Новости партнеров
Общество
25.09.2016 20:27|ПсковКомментариев: 16
Американские научные специалисты провели исследование и определили, как можно уволиться с работы, при этом не навредив себе и своему бывшему начальнику, сообщает planet-today.ru. Работники из Университета штата Орегон провели несколько опытов для того, чтобы изучить, как проходит увольнение сотрудников в разных предприятиях...
Комментарии 16
25.09.2016 20:46
Вообще нельзя увольняться. Никогда. Надо работать до тех пор, пока не вынесут вперёд ногами. А если серьёзно, то увольняться можно только тогда, когда запасной аэродром надёжный и более выгодный в финансовом плане. А менять шило на мыло... Тем более пенсионерам с маленькой пенсией. Сидишь и дрожишь: как бы не выгнали.
1
25.09.2016 20:49
Когда я буду увольняться, то мне будет глубоко параллельно, принесу я вред своим увольнением или нет. Если я принял такое решение, значит, меня достало всё, в том числе и мой начальник.
0
25.09.2016 21:26
Была бы альтернатива...
0
25.09.2016 21:44
когда тебя выплевывают как ненужный элемент при этом ты знаешь и начальник частный фирмы тоже это знает, что в момент когда фирма разваливалась и тебя принимают на работу и ты образно говоря не щадя живота своего в течение полугода работаешь по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю, за зарплату в конверте на кусок хлеба вкалываешь на этого барчонка, который даже знать не знает о твоей работе ничего, он просто барин, попал в струю, он везун и его везут, а ты раба, тебе хочется кушать, а выбора нет, развал страны, безработица, это лихие 90-е и вот по истечении 20 лет тебя выплевывают как ненужный элемент без объяснения и причин и элементарного "спасибо", но точно не потому что ты не справляешься, вот это очень больно, это... Я не желаю ему зла, пусть его фирма процветает, но уверена поздно иль рано расплата его постигнет и будет бить по самому больному, ему будет так же больно как и мне, ведь все возвращается рикошетом это закон жизни...
1
СВЕТЛАНА 26.09.2016 08:04
Кто на что учился, что же вы работаете за зарплату в конверте, сами виноваты
20
26.09.2016 08:18
Матвеев на Великолукском молкомбинате за последние два года трижды беспричинно уволил штат комбината. И ничто с ним пока не происходит. А сколько горя он принес бывшим работникам, которые денно и ночно горбатились на него..?
0
26.09.2016 08:18
Матвеев на Великолукском молкомбинате за последние два года трижды беспричинно уволил штат комбината. И ничто с ним пока не происходит. А сколько горя он принес бывшим работникам, которые денно и ночно горбатились на него..?
0
26.09.2016 09:20
Для 21.44
С ними никогда ничего не случается, они хозяева жизни, а мы нищие наёмники.
По своей воле , сейчас, никто не увольняется.
2
26.09.2016 09:25
Ученые определили, что в Великих Луках встают раньше.
1
светлане 26.09.2016 12:00
а ты похоже членосоской на ленинградском шоссе работаешь,там зарплату без конвертов дают.
4
26.09.2016 12:09
Во ПЛН опять "зажигает", америкосы для Псковской глубинки исследование провели!
0
26.09.2016 15:58
о репутации думают только те работодатели, кто работает на перспективу, чтобы было что передать через 10-20 лет детям или другием приемникам.
остальные хотят урвать здесь и сейчас, и побольше, остальное им фиолетово
1
26.09.2016 17:59
Американцы не знают нашей действительности. Их выводы не для нас.

Например, хозяева нанимают людей с испытательным сроком, а потом увольняют, как не прошедших испытание, и не выплачивают зарплату за этот период. И хоть бы кто в суд подал (потому что себе дороже), и хоть бы одна фирма вытерла пятна со своей репутации: желающих работать навалом, не смотря ни на какую репутацию.

Поэтому, пусть хозяин заботится о своей репутации, а у нас других забот хватает.



0
26.09.2016 19:36
26.09.2016 15:58
о репутации думают ........ чтобы было что передать через 10-20 лет детям......


Согласна только с последней фразой: "хотят урвать здесь и сейчас, и побольше, остальное им фиолетово".
0
27.09.2016 00:21
Блат,родство,кумовство,семейственность,связи..Над этой схемой приема и увольнения персонала орегонские ученые не хотят подумать?ПЛН ещё бы исследования о трудоустройстве на Альфе-Центавре опубликовали..
0
27.09.2016 12:42
Читайте внимательно: американские учёные. Статья актуальна только для американцев.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.