Новости партнеров
Универ / Допобразование
17.09.2016 11:26|ПсковКомментариев: 7
20 сентября на подготовительном отделении ПсковГУ начинается новый учебный год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, учащиеся приступают к занятиям по программе «Подготовка к поступлению в вуз (групповая форма)»...
Комментарии 7
17.09.2016 12:35
Закончил ПсковГУ. Видеть его больше не хочу, и слышать о нем. Никому нигде не нужны ссаные выпускники оттуда больше чем за 15000р в месяц. А в Питере и Москве за 25, только из них тыщ 15 будете отдавать за аренду клопово-тараканьей комнаты. Ну ее в &*&у эту работу! И учебу надо было тоже в *##у..
0
17.09.2016 13:02
Если человек бестолковый,то он никуда не поступит и с дипломом МГУ.А лучше закончить профессиональный колледж, работу быстрее найдёшь,потому что амбиций меньше.А то вышку закончат и ходят такие марципановые,типа нет-нет здесь меня зарплата не устраивает,а там коллектив,а там начальство.Наблюдаю за друзьями племянника-все кто закончили колледжи- все работают,а у кого вышка-большинство без работы(море амбиций,у них же вышка) или по контракту в армии.
0
17.09.2016 13:15
Не надо умничать, есть много толковых людей работающих за копейки. Все кто зарабатывает нормальные деньги, тому образование типа нашего не помогает никак. Они зарабатывают либо своим бизнесом, либо бизнесом родственников/друзей, либо чем-то нелегальным. А с образованием максимум на что можно расчитывать - 20-30 тысяч рублей в таком городе как Пскове. Этого не хватит на нормальную жизнь. В Москве и Питере больше, но и за жизнь платить больше. Толку нет. А от МГУ как раз-таки смысл будет если пойти по правильному пути, по крайней мере не такие копейки
0
17.09.2016 13:26
На хорошо оплачиваемую работу нужны связи.Если есть нужные люди,то и с образованием ПсковГу хорошо пристрият.А,если нет этих связей,то и с МГУ на 20 тысяч работать будешь.У меня сосед с ПсковГу пристроили куда-то на таможню за 40 тысяч.Так это знакомые его родителей постарались.А его одногруппники в магазинах за 16-18 тыс. работают.Главное связи.
0
17.09.2016 14:37
Я об этом и говорю. Без связей $ @&знес-идей, но с образованием ПсковГУ не добьешься ничего
0
17.09.2016 14:39
Только на счет МГУ не соглашусь, оттуда идут не в магазины работать, + возможность работы за границей с таким образованием допустима, а ПсковГУ - помойка, сельская школа
1
17.09.2016 20:39
ЗАНЕСИТЕ деньги в РЕКТОРАТ, А ТО ПРОФЕССОРА ГОЛОДАЮТ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.