Новости партнеров
Новости
10.10.2005 17:47|ПсковКомментариев: 1
В Новосокольниках на базе районного Дома культуры им. Воровского создан конный клуб «Легенда». Как пишет газета «Новосокольнический край», за два месяца своего существования наличие такого клуба в городе вызвало интерес у любителей лошадей и у зрителей...
Комментарии 1
ludmila 13.04.2006 02:29
Здравствуйте!
Я – профессиональный астролог, каким, впрочем, только и может быть астролог. Предлагаю вашему вниманию короткую заметку о людях рожденных под знаком Тельца (то есть с 21 апреля по 21 мая) в год Собаки. Если она вам покажется интересной, я могла бы посылать вам подобные статьи ежемесячно, то есть следующая будет о Близнецах-Собаках, далее о Раках-Собаках и т.д.
И я так же могла бы отвечать на любые вопросы ваших читателей, если у Вас появится желание открыть такую рубрику.
Сколько Вы сможете мне заплатить за статью не столь важно, но у меня есть одно условие к публикации:
1. Не помещать мою статью в Интернете. Так как я хотела бы сохранить за собой право на интеллектуальную собственность, а в сети это практически невозможно.
И одно пожелание, если можно:
1. Указывать мой адрес электронной почты для откликов читателей.
Вы можете редактировать мою заметку на своё усмотрение, по возможности, не искажая смысла при этом. Также Вы вправе подавать материал как посчитаете нужным. Это я оставляю также на Ваше усмотрение.
Например просто: “Гороскоп для родившихся в под знаком Тельца в год Собаки”. Или: “Каким будет ваш ребёнок родившийся в этом году с 21 апреля по 21 мая”. Наверняка, всем тем, у кого уже родился ребёнок за этот период времени, и тем, кто сейчас ещё ожидает своё чадо, будет интересно каким примерно человеком он станет, когда вырастет.
Всего доброго,
Людмила
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.