Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
28.09.2016 17:08|ПсковКомментариев: 4
Государственным предприятием Псковской области «Славяне» за счет субсидий из средств областного бюджета были приобретены 5 автобусов марки «Газель Next» вместимостью 18 человек. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете Псковской области по транспорту, они предназначаются для осуществления регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении, а также...
Комментарии 4
28.09.2016 17:16
Из темы "на юг Псковской области" сразу порадовалась за посёлок Усвяты, решила, что про него не забыли... Из текста статьи поняла, что всё как всегда... Чихать все хотели на Усвяты: посёлок загибается, вымирает, уже в деревню можно классифицировать, а всем и плевать.
0
28.09.2016 17:49
Это на МУЛЬТИМОДАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. Гуглите. Кострома уже лишилась поезда на Санкт-Петербург, только через Ярик на автобусе.
И с югом Псковской области что-то мутят из этой же серии!
Нет ж/ж во Пскове, не должно быть и в Великих Луках!

Интересно, что раньше под мультимодальными перевозками понималась транспортировка грузов и отдельных групп товаров (зерновых, насыпных, тарных и пр.) в больших индустриальных количествах с целью удешевления их конечной стоимости путём комбинирования вариантов и способов перевозки за счет разной цены перевозок на различных видах транспорта.

Теперь, как видим, методы перевозки ЗЕРНА единоросы решили распространить на ЛЮДЕЙ.
0
чудикам ПЛНовским 28.09.2016 18:30
А границы юга Псковской области вы можете очертить? :-))
3
к 18:30 вчерашнего, специально для КОНТУЖЕННОГО !!! 29.09.2016 05:00
Вот как раз ты-то и есть "чудик ПЛНовский"! География в школе плохо давалась, "остроумец ты наш", да одни твои "смайлики", что ":-))", да твои "Иго-го-ГО" уже говорят о твоём "уме недалёком"! Ну, и по существу- ЮГ области, это Новосокольники и В.Луки, Невель уже юго-запад! Ой, "прошу прощения"(!)- В.Луки, это Великие Луки!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.