Новости партнеров
Политика
20.10.2016 14:54|ПсковКомментариев: 12
Большинство политических партий напоминают экс-руководителю управления министерства юстиции РФ по Псковской области Константину Калиниченко обиженных подростков. Как он отметил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», «у всех партий есть одна общая большая проблема, связанная с тем, что каждая из них заранее отвела себе определенную...
Комментарии 12
20.10.2016 15:12
а все играли свои роли
1
михалыч 20.10.2016 15:31
Сажать оппозицию за просто так,за посты,за пикеты-это называется "бороться за власть"?Он думает,что говорит?вбросы,приписки,админресурс на как бы выборах-это тоже "бороться за власть"?это называется узурпация власти и преступление..могу с этим болваном встретиться и объяснить разницу..
1
20.10.2016 15:47
подростки разные бывают прыщавые,блудливые,а иногда и подлые-вороватые кое что и от родителя зависит.
0
20.10.2016 16:35
Оценщик партий нашёлся.
0
20.10.2016 16:53
Как сильно сказано, про "обиженных" подростков! Да и шарфик ТАК носят обиженные демонстранты ... Специально приду с ведром говна, что бы плеснуть на шествие от Советской по Некрасова!
0
20.10.2016 18:12
И этот в шарфе был начальником! С такими мыслями!
0
20.10.2016 18:12
Яблочный стукачёк опять порет чушь (((
0
20.10.2016 18:12
Яблочный стукачёк опять порет чушь (((
0
PolinaAdapy 20.10.2016 19:19
Единственный в рунете специализированный интернет-магазин новогодних подарков приглашает всех посетителей за покупками. Магазин Европейский экспресс более десяти лет специализируется на новогодних подарках и работает только три месяца в году – октябрь, ноябрь и декабрь! :) Все остальное время мы собираем новогодние подарки со всех стран мира, чтобы представить вам только самое лучшее. Грандиозный выбор подарков для Нового года для детей и взрослых, сезонные скидки. Никто не уйдет без подарка, отличное настроение гарантировано! ;)
0
Dashathisp 20.10.2016 21:05
Приглашаю всех совершеннолетних парней в личный видео чат. Если ты уже совершеннолетний, кликай тут- клик!
Исполню все твои тайные пожеания вживом эфире. Мне очень нравится показывать себя голышом, и тебе хорошо, и мне не скучно.
Я свободно могу сыграть, рассказать на ночь сказку, станцевать неприличный танец и сделать много других вещей. Мы можем очень приятно провести время. Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если пожелаешь, по окончании разговора можешь отблагодарить меня за мой непосильный труд мелочью из твоего кошелька.
Ну давай же знакомиться и общаться на любые темы. Прочие номера телефонов при разговоре. Обещаю, не пожалеешь потраченного времени.
0
21.10.2016 10:03
Придурок
0
21.10.2016 13:39
Не люблю этого типа, но в данном случае он прав. И не надо тут голосить, что на выборы пришли чуть более трети избирателей - если бы пришли абсолютно все, то процентов семьдесят голосов неявившихся было бы именно за ЕР, потому как её электорат наименее активен (и без нас большинство наберёт); ещё процентов двадцать от этого числа досталось бы коммунистам - там у многих сочувствующих возраст уже критический, им не до побегушек по избирательным участкам. А как раз борцуновский то электорат наиболее активен и там явка была почти стопроцентной. Так что не гневите Бога, либералы - пришли бы все, имеющие право голосовать - Вы бы и этих процентов не набрали.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.