Новости партнеров
Новости
29.09.2005 19:25|ПсковКомментариев: 7
«Сегодня в ходе очередной сессии Псковской городской Думы группа депутатов предложила констатировать, что в городе сложилась кризисная ситуация. Тяжелая ситуация связанная с долгами, непринятием бюджета, с тем, что появляются задержки заработной платы, с тем, что нам предстоит зимний сезон...
Комментарии 7
29.09.2005 20:48
Интересно как будут гаситься долги- продажей последнего имущества города и отъездом на постоянное жительство за границу Хоронена.
0
Ольга 29.09.2005 23:19
Интересно, при новых задержках з/пл бюджетникам и сумасшедших долгах "Псковрегионгазу" кто-нибудь из городских чиновников и гордумовцев ушел в отпуск без обалденных отпускных, санаторно-курортных, материальной помощи, размеры которых очень удивили бы школьных учителей и муниципальных медиков?
0
Ольге 30.09.2005 09:15
Что вы, Оля, они же все перетрудились, от усталости падают. Это же циники, как впрочем и прочая власть - областная, правительство, президент.
0
30.09.2005 09:18
Вот именно, добавят три копейки и галдят неделями, что все стали жить хорошо. Смешно.
0
Капитан Америка 30.09.2005 12:52
Хочу напомнить, что год назад за этого парня проголосовало 80% псковичей!
0
Капитан Америка 30.09.2005 12:58
Хочу напомнить, что год назад за этого парня проголосовало 80% псковичей!
0
Сергей 06.10.2005 10:21
НУ чего разнылись? Долг 500 млн.- это конечно немало но и неочень много. Надо просто делать нужные выводы из случившегося.Конечно надо экономить. Очень рано включили тепло -с испугу наверное. Все радиаторы закрыл одеялами и жарко (дом старый). И вообще должен быть разработан реалный план по сокращению кредиторки по энергоносителям. Без изменения схем платежей и структуры управления городским хозяйством не обойтись.
Кстати оч.интересно -а если бы мэр был назначен из числа депутатов Думы -было бы лучше? Насколько я знаю этих УБОГИХ -точно нет! Даже страшно представить например Трифонова или Цецерского в роли мэра! Просто мороз по коже...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.