Сегодня: Суббота, 29 Апреля    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Стиллавин ввязался в медвежью торговлю Выставка «Строй-Дом» Как правильно сушить детскую обувь? Мой Псков Собственной персоной «Глэдис» снижает цены на запчасти Приют в Острове Псков-ЭКСПО Тест на протест Лучшая интерьерная печать в Пскове
Сразу два жителя Куньи обратились к Александру Козловскому с жалобой на новую ставку земельного налога

Сразу два жителя Куньи обратились к Александру Козловскому с жалобой на новую ставку земельного налога

Депутат Государственной Думы Александр Козловский провел прием граждан, который состоялся в великолукской приемной «Единой России». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, перечень проблем, с которым пришли...22

Росреестр ограничил максимальный срок ожидания в очереди до 13 минут

06.10.2016 15:11 ПЛН

Новый регламент определяет порядок оказания Росреестром услуги по предоставлению информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс- службе управления Росреестра по Псковской области...

Читать весь материал

Комментарии:4
Дедок ядовитый.
06.10.2016 16:15
А вот ГЛАВНОГО я так и не прочёл, чтож делать, коль 14-я минута пошла? В суд иск? ...
4 0
06.10.2016 19:52
Управление Росреестра по Псковской области уже давно не принимает заявления и документы, это делают МФЦ и Кадастровая палата, так что все вопросы к ним
0 1
10.10.2016 09:04
не знаю в росреестре просидел 40 минут..и где 13 минут?
2 0
13 минут говорите?
24.10.2016 20:11
Я номерок в субботу в МФЦ 30 минут получить не мог, затем по номерку 30 минут ждал своей очереди, и 30 минут оформлял сделку. В итоге провел там 1,5 часа! Это как-то в 10 раз больше заявленного!!!
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

Доверяете ли вы премьер-министру Медведеву?

Календарь