Новости партнеров
Общество
09.09.2016 18:59|ПсковКомментариев: 33
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 33
09.09.2016 19:28
браво про двуличного Шлосберга!!!
8
09.09.2016 19:28
гомики за Яблоко! Щлосперг наша мамочка!!!
7
09.09.2016 19:28
гомики за Яблоко! Щлосперг наша мамочка!!!
7
09.09.2016 19:34
Ну что, драконы, кто тут грамотнее меня?
0
09.09.2016 19:34
Шлосберг целует детские животики?
4
09.09.2016 19:39
Запарили вы про этого Шлосберга! Черты, я вопрос задал - кто тут грамотнее меня?
3
19.34 09.09.2016 19:40
шлосперг сосёт мужские письки
5
09.09.2016 19:48
Странно, нормальный текст с цитатами из статьи не пропускает модератор, а глупости о Шлосберге запросто.
4
19:48 09.09.2016 19:51
Что, думаешь грамотнее меня тут? Какой модератор вообще, ты с Луны свалился?
2
09.09.2016 20:00
Застцали...
0
09.09.2016 20:31
У ПЛН задание топить Леву.ЕдРо беспокоится.
5
всё просто про яблоко 09.09.2016 20:56
Идейных сторонников яблока окончательно отрезал Явлинский своей личной встречей один на один с Путиным три недели назад, а Шлосберг высказав своё благоговение перед путинским инструментом затыкания ртов и карания за слова - 282 статьёй, отвратил от яблока остатки настоящих либералов.

Но это не значит что яблоко получит меньше 3%. Наверняка будет больше для гос. обеспечения из бюджета, а может и 5% дадут яблоку для представительства в думе.
Ведь мы же не знаем чего обещал Явлинский Путину.
3
09.09.2016 21:02
Вонь, мерзость, гнусь - это и есть шлосберг!
7
09.09.2016 21:27
Как банкрот Брячак может быть кандидатом в депутаты?
0
09.09.2016 21:42
Откуда взялся бородатый &*@&а?
0
09.09.2016 21:42
Откуда взялся бородатый *&@#а?
0
Lady Kaka 09.09.2016 22:11
КТО о чём - а Саша про СЕКС С ПОКЕМОНАМИ..)
1
09.09.2016 22:44
Злополучная 282-ая, по мнению Шлосберга, должна существовать; просто она должна применяться правильно: против Тесаков и каких-нибудь Гош-арийцев - по полной программе, а вот против блогеров Сайбабталовых — ни в коем случае. Старая история, из которой пора сделать выводы всем мыслящим пролетариям, у которых в головах не интеллигентский кал, а все-таки мозг.
============
Саша,Это-в самую точку!В современной России не двойные,а многоеёмкие стандарты.
Вот намедни в цыганском посёлке перестрелка была.
Так несколько дней о нацпринадлежности "толерастно" молчали все СМИ.
И только по крупинкам из инета удалось узнать,что цыгане настолько вознеслись,что их бароны нанимают в свою защиту-силовиков разных национальностей..
А уж то,что МОЖНО лицам шлосской национальности.
Вот конечно Лёва за эту 282 статью.
Она же для РУССКИХ (или славянских) "националистов"!
2
09.09.2016 22:45
Ну,если трогать НАЦВОПРОС-то и первый "бородатый" 282 уважает и ценит,видимо.
0
09.09.2016 22:47
А МАТЕМАТИЧЕСКАЯ гимназия московская-тоже формировалась по нацпрниципу.
И не потому,что евреи самые умные.
А вот что самые развратные, это ещё лили брики и всякие гиппиуся демонстрировали..
1
09.09.2016 22:55
Председатель федерального политкомитета «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов подтвердил обращение в ВС. «Мы находимся в оппозиции к партии “Единая Россия”, однако рассматриваем любые попытки какой-либо партии выйти за рамки правового поля как деятельность, направленную на дестабилизацию политической ситуации в стране. Такие попытки должны получать адекватную правовую оценку»,— заявил господин Шайхутдинов, также не уточнив, о каких конкретно нарушениях ПАРНАС идет речь. Он подчеркнул, что его партия «выступает против революций и насильственной смены власти», а избиратели «Гражданской платформы» хотят «уверенности в завтрашнем дне».

=
Во,продолжение НАЦигр.
Чем эта "Платформа " лучше Парнаса?
У кого бороды чернее?
0
09.09.2016 23:00
В нападении на инкассаторов в Москве подозревают выходцев с Кавказа

В нападении на инкассаторский броневик на северо-западе Москвы подозревают четырех выходцев с Кавказа.

Машины, на которых скрылись преступники, были обнаружены брошенными недалеко от места происшествия. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Двое из трех инкассаторов не имели при себе оружия. Лишь у одного сотрудника частной охранной организации был служебный пистолет ИЖ-71, который бандиты у него отобрали.
Инцидент произошел на улице Вишневая днем 8 сентября. Грабители под угрозой оружия отобрали у инкассаторов «Альфа-банка» сумки с деньгами. Скрываясь, преступники подожгли инкассаторский микроавтобус, который в результате полностью сгорел.
0
09.09.2016 23:12
"Судьбоносная развилка", как либерасты не перестают называть предстоящие выборы, действительно судьбоносная. Но такой она является для страны в целом. А вы, господа из 90-х, свою развилку дано проехали. "Яблоко раздора" и иже с ним уже давно под откосом истории. Потому они и пыжатся сейчас и готовы на все, чтобы вернуться из небытия. Поздно, господа-просамши! Вас для народа просто нет!
2
09.09.2016 23:30
Яблоко превратилось в путиноидное - гнилое.
3
Ася 09.09.2016 23:31

Полностью согласна. Хабальство во всей красе... Для всех наступила развилка, кто куда.

Отсюда произошло и англосаксонское "хаб" - развилка, узел дорог. Охабень - рукав, то же однокоренное похабный (имеющий вид хабы). Также хабалка, оцените синоним. Ухабы (расщелины на дороге.)Понятно о чем речь - очень древнее слово славяно-архейское можно сказать. Восходит к первочеловеку. Сейчас в астрофизике хаба - место во Вселенной, где рождаются галактики.
Опять же телескоп - Хабл, хотя на самом деле хаба - женского рода. Понятно о чем речь.

А вот мужское начальное другое, и это слово "Хал". Противоположность хабе. Например - нахал. То есть, человек-на-хале. Или Халхингол, где была война. Древнеславянское название. Хал - хин(или син; син - китаец) - голый. В обчем, голый хал китайца, Халхингол понятно. Хал - тоже очень древнее славянское слово, ещё древнее хабы. От него на пример турецкое халва. Хал-ва. Хал - вам! Ну понятно, что может быть слаще хала. Ну вы понимаете.
1
теперь мне Шлосберга стало не жалко 09.09.2016 23:36
Когда то жалко было когда на него напали.
Но а сегодня после его признания, что репресированные за слова люди по 282 репрессированы правильно, чтобы с ним не случилось, скажу что так ему и надо.
3
теперь мне Шлосберга стало не жалко 09.09.2016 23:36
Когда то жалко было когда на него напали.
Но а сегодня после его признания, что репресированные за слова люди по 282 репрессированы правильно, чтобы с ним не случилось, скажу что так ему и надо.
3
09.09.2016 23:39
Только КПРФ - за справедливость. И всем воздастся по заслугам.
4
предыдущему подонку из КПРФ 23:39 09.09.2016 23:53
Это твои мрази зюгановские КПРФ вместе с ЕР нарисовали эту 282 статью и голосовали за неё.
Если Шлосберг только высказался за неё,
то КПРФ вместе с ер - СОЗДАТЕЛИ этой 282 статьи.
Поэтому пошёл ты на йух тварь КПРФная.
1
10.09.2016 01:38
Воздать надо по заслугам филиалу ЕР, ряженым комунякам КПРФ за их холуйство перед путинской властью.
1
Петрович 10.09.2016 02:53
Эх, саша,Саша, как все таки совок из тебя лезет с его релятивизмом, гибкими нравственными стандартами и двойной моралью Так недалеко и до греха солипсизма докатиться!!
2
дождался 10.09.2016 08:14
донецкий 57 школы-это любимая тема о том,что ниже пояса,без этого не может донецкий.получена газета шлоса-вот это да!такой распрекрасный,ну прямо лев Троцкий...так расписан в превосходных тонах,эти люди всегда лепят великих,напор и стремление верховодить
1
10.09.2016 09:53
Смотрю на всех, которые поклеп на советскую власть наводят, как на предателей Родины. На счет на вас на всех можно было еще в 90-е сомневаться. Туда-сюда, хотели лучшего, не знали, как этого достичь и что сделать, а ситуация в стране настолько вразнос пошла, что не ясно было, как всю эту вакханалию остановить, кто за что хватался. Но по прошествии уже такого времени не хватит хитрожопством заниматься, как думаете, и за власть продолжать цепляться при полной своей несостоятельности. Я всех до кучи имею в виду, которые и либералы, и демократы. Понятно, что для вас жизнь народа, это не ваша жизнь, сытая по-европейски. Но я не намерена вам прощать все то, что вы с простыми людьми сделали и на какое дно жизни вы их опустили.
У меня нет даже ни тени сомнения, за кого мне голосовать, только за КПРФ, только за коммунистов. Недостатки и ошибки, допущенные той властью, детский лепет по сравнению с действиями нынешней. А от фамилий всех демков и младореформаторов, всех зародышей того самого нового времени, меня очень шибко тошнит.
Шлосберг долго шел к своей славе, конечно, и последовательно, но я предателей не уважаю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.