкнув к нему...Кроме того, как справедливо подчеркнул юрист, у президента достаточно сообразительные люди и поняли бы сразу его причастность. Именно поэтому Кузнецов этого и не сделал бы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.