Новости партнеров
Политика
21.09.2005 19:53|ПсковКомментариев: 2
23 октября на территории Псковской области пройдут выборы представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований - в 216 сельских поселениях выберут 1907 депутатов. Цифры и масштаб проводимой кампании впечатляют, и для большинства населения не совсем понятны...
Комментарии 2
ВДВ 22.09.2005 21:06
Я не понял.А для того,что бы власть смогла больше и ближе быть к населению,жить его нуждами,болеть за каждого жителя,заботиться о нем,нужна реформа?Так зачем мне такая власть.Я иду на выборы и верю обещаниям которые дают кандитаты.А выходит,что эти обещания только фикция?Нужны реформы,законодательные акты и куча денег для того,что бы мою жизнь сделать лучше.Теперь 100 раз подумаю за ктго отдать голос.Пустой брехне не поверю больше.Может хорошо забытое старое и есть самое лучшее.Значит буду голосовать за патриотические силы.Им кажется для улучшения жизни людей реформы не надо делать.Они знают что надо стране и народу для их счастливого будущего и будущего их детей.Спасибо,открыли глаза.
0
Аристофан 27.09.2005 13:55
Вся реформа МСу летит в пропасть после принятия поправок в ГосДуме 21 числа. Это серьезный шаг по дискредитации концепции реформы и ее основных авторов. Все что сейчас представляется как уступка якобы не готовым регионам, на самом деле является результатом скудности мышления федералов, не способных разработать ни один методический документ вплоть до постановления Правительства. Поправки полностью отражают положения предыдущего Закона о местном самоуправлении, позволяющем реализовать и двухуровневость и межбюджетные отношения в рамках смет, и безвозмездное пользоание имуществом. В очередной раз заложниками становятся регионы и поселения. Вот такой расклад.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.