Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
29.09.2016 14:51|ПсковКомментариев: 7
416 учеников из десяти школ Пскова и Великих Лук изъявили желание учиться в профильных классах ПсковГУ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, такую информацию в ходе заседания Ученого совета 27 сентября озвучила директор института непрерывного образования Инна Андреянова...
Комментарии 7
Боря 29.09.2016 16:43
А из Великих Лук какие школы и где проводятся занятия в этих классах и в какое время?
0
29.09.2016 17:01
Не надо , ребята. Нанимайте репов. Так вернее будет
0
Петя 29.09.2016 17:01
Не надо , ребята. Нанимайте репов. Так вернее будет
0
29.09.2016 17:13
Учись, не учись, а в 2017 г. 40% бюджетных мест собираются убрать. В этом году уже нижний предел в Питере подскочил на 7-9 баллов с прошлого года, а это много.
0
Боря 29.09.2016 18:12
Ну это же интересно, где в В. Луках?
0
GalinaBop 02.10.2016 02:40
Недавно совсем случайно попала на женский сайт и открыла для себя абсолютно новый и ультрамодный метод депиляции – Шугаринг, который теперь широко распространен в Европе из-за отсутствия боли во время удаления волос. В результате поняла, что все-таки необходимо попробовать все самой. Попробовала)))) Теперь пользуюсь шугарингом постоянно. Нашла сайт, где сравнивают все способы эпиляции. Как я поняла — шугаринг лучше и полезней для кожи. Результат не заставил себя долго ждать. В итоге оказывается, во время шугаринга снимается омертвевший слой кожи и происходит чистка и удаление волос. У меня, например, кожа в зоне бикини приобрела естественный цвет. Заказывала в официальном магазине, так как уже много подделок, заплатила на почте через 8 дней, все без обмана!. В прилагаемой инструкции подробно описано, как применять для разных зон. В общем нахвасталась своим приобретением и надеюсь кому-либо будет полезно.
0
Natashadal 03.10.2016 10:15
Не так давно совсем случайно увидела на сайте обалденные модульные мозаичные картины для украшения стен. Ну то есть, авторскую картину надо сперва собрать как пазл и только потом повесить на стену. Классная вещь!!! . Все комплектующие есть в комплекте, платила на почте спустя 8 дней! :). В комплекте подробная инструкция на русском, любой разберется и сама повесила на стену! ;). Довольна как удав, что на следующий день заказала опять еще 6 картин и с того времени всегда дарю различные торжества и больше не думаю что дарить чтобы люди радовались. Там у них какие то скидки до конца года и огромное количество, любой может подобрать любого размера и рисунка. Спешу поделиться с вами своими личными покупками и я очень надеюсь кому-нибудь помочь. В случае, если кому-либо еще информации пишите в личку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.