Новости партнеров
Экономика
21.10.2016 10:26|ПсковКомментариев: 12
«Идея президента РФ Владимира Путина предоставить бизнесу максимум свободы, конечно, хорошая, но сколько раз он об этом уже говорил?», - отметил в интервью Псковской Ленте Новостей директор группы компаний «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов...
Комментарии 12
Денису Иванову 21.10.2016 10:48
анархия-мать порядка? грабь по быстрому с отменой законных наказаний?
2
21.10.2016 10:50
«Я иногда себя спрашиваю, а почему после развала СССР экономика так быстро стала развиваться и росла на 10% ежегодно в течение 10 лет? Экономика росла, хотя капитала в стране не было. А сейчас наоборот: капитала полно, а роста экономики нет», - отметил предприниматель.

Дениска, к нулю расти легко, вот и росли. Плюс отсутствие законов позволяло делать бизнесы на коленке. Сейчас насытились, все ниши заняты, спрос удовлетворен по сравнению с началом 90-х - откуда росту взяться? Да, государсство конечно бизнес сейчас щемит до неприличия, но и рассчитывать, что если ослабнеи хватка, то пойдёт взрывной рост - глупо.
8
21.10.2016 11:47
Вам, барыгам,только волю дай.
3
21.10.2016 11:47
Не 3,14дите,кто этим никогда не занимался.Он 100%прав.Если бы наше родное государство забыло про нас,давно бы обогнали Китай и прочие Индии и Бразилии.Вспомните,как до смешного просто,оказалось накормить страну и засыпать ее тряпками,о которых в СССР и не мечтали.Пришлось почелночить в свое время.И из года в год,то таможня лапу накладывала,то рейды местных уродов из налоговой,то "помощь малому бизнесу"от Хакомады(в то время).
3
21.10.2016 11:59
Вам и так дали много воли: проверять нельзя, делай что хочу. Бедненькие! Цены заламываете, все мало!
7
21.10.2016 12:03
Кто ж даст сформироваться частному бизнесу в этой стране? Это ведь нужно будет права на частную собственность иметь, а там и политических прав захотят в виде представительства в парламенте и влияния на налогообложение и законодательство.

Пусть уж лучше крепостными побудут, а барин вас изредка будет стимулировать.
0
21.10.2016 12:12
10% роста от нуля экономики - это круто
мы постоянно болтаемся около 0 , все что малобюджетное уже насытили , а на серьезные вещи денег нет. А чиновникам все еще не насытиться после голодных 90-х
0
Dashathisp 21.10.2016 12:26
Приглашаю всех взрослых парней в персональный видеочат. Я до следующего вечера буду здесь- клик!
Исполню любые твои давние желания прямо в режиме онлайн. Мне нравится быть полностью обнаженной, и тебе хорошо, и мне не скучно.
Я могу спеть, рассказать смешной анекдот, потанцевать для тебя эротический танец и многое другое. Мы можем очень приятно провести время. Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если пожелаешь, в конце разговора можешь вознаградить меня за мой непосильный труд копеечками из твоего кошелька.
Ну давайте же дружить и общаться на все темы. Прочие контакты при разговоре. Обещаю, нисколько не пожалеешь.
0
Dashathisp 21.10.2016 14:14
Приглашаю всех взрослых мужчин в персональный видео чат. Я прямо сейчас здесь- клик!
Осуществлю твои тайные желания и мечты в режиме реального времени. Мне очень нравится быть полностью без одежды, и тебе хорошо, и мне не скучно.
Я запросто могу спеть песню, рассказать смешной анекдот, станцевать для тебя и многое другое. Мы можем очень приятно провести время. Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если вдруг захочешь, по окончании разговора можешь отблагодарить меня за потраченное на тебя время мелочью из твоего кошелька.
Давайте дружить и общаться на все темы. Прочие контакты дам в чате. Обещаю, нисколечко не пожалеешь.
0
Boknum 21.10.2016 18:27
кирпичный завод. постоянно в наличии огромный ассортимент высококачественных стройматериалов с оперативной доставкой. Кнауф, блок перегородочный, бордюры и перемычки по оптимальной стоимости.Цемент Костанай
0
PolinaAdapy 21.10.2016 19:36
Единственный в рунете специализированный интернет-магазин новогодних подарков приглашает всех посетителей за покупками. Магазин Европейский экспресс более 10 лет специализируется на новогодних подарках и работает только три месяца в году – октябрь, ноябрь и декабрь;) Остальные восемь месяцев мы собираем новогодние подарки со всех стран мира, чтобы представить вам только самое лучшее. Огромный выбор подарков для Нового года для детей и взрослых, колоссальные скидки. Без подарка не останется никто, веселое праздничное настроение обеспечено! ;)
0
11:47 21.10.2016 22:01
Пришлось почелночить в свое время.
-------------
Так это челночный "бизнес",а не промышленность.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.