Новости партнеров
Политика
05.10.2005 22:17|ПсковКомментариев: 7
Периодичность и цикличность многих процессов, случающихся ныне в общественно-политической жизни, уже является давно устоявшимся фактом. Одним из самых показательных в этом смысле можно назвать деятельность профсоюзов...
Комментарии 7
Сергей-Вакуолю 07.10.2005 08:47
Два вопроса Вакуолю:
1. Чью ж...у лижеш Вакуоль?
2.Почему не поздравил со сто-летием профсоюзов России
( для придурков-Табаков еще не все профсоюзы)
0
ХАЙАМ ОМАР-вакуолю 07.10.2005 08:52
Лчше впасть в нищету голодать или красть-
чем в число лизоблюдов презренных попасть!-
Луше кости глодать чем прельститься яствами-
за столом у мерзавцев имеющих власть!
0
Сергей 07.10.2005 08:56
НУ- что скажеш вакуоль? Или убереш это сообщение как и предыдущее?
0
07.10.2005 18:00
а причем тут поздравления? если это статья-анализ...
0
07.10.2005 21:42
Показательно, что и бывшая власть на политпскове, и нынешняя на ПЛНe ополчились против профсоюзов. Ну Михайлов-то понятно, почему - именно поддержка профсоюзов позволила Кузнецову вышибить Михайлова из губернаторского кресла. Но вот зачем нынешним властям ругать профсоюзы, причем так примитивно - непонятно. Ведь профсоюзы - это, по сути, союзники власти. Не будь их - народ просто возьмется за дубины и разнесет Желтый Дом. Ибо есть за что. Профсоюзы же - это тот клапан, который регулирует (реально) отношения работников и власти, не позволяя им скатиться к беспощадному и жестокому бунту. Поэтому профсоюзы надо не то, чтобы беречь, холить и лелеять - но хотя бы слушать и конструктивно с ними работать. Ан нет, надо их обвакуолить (причем ладно бы хоть аргументация была приличная - так ведь нет ее). Нелогично все это. Хотя, если призадуматься, то логика все же есть. Михайлов тоже с пренебрежения профсоюзами начинал. И плохо кончил.
0
Специалист 08.10.2005 09:07
1.Наши т.сказать профсоюзы сами себя не уважают. Вот, публично обещал Кузнецов восстановить профсоюз на мелькомбинате. И что? Кто его публично об этом спросил?
2.А зачем профсоюзы были против Михайлова? Чтобы через полгода ставить вопрос "Об ухудшении положения" и жаловаться на нелюбовь Кузнецова? Да, за кого они себя принимают?
0
Сергей 10.10.2005 08:34
Согласен-профсоюзы обленивели и успокоились.Один их сходняк на Кипре чего стоит! Я думаю таковы профсоюзная элита во всем мире.Но профсоюзы это не только элита .Это и миллионы работников наемного труда которым просто необходима организация хотя бы для заключения колдоговора.Верхушка проф. оторвалась от народа успокоились хорошо живут.Это их проблема но их ВЫБРАЛИ! И это уже проблема народа.но вполне решаема как мне кажется...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.