Новости партнеров
Общество
21.10.2016 10:38|ПсковКомментариев: 6
По многолетней традиции в начале каждого учебного года в лицее «Развитие» Пскова проходит День безопасности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в этом году он был проведен 19 октября в рамках месячника гражданской обороны на базе Центра противопожарной пропаганды...
Комментарии 6
обкуренным с ПЛН 21.10.2016 10:52
...Псковские школьники соревновались в надевании боевок и пожарных касок...
---------------- ... -----------------

Тов. обкуренные ПЛНцы и ПЛНцыцы, а БОЕВКИ, в надевании которых соревновались школьники, это что такое???
0
ПЛНцам и ПЛНцыцам 21.10.2016 11:00
Боевка — деревня в Шумилинском районе Витебской области. Боевка — деревня в Каменском районе Свердловской области. Боевка — деревня в Сорокинском районе Тюменской области.
---------------- ... -----------------
Боёвка — жаргонное выражение, распространённое среди русскоязычных ролевиков (далеко не только настольных) и означающее одну из трёх вещей: Процесс боя в ходе ролевой игры («давно у нас на сессиях не было боёвки»).
---------------- ... -----------------
Боевка. сокращенное название боевой националистической группы.
---------------- ... -----------------
Парк Боевка в Курске. Парк боевка прокат лодок и катамаранов на р.Тускарь пожалуй самый лучший в Курске.
---------------- ... -----------------
Боевка — речка в Европейской России, в Екатеринбургском у. Пермской г., прав. пр. р. Богаряка; принимает справа рч. Щербаковку...
1
21.10.2016 11:37
А я б вообще их повыгонял и "прикрыл бы лавочку", за полную БЕЗграмотность и НЕумение писАть по-русски!
1
21.10.2016 11:39
А я б вообще их повыгонял и "прикрыл бы лавочку", за полную БЕЗграмотность и НЕумение писАть по-русски!
0
21.10.2016 12:04
Боёвка- это форма для тушения пожаров. А вообще о многолетней традиции в лицее слышу впервые,
Мои дети там учились и ничего подобного не было!
0
21.10.2016 13:15
последние три года проводится День безопасности. принимаю участие, могу подтвердить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.